• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 171

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Я в курсе. Вот и предположил, что портфель тасуют, как только трейдер в минус начинает уходить.
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я в курсе. Вот и предположил, что портфель тасуют, как только трейдер в минус начинает уходить.
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.

Пост № 3854.

добавлено через 9 минут
Сам отношусь к этому хайпу чуть хуже, чем к Владимиру, Gamma, но лучше, чем к sangroup, Landora (при жизни) и, тем более, moneymustwork.

Что порадовало- так это конвертация рублей в доллары по курсу ЦБ, а также связь WM и PM.

Гамму не комментирую,не та ветка,не вкладывался.А про Ландору Вы и Ваши соратники сами писали ,что она дочка ( или донор) Гаммы. Простите за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.

Конечно ооочень глубокое умозаключение :appl::appl::appl:

Только вводите в заблуждение людей. Уже неинтересно как то смотреть эти отзывы про пирамиду и т.п.:wallbash:

На счет второй десятки наслышан о том, что дц проводит мониторинг счетов, отбирает лучшие и предлагает сотрудничество трейдерам.

Так же на форуме ммсис , есть ветка , где отписались трейдеры , которым предлагали сотрудничество.

Выглядит это примерно так
 

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно ооочень глубокое умозаключение :appl::appl::appl:

Только вводите в заблуждение людей. Уже неинтересно как то смотреть эти отзывы про пирамиду и т.п.:wallbash:

На счет второй десятки наслышан о том, что дц проводит мониторинг счетов, отбирает лучшие и предлагает сотрудничество трейдерам.

Так же на форуме ммсис , есть ветка , где отписались трейдеры , которым предлагали сотрудничество.

Выглядит это примерно так

Кроме одного Lkd_82 никто больше не отписывался на форуме. Но он раз там появился и больше нет.Жду его ответов уже больше месяца.
Так что нет связи с второй десяткой никакой:l-1no:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, я видел скрины в теме, но вот проблема как раз в том, что именно по индексу ни стейтов, ни скринов с подтверждениями торгов нет, как я понял.
Очень уж вкусная получилось доходность, с учетом того, что средства распределены по 20 (!) трейдерам. Неужели у них там все в ММСИСе такие самородки?

Решайте сами, рисковать или нет. Какой смысл спрашивать на форуме про "Правду, не правду", все мы тут в таком же положении как и Вы. Мы рискнули, и пока довольны. Наши риски пока оправданны. Ну а если вы не готовы рисковать, так и не суйтесь в этот MMCIS. Зачем спрашивать у инвесторов про самородков MMCIS которыми на данный момент довольны инвесторы? Чтобы потом, когда MMCIS кинет всех, найти козла отпущения, что Вас кто то принудил вложиться сюда?

Вы не забывайте про один козырь который есть у MMCIS. Каждый инвестор который передал деньги управу, лично видит в терминале ход торгов в реальном времени. Никто из ДЦ не может этим похвастаться. Кондаков, Бережной за 2012 год заработали меньше, чем Nicma и Sven, но никто на них пальцем не показывает, что они аферисты.
 
Последнее редактирование:

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Кроме одного Lkd_82 никто больше не отписывался на форуме. Но он раз там появился и больше нет.Жду его ответов уже больше месяца.
Так что нет связи с второй десяткой никакой:l-1no:

Есть еще один, в той же теме, при чем их емейлы не скрыты, можете написать, спросить, вдруг ответят
 

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть еще один, в той же теме, при чем их емейлы не скрыты, можете написать, спросить, вдруг ответят

Писал и на имейл Lkd_82 - никакой реакции. Кстати почему вторая десятка не имеет нормальных ников?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.

согласен полностью, скорее всего расчитывают на длинетльный промежуток времени, т.к. сами по себе имеют не хилую инфраструктуру и если будут показывать умеренную "рыночную доходность" то ничего с ними не должно будет произойти.

хотя контора конечно "так себе", впрочем я бы на уровень оранжевой конторы ее поставил.
 

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))

))))))))))))) Не расстраивайся,всё будет окей )))))))))) До 5-ти дней))))))))) :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))

А не судьба в MMCIS позвонить и задать вопрос? Это же вам ни какой нибудь хайп, где кроме почты больше никаких контактов нет.:dirol: Вы прежде чем вкладывать сюда деньги, консультировались на прямую с ними по поводу работы и перфекта? Или увидели, как некоторые вложились, написали о красивых выводах процентов, и после Вы решили вложиться? Если да, то зря. Если вдруг перед вами не выполнила свои обязательства компания, то сначала стоит связываться с ней, и решить проблему на прямую, ну а если она не решена, то уже здесь отписываться с доказательствами.:dirol:

добавлено через 7 минут
))))))))))))) Не расстраивайся,всё будет окей )))))))))) До 5-ти дней))))))))) :)

Удивляют люди которые в первую очередь не по адресу начинают задавать вопросы при возникновении каких либо трудностей.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Добавил.


Вы успешно перевели $100,00 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $205,56.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!
 
Последнее редактирование:

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
А не судьба в MMCIS позвонить и задать вопрос? Это же вам ни какой нибудь хайп, где кроме почты больше никаких контактов нет.:dirol: Вы прежде чем вкладывать сюда деньги, консультировались на прямую с ними по поводу работы и перфекта? Или увидели, как некоторые вложились, написали о красивых выводах процентов, и после Вы решили вложиться? Если да, то зря. Если вдруг перед вами не выполнила свои обязательства компания, то сначала стоит связываться с ней, и решить проблему на прямую, ну а если она не решена, то уже здесь отписываться с доказательствами.:dirol:

добавлено через 7 минут


Удивляют люди которые в первую очередь не по адресу начинают задавать вопросы при возникновении каких либо трудностей.:i-yes:

Во первых звонил и не раз и не 2 общался с консультантами и знаю что по регламенту 5 дней! Во вторых - Я спрашиваю кому как приходило на пёрфект а не когда мне придут деньги! Для себя что нужно прочёл в договоре компании :cool: я знаю и уверен что мне придут деньги не сколько не сомневаюсь потому что не видел ни одного отзыва что б компания не выплатила кому то
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Во первых звонил и не раз и не 2 общался с консультантами и знаю что по регламенту 5 дней! Во вторых - Я спрашиваю кому как приходило на пёрфект а не когда мне придут деньги! Для себя что нужно прочёл в договоре компании :cool: я знаю и уверен что мне придут деньги не сколько не сомневаюсь потому что не видел ни одного отзыва что б компания не выплатила кому то

Я работаю исключительно с WM. Вначале вывод доходил до 3 дней. Но последнии два месяца выводы были выполнены в течении нескольких часов после подачи заявки на вывод.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.

недавно?

а какой то враль выше прогнал типа он уже 4 года в этот тип топ-20 влашивается...и кому верить .
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
недавно?

а какой то враль выше прогнал типа он уже 4 года в этот тип топ-20 влашивается...и кому верить .

Приветствую Вас,Господин Миллионщик!!!))))) ВРАЛЬ,это был Я )))))) :):):) И как Вы говорите--ВЛАЩИВАЛСЯ.ВЛАЩИВАЮСЬ и продолжаю ВЛАЩИВАТЬСЯ уже 4-ый год!!!))) И в ДУ несколько счетов и теперь и в ТОП 20))))) И Вам УДАЧИ!!!)))):):):) P.S.И Вам рекомендую!!!!))))):):):)
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я работаю исключительно с WM. Вначале вывод доходил до 3 дней. Но последнии два месяца выводы были выполнены в течении нескольких часов после подачи заявки на вывод.

Неа,я остановился на пластике,очень удобно и без КОМИССИЙ и туда и обратно,а WM 0,8% туда и 0,8% обратно,не резон,хотя я сам в WM 12 лет(персональный аттестат).
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Неа,я остановился на пластике,очень удобно и без КОМИССИЙ и туда и обратно,а WM 0,8% туда и 0,8% обратно,не резон,хотя я сам в WM 12 лет(персональный аттестат).
Процент хороший теряется, согласен. Но мне не выгодно деньги гонять через счет в банке. Там лимиты стоят, при превышении порога которых лишние проблему могут начаться.:i-yes:
 
Сверху Снизу