• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1726

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А ты в курсе,что в Казани пироги пекут с глазами?
Их едят ,а они глядят.

Тут ты мимо.Если после всего этого(а я очень на это надеюсь)
Компания выплывет и войдет в регламент,то все вернутся ,кто вышел
А так же подтянутся многие из ф-т и пф ,это как минимум.
В вот когда побегут оттуда,посмотрим,как стресс- тест пройдет зеленый брокер с сынком.
Тогда Ммсиc будет здравствовать еще не один год


Рома, приток новых клиентов в ммкис возможен только в твоих эротических фантазиях. К тому же о каком там выплывании речь идет, соотношение новых претензий и претензий решенных говорит само за себя - вал вывода нарастает, и путей преодоления этого контора не показала.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
начитался форума. поддался панике. написал писььо о расторжении контракта заказал вывод. боюсь опоздал....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Никому не выгоден, но понимать нужно, что с каждым месяцем +10% рюкзак скалолаза ммсис пополняется новыми кирпичами. Придет день и скалолаз обязательно сорвется, только вот когда именно сложно просчитать, структура большая, я это учел в грубом прогнозе и буду очень удивлен, если доживет до конца января.

Исключено, какой там январь. Учитывая, что сейчас, когда везде сезонный приток вкладов, компания захлебнулась в заявках на вывод, можно только представить, что будет, когда наступит ноябрь-декабрь, когда вывод и так большой, а тут еще и на вывод поставят те, кто и не собирался этого делать, это нормальная реакция человека на такую кучу претензий и информационный фон вокруг компании.

Пирамиде главное - выплачивать меньше, чем получать. Для этого и офисы, и реклама, и верификация. Чем дольше будут морочить голову, тем больше получат. Простите за банальность. Еще раз предлагаю завладеть моими аккаунтами за 50 проц. Все пароли, документы и т.д. буду предоставлять по первому требованию. Покажу где живу и чем владею.

добавлено через 1 минуту
Кстати, сколько бы я не писал тут сообщений - всегда написано,что у меня их ноль.

Если пирамида будет зажимать выплаты, то оченнь быстро уменьшится вход, что сейчас и происходит.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома, приток новых клиентов в ммкис возможен только в твоих эротических фантазиях. К тому же о каком там выплывании речь идет, соотношение новых претензий и претензий решенных говорит само за себя - вал вывода нарастает, и путей преодоления этого контора не показала.

Женя,по претензиям вообще смех.
Подать можно без видео,а закрыть с видео только.
Посмотри сам,сколько отписалось о выводе и не выложило видео.
Претензии так и висят.
А про мои эротические фантазии тебе лучше не думать.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вадик,не кипит у меня.
Я ,наверное,единственный на форуме,кто не пытается выдернуть депо.
Или часть депо.
Вот твои деньги и идут всем на выплаты, Рома. Дёрнешь свой деп - обрушишь, 100-пудово :biggrin2:
А про метания... Так я наблюдал на форумах истерики, когда киевский саппорт отвечал москвичам, а те, по идеологическим признакам, грозились депозит забрать.
А тут и идеология и Кончита Вурст с Ляшком и гейропой и ничего, яйца крепко зажаты :thumbsup:
Сорри, если перебрал с шуткой-юмором)...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
соотношение новых претензий и претензий решенных говорит само за себя - вал вывода нарастает,
Я Вам больше скажу. По сравнению с 1913 годом в РФ на 100% больше производится светодиодов.

Нет, ну реально не понимаю. С чего Вы решили, что соотношение о чём-то говорит кроме очередного подтверждения того, что одно дело на нервяке писать претензию и совсем другое дело получив деньги отчитываться об этом на радостях.

Ну элементарные вещи можно уже после совершеннолетия начать понимать.
Для того, чтобы делать действительно выводы надо использовать качественный материал.
А то, на что ссылаетесь Вы, даже статистикой (как бы не ругали эту науку) назвать нельзя.
Я, например, могу лишь предполагать о ситуации в компании. Невооруженным взглядом видно, что имеют место просчёты менеджмента.
Связаны ли задержки с дефицитом оборотных средств? Нет, не знаю.
Нет фактического материала для таких выводов.

добавлено через 1 минуту
Женя,...
А про мои эротические фантазии тебе лучше не думать.
Они как-то с Женей связаны? :_15:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот твои деньги и идут всем на выплаты, Рома. Дёрнешь свой деп - обрушишь, 100-пудово :biggrin2:
А про метания... Так я наблюдал на форумах истерики, когда киевский саппорт отвечал москвичам, а те, по идеологическим признакам, грозились депозит забрать.
А тут и идеология и Кончита Вурст с Ляшком и гейропой и ничего, яйца крепко зажаты :thumbsup:
Сорри, если перебрал с шуткой-юмором)...

Да ну ,свой депо я вернул много лет назад,явно не моими платят.
Ну а по поводу гейропы,что тут смешного ,сами туда рвались,вот и результаты.
До Европы еще далеко,а Ляшко уже у вас и всех имеет.
То же пошутил ,типа))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я Вам больше скажу. По сравнению с 1913 годом в РФ на 100% больше производится светодиодов.

Нет, ну реально не понимаю. С чего Вы решили, что соотношение о чём-то говорит кроме очередного подтверждения того, что одно дело на нервяке писать претензию и совсем другое дело получив деньги отчитываться об этом на радостях.

Ну элементарные вещи можно уже после совершеннолетия начать понимать.
Для того, чтобы делать действительно выводы надо использовать качественный материал.
А то, на что ссылаетесь Вы, даже статистикой (как бы не ругали эту науку) назвать нельзя.
Я, например, могу лишь предполагать о ситуации в компании. Невооруженным взглядом видно, что имеют место просчёты менеджмента.
Связаны ли задержки с дефицитом оборотных средств? Нет, не знаю.
Нет фактического материала для таких выводов.

добавлено через 1 минуту

Они как-то с Женей связаны? :_15:


Да ,на прямую.
Мечтаю увидеть,как Индиго ему жо п у надерет:biggrin2:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
можно только представить, что будет, когда наступит ноябрь-декабрь,
у тебя же дата Хэ это 15.10. или график сдвинули в одностороннем порядке?


и информационный фон вокруг компании.
который ты и подобные тебе создают.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну а по поводу гейропы,что тут смешного ,сами туда рвались,вот и результаты.
До Европы еще далеко,а Ляшко уже у вас и всех имеет.
То же пошутил ,типа))
Не, ну с тобой все ясно, ты не идейный))
А вот что скажут идейные, на то что Костя в штаны к Ляшко полез, которые в теме майдана категорически против этого выступали? :biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Женя,по претензиям вообще смех.
Подать можно без видео,а закрыть с видео только.
Посмотри сам,сколько отписалось о выводе и не выложило видео.
Претензии так и висят.
А про мои эротические фантазии тебе лучше не думать.

Претензии ведь можно почитать, и увидеть, что на самом деле сообщений о выплатах без видео - единицы. А количество нерешенных претензий как в коллективной претензии, так и в индивидуальных, говорит само за себя. При этом, если почитать претензии, в которых 2-3 страницы, то можно увидеть в каждой еще по десятку человек с жалобами на невыплаты. Чтобы понять, что будет дальше, достаточно почитать тему любого крупного закрытого хайпа, набравшего более миллиона просмотров. Все стандартно - единичные не выплаты (было в июле), изменение условий выпллат в сторону ухудшения (с середины августа), выборочные выплаты с постепенным уменьшением их количества (происходит сейчас). Следующей стадией будет объявление о форс-мажоре, возможно, будет предложено внести еще денег под каким-то предлогом.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
В Украине живут удивительные люди :)
Их всех вместе пиндосы используют, а они какими-то ляшками грузятся :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А про мои эротические фантазии тебе лучше не думать.

Мечтаю увидеть,как Индиго ему жо п у надерет

Роман, ты меня пугаешь :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В Украине живут удивительные люди
Их всех вместе пиндосы используют, а они какими-то ляшками грузятся
Да я вообще фигею - сколько народу счас найдет оправдание Ляшку))
Только потому, что Америка имеет полмира)))
 
Последнее редактирование:

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Кто то в офис ТОП 20 ходил? они открыты? Что там говорят?

Только сегодня там была. Тишь и благодать , ни митингов, ни возмущенных вкладчиков нет. Клиенты улыбаются, консультанты тоже.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Грабовец и Резник давали прогноз на полное отключение выплат после 20 сентября.
Я буду завтра ставить на вывод, курс хороший.


:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Да как оказался, где теплее, там и ноги.
Вот ещё гляньте видос с Ляшко:biggrin2: разносит игровые автоматы))

youtube.com/embed/dmh-ImyrdOE?

Под новый офис MMCIS помещение освобождает! :crackup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не, ну с тобой все ясно, ты не идейный))
А вот что скажут идейные, на то что Костя в штаны к Ляшко полез, которые в теме майдана категорически против этого выступали? :biggrin2:

Что то я не помню,что бы там обсуждался Кондаков.
Тему читаю
 
Сверху Снизу