• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1728

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если клиенты любого банка кинутся массово снимать свои депозиты, то банк не сможет вернуть все деньги сразу. Я работаю в крупном федеральном банке и знаю о чем говорю. Деньги с депозитов вкладываются в другие инструменты, в том числе выдаются кредиты. На счетах находится какой-то резерв на выплаты. Соответственно выплатить деньги всем вкладчикам можно будет только когда все заемщики вернут свои кредиты и когда будут проданы все инвестиционные активы банка. Это может занять годы.
У брокера то же самое - основные деньги находятся в торговле, на них открыты позиции. Если массово начинают выводить деньги, то надо закрывать позиции. В результате нельзя нормально торговать. Думаю именно с этим связан низкий процент в августе. Вместо того что бы торговать и зарабатывать контора вынуждена держаться в кэше, что бы обслуживать истерики клиентов.
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
не могу узнать номер договора, вчера в чат целый день никто из операторов не выходил...
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возможно... Если мои выведут, не исключено, что часть закину обратно.

Я "инфецированный буратино", выплату получил в полном объеме, назад закидывать не буду. Нервишки расшатал во время прохождения проверки, несмотря на относительно маленькую сумму. Начислили прибыль за август 4 с центами баксов, пусть лежат, через 10 лет заберу 400 тыр:d-thumbup:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Если клиенты любого банка кинутся массово снимать свои депозиты, то банк не сможет вернуть все деньги сразу. Я работаю в крупном федеральном банке и знаю о чем говорю. Деньги с депозитов вкладываются в другие инструменты, в том числе выдаются кредиты. На счетах находится какой-то резерв на выплаты. Соответственно выплатить деньги всем вкладчикам можно будет только когда все заемщики вернут свои кредиты и когда будут проданы все инвестиционные активы банка. Это может занять годы.
У брокера то же самое - основные деньги находятся в торговле, на них открыты позиции. Если массово начинают выводить деньги, то надо закрывать позиции. В результате нельзя нормально торговать. Думаю именно с этим связан низкий процент в августе. Вместо того что бы торговать и зарабатывать контора вынуждена держаться в кэше, что бы обслуживать истерики клиентов.
О "торговать и зарабатывать" у ммкиса речь не идет. Она идет только о "снимать и обналичивать" Уточняю для тех, кто не в теме - у ммкис есть МТ-4, что достаточно для мимикрирования пирамиды под брокера, в глазах неопытных людей. Но у ммкис нет лицензии на брокерскую деятельность, нет поставщика ликвидности, и нет даже банковского счета. А призывы не поднимать панику всегда вносят те, кто уже давно подал заявку на вывод и ждет получения средств
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас многие верифицированы, если в октябре и ноябре нарисуют +10% (хотя вариант -90% очень вероятен) и верифицированные начнут снимать - ммсис уже нечем прикрыться, какую отговорку для замедления потока они придумают в этот раз? Выводы должны идти как по маслу, а если этого не будет - будет явное подтверждение, что контору тянут из последних сил.
они прекрасно кидают и верифицированных сейчас :) посмотрите в претензиях, сколько тех, кто прошел верификацию и ждет денег по месяцу https://mmgp.com/showthread.php?t=286670&page=3 Думаю, объявят о каком-то форс-мажоре с выплатами, или о значительной просадке на счетах по причине массового вывода.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Ну судя по всему людям потихоньку выплачивают бабульки,надеюсь компания выживит,сам не участвую,т.к инвестирую в ФТ,но считаю что на рынке должна быть нормальная здравая конкуренция,чтобы у инвестора был выбор,так что компании искрене желаю подняться с колен,а всем людям вернуть свои кровные:)
 

Тимур2468

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
15.09.14 15:10 Receive Received Payment 1855.26 USD from account U2538313 to account U6322055. Batch: 68473655. Memo: 4154763

мне вывели
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
ржачная реклама на верохнем баннере, фак ММСИСьке!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
rokulikov, больше сотни тысяч лежит?
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Дождись хоть когда платить начнут без задержек как в лучшие времена в рамках 1-2 дней. На сегодня наплевательское отношение и не организация остаются проблемой.

слушаюсь!:i-yes:
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А призывы не поднимать панику всегда вносят те, кто уже давно подал заявку на вывод и ждет получения средств

Я прошел верификацию, писал об этом здесь и на официальном форме. В топ20 остается еще примерно 14500$, которые выводить не собираюсь, потому что уверен, что весь этот фарс закончиться через месяц-другой.

Скажу честно, что заявка на вывод то же висит, но это штатный вывод небольшой суммы на текущие расходы. Я вывожу часть дохода регулярно из всех компаний в которые инвестирую.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Мда...реклама достойная лидера...

Только уверенная в себе и своих силах компания может сделать такую рекламу!!! :i-yes: Уподобиться уровню малолеток не зарекомендовавших себя в жизни и самыми примитивными способами показать свой пафос. Стыдоба!!!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Хватит уже людей пугать. При разрыве контракта верификацию будут требовать не по глобальной программе верификации, а по маленькой программе борьбы с отмыванием денег.

ага, конечно. вот только мне это рассказывать не надо.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я вот не знаю, что делать: топить ММСИС или нет. Остаются последние надежды на выплату. А в наличии есть около 10 ресурсов с суточной посещаемостью под миллион. Если не выплатят до конца недели - MMCIS R.I.P

добавлено через 1 минуту
Сочувствую крупным вкладчикам ММСИС...
 
Последнее редактирование:

Артем Сысоев1

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
верифиацию запросили в конце августа.
25 августа выслал полный пакет документов.
Неоднократно писал в поддержки , но никаких ответов мне не дали.
15 сентября в очередной раз выслал все документы , какой по счету уже не знаю.
Никаких ответов!
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
верифиацию запросили в конце августа.
25 августа выслал полный пакет документов.
Неоднократно писал в поддержки , но никаких ответов мне не дали.
15 сентября в очередной раз выслал все документы , какой по счету уже не знаю.
Никаких ответов!

Я ждал верификацию почти месяц с 19-го августа по 15 сентября. 2 раза отправлял документы.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не знаю, что делать: топить ММСИС или нет. Остаются последние надежды на выплату. А в наличии есть около 10 ресурсов с суточной посещаемостью под миллион. Если не выплатят до конца недели - MMCIS R.I.P

добавлено через 1 минуту
Сочувствую крупным вкладчикам ММСИС...

Жаль компанию, в наше время мало кто дает надежду на светлое будущее и вежливо к тебе обращается, как саппорт ммсис. Мне повезло запроса отправки сканов по почте не требовали и вывели мою 1000 баксов после подтверждения сканов. Что вам делать, если уже сделали что возможно (документы отправили) и выплат нет, то видимо в качестве мелкой мести наверное придется обнародовать этот факт. Если не сделали, то можно наверное попытаться.
 
Сверху Снизу