• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 170

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
За апрель на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $15,62.
Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $19,05 прибыли.
Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $260,05.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А как же диверсификация?



Присоединяюсь к поздравлениям. :appl:

)))))))Рад видеть в хорошем настроении!!!)))))))):)

добавлено через 31 минуту
в этом мошенническом брокере как правильно выше сказали эти дяди замутили пирамидон ТОП-20 и доходность в этом хайпике до 15%,значит где ему место-правильно в хайпах до 15%/мес ,правильно ?

))))))))) Что же так Вас беспокоит???)))) Вы с маниакальным упорством флудите здесь,причём не аргументируя ничем ваше словоблудие!!!))) За нас, ИНВЕСТОРОВ MMCIS group - forex-mmcis.ru,беспокоиться нет необходимости!!!))) Мы инвестировали,инвестируем и будем инвестировать в этот ДЦ !!! Вы стыдливо проходите мимо постов ,где мы выкладываем Скрины,Стейты,Аргуметы и Факты свидетельстующие о жизнеспособности Компании, её прозрачности, её позитивной динамике!!! :q-nono: А Вы,судя по Вашему нику)))) достигли своих благородных целей)))) Убедительная просьба,не флудите,обойдитесь без пурги!!!)) Ждём Аргументы и Факты!!!))) Удачи!!!))):) P.S.Настоятельно рекомендуем(искренне),присоединяйтесь к нам)))) Не пожалеете)))) :)
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Полет норма 15,1 без комиссии, много читал смотрел перед выбором. Уже 3 года в разных ДЦ работал, но сам, где слил депо, где поднял и вывел. Но MMCIS пока трохи рулит в плане ДУ. Понял одно правило 50% прибыли снимать ежемесячно.
Хотя пост 17. Сюжет/разоблачение звезд, которые якобы вкладываются в MMCIS (смотреть с 28 минуты) Нахера ВЫ ЗВЁЗДЫ с маленькой буквы поднимаете рейтинг, а потом ........... Это не звезды которые разводят народ рекламой, а потом антирекламой.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередной флуд))) Всё роетесь в сундуках с нафталином)))) Ни аргументов ни фактов)))) А по поводу -- Index TOP 20-- я умираю со смеху от Ваших болезненных фантазий))) Сидят 20 трейдеров в кружочек и переливают и сливают)))) Но самое печальное для Вас--ПОСТРАДАВШИХ ТО НЕТЮ!!!)) Все ИНВЕСТОРЫ то в ПЛЮСЕ !!!)))) И я в том числе))) Пардон,ПОСТРАДАВШИЙ есть,и это Вы !!!))) Скорее всего,нарезая круги в этой ветке,Вы ни копейки не вложили в это ДЦ!!!))) Ваше безграмотное словоблудие читать неинтересно!!! Выкладывайте Аргументы,Факты,Скрины,Стейты и будете тем интересны!

в мумумупонзяке тоже до поры до времени их не было а потом вдруг и всё рухнуло...опаньки а кому по вашему в дилингкухне трейдуны сливают(наказывают неудачных сливщиков удачливые) ?

этот топ-20 и есть нафталин но чуть позже,когда пирамидон обрушится погребя последних на миллионы баксов,думаете успеете соскочить...мавродисвора тоже так думала а теперь плачутся,что Мавродивор всё украл вот и ваш админишко украдёт.:dirol:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
в мумумупонзяке тоже до поры до времени их не было а потом вдруг и всё рухнуло...опаньки а кому по вашему в дилингкухне трейдуны сливают(наказывают неудачных сливщиков удачливые) ?

этот топ-20 и есть нафталин но чуть позже,когда пирамидон обрушится погребя последних на миллионы баксов,думаете успеете соскочить...мавродисвора тоже так думала а теперь плачутся,что Мавродивор всё украл вот и ваш админишко украдёт.:dirol:

)))Ну что же,можете только посочувствовать мне))) Ну не везёт мне,4-ый год инвестирую в ДУ Кондакову,Бережному и Волкову,а они ну никак не сольют меня бедолагу!!!))))):eek::eek::eek: )))) :) А у Вас, говорят дочурка Вашей компании(В Вашей подписи),приказала долго жить!((( Ай-яй-яй((( Сочувствую!!!
 
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Решил написать свои соображения по поводу работы MMCIS. Ветка растянулась на 600 страниц, и все об одном и том же, сплошное словоблудие. А ДУ тем временем продолжает работать как часы. Собака лает, караван идет, как говорится. Инвестировал я в ТОП20 2000$ пару месяцев назад. начислили первую сумму, все хорошо. И потом черт меня дернул зайти на форум "гуру инвестициий", почитать мнения людей. Смотрю, а здесь MMCIS вообще в черном списке. Думаю надо забирать деньги, пока не поздно. 17 апреля подал заявку, 18 получил деньги без единой заморочки. Это раз! за те 17 дней апреля, когда деньги находились в работе, вчера мне начислили вознаграждение, причем без единого напоминания с моей стороны. Счет пустой, а процентик-то получен. Это два! А теперь скажите те кто уже здесь"соскамил" MMCIS -хоть один ваш хайп проработал 6 лет, и выплатил комиссию на пустой счет? Буду вкладываться опять, а выводы лично вы делайте сами.
P.S хотел скрин выплат и начислений , прикрепить, да тут ограничения для новичков какие-то. Так как завсегдатаем здесь становиться я не собираюсь, скрина нет. хотите верьте, хотите нет, удачи всем
 

verynice

Новичок
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть статистику доходности Index Top 20?? на офф сайте нашел только, что средний процент 10... или может быть быть кто-то инвестирует в индекс на протяжении нескольких месяцев, поделитесь результатами (% в мес). спасибо
 

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
Нужно зайти в историю счета, кликнуть на сумму дохода, и откроется таблица со всеми показателями трейдеров двадцатки. И кстати, на других форумах весьма положительные отзывы о Ммсис

добавлено через 1 минуту
Господа, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть статистику доходности Index Top 20?? на офф сайте нашел только, что средний процент 10... или может быть быть кто-то инвестирует в индекс на протяжении нескольких месяцев, поделитесь результатами (% в мес). спасибо
Это в том случаи если Вы уже зарегестрировались и получили результат на 10 число, тогда можно и посмотреть
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть статистику доходности Index Top 20?? на офф сайте нашел только, что средний процент 10... или может быть быть кто-то инвестирует в индекс на протяжении нескольких месяцев, поделитесь результатами (% в мес). спасибо

http://www.screencapture.ru/file/95444C24 - за апрель
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть статистику доходности Index Top 20?? на офф сайте нашел только, что средний процент 10... или может быть быть кто-то инвестирует в индекс на протяжении нескольких месяцев, поделитесь результатами (% в мес). спасибо

---------------------------Январь ------- Февраль ------------ Март ------- Апрель
1 Константин Кондаков ------------ 2.75 ---------- 5,57 --------- 10,4 -------- 6.12
2 Виталий Бережной --------------1.55 ---------- 5,37 ------------ 5,07 ---------- 6.13
3 Сергей Волков ------------ 3.38 ---------- 3,74 ------------ 2,72 ----------- 4.19
4 Edward Martins ------------ 2.43 ---------- 3,43 ------------ 1,18 ---------- 2.45
5 Christina Hughes ---------------- 1.48 ----------- 9,4 ------------- 5,41 ---------- 3.75
6 Janis Raibacis ----------------- 23.51 ------------ 6,89 ----------- 5,99 ----------- 0.44
7 Kjell Bragstad ----------------- 14,49 ------------ 14,71 ------------0,08 ---------- 22.41
8 Sebastian Lehmann -------------- 10,71 ------------ 10,46 ------------15,42 ----------- 10.53
9 Tobias Köhler ------------------ 9,08 ---------- 11,57 ----------- 10,7 ---------- 14.02
10 Mateusz Wojcik ----------- 10,17 ----------- 17,77 ----------- 6,86 ----------- 3.95
11 Martinca_67 ------------------ 10,43 ----------- 9,17 ---------- 14,08 ----------- 26.81
12 SamiV7 ----------------- 11,24 ----------- 9,74 ---------- 16,39 ----------- 24.35
13 profitrader -------------------- 8,79 ---------- 9,13 -----------14,91 -----------28.06
14 300189tex --------------17,47 ----------- 2,72 -----------18,27 ------------ 2.4
15 Pilot82 -----------------------2,3 --------- 13,72 ------------- 20,72 ----------- 25.11
16 Ikd82 ----------------------- 11,89 ---------- 21,2 ------------ 7,1 ---------- 27.57
17 Miss_Elia ---------------------21,97 ---------- 15,2----------- -0,29 ----------- 18.89
18 dyoytyuk ------------------ 1,9 -------- 12,54 -------------- 18,23 --------- 21.22
19 Daisy-rose --------------------- 9,4 --------- 10,05 ------------- 19,62 ---------- 24.38
20 iancobbs8 --------------- 13,11 ---------- 11,68 ------------ 15,04 ----------- 29.19

не могу отредактировать что бы верхние месяцы совпадали с цифрами
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
А как же диверсификация?
А ее никто не отменял, она и так присутствует. Хотел ее углубить/расширить так сказать, долю mmcis (и только ее) разделить пополам с milltrade (как недавно хотел долю гаммы с ландорой поделить). А т.к. что-то остановило меня на полпути к ландоре, то и сейчас решил не спешить с миллтрейдом, раз сомнения возникли, а тут еще как подтверждение правильности этого решения - процент по mmcis неплохой пришел.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Решил подробнее почитать об этом ДЦ, но желания прорываться сквозь тонны перепалок и флуда в поисках ответов у меня нет, поэтому: кто-нибудь может сказать, хоть по одному из 21 пункта в первом посте были какие-то опровержения или еще что-то (кроме тех, где уже есть приписка "Выплата через год")? Я тут вижу, что два лагеря тут борятся не на жизнь, а на смерть, а я вот не знаю, вкинуть деньги в Index Top 20 или нет.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
два лагеря тут борятся не на жизнь, а на смерть, а я вот не знаю, вкинуть деньги в Index Top 20 или нет.

)))) Да нет здесь лагерей))) Просто одни,а таких здесь подавляющее большинство,инвестируют годами в ДУ,кто сам торгует,а сейчас и Топ 20.Выкладывают реальные скрины ввода и вывода по регламенту,стейты реальной торговли.Пост№3818--
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Начислен процент по ТОП 20.
Процент подсчитать не могу, так как постоянно доливался.
Сколько там получилось за апрель?
Средняя доходность за Апрель 15,1%, от этой суммы отнять 15% от прибыли. Чистая прибыль составила 12,83%. Пост№ 3819--Да, неплохой получился процент за апрель.
Хотел половину депо из MMCIS в MillTrade переложить (там вроде % побольше намечался), а вышло, что смысла то и нет.
Миниатюры
Пост№ 3822(реальные скрины), Пост№ 3829--Вот от Кондакова подарок на День Победы(стейт реальной торговли).
Пост№ 3830(реальные скрины),3833,3840--Все брыжжют слюной, а ММСИС в этом месяце по индекс топ-20 15% принесло. Я получил 225 баксов на 1800 вложенных. А другие,таких по пальцам пересчитать,забегают сюда нафлудить,пословоблудить,намусорить,при этом ни аргументов ,ни фактов,ни скринов ,ни стейтов))))) Топ 20 даёт позитивные результаты))) Рискните,не пожалеете)))))) :)

добавлено через 8 минут
fromhyiptohyip, ММСИС это долгоживущая пирамида, если не смущает вкладывайте на здоровье, только понимайте, что гарантий ни каких.

)))))))) Очередной флуд))))))) Ничего нового ))))) Опять стыдливо проходите мимо Постов с Аргументами,Фактами,Скринами,Стейтами!!!))) Пытаетесь своей пургой сбить с толку потенциальных Инвесторов!!))) Уверен,они сами разберутся!!!))) :)
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Долго думал , взвесил все за и против, все же Инвестировал еще месяц назад в indextop20 - по рекомендациям друзей.
Результатом более чем доволен.

Скрин прилагаю
 

Вложения

  • 888888.JPG
    888888.JPG
    48.8 KB · Просмотры: 119

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Выкладывают реальные скрины ввода и вывода по регламенту,стейты реальной торговли.
Да, я видел скрины в теме, но вот проблема как раз в том, что именно по индексу ни стейтов, ни скринов с подтверждениями торгов нет, как я понял.
Очень уж вкусная получилось доходность, с учетом того, что средства распределены по 20 (!) трейдерам. Неужели у них там все в ММСИСе такие самородки?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
А мне вот интересно, как получается такой высокий процент. Они что, постоянно меняют состав трейдеров из топа? как Alpari в своих портфелях, но перераспределяют средства без комиссий. Если так, то, действительно, убытка для ДЦ не должно быть.

Сам отношусь к этому хайпу чуть хуже, чем к Владимиру, Gamma, но лучше, чем к sangroup, Landora (при жизни) и, тем более, moneymustwork.

Что порадовало- так это конвертация рублей в доллары по курсу ЦБ, а также связь WM и PM.
 
Сверху Снизу