• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1729

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Скрин чего? Почты что ли? На кой тебе этот скрин

во-первых, скрины запрещены насколько я поня. а во-вторых, кому они нужны, если появятся тролли и будут писать, что он рисованный. если про видос так говорят уже, то что можно сказать про скрин....
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
во-первых, скрины запрещены насколько я поня. а во-вторых, кому они нужны, если появятся тролли и будут писать, что он рисованный. если про видос так говорят уже, то что можно сказать про скрин....

Ну да, с начало требуют видео, а когда его делаю, говорят что это фуфло или вообще подставной персонаж из компании ))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Только уверенная в себе и своих силах компания может сделать такую рекламу!!! :i-yes: Уподобиться уровню малолеток не зарекомендовавших себя в жизни и самыми примитивными способами показать свой пафос. Стыдоба!!!

Вообще-то банер с факом от ФТ - это "толстый" троллинг, черпающий вдохновение из рекламной войны производителей автомобилей.

Конкретнее, вдохновителем стало это фото от англичан, ответ BENTLEY конкурентам:


Учитывая то количество дерьма, которое ММСИС льет на ФТ на подконтрольных ММСИС ресурсах типа МОФТ, "плюсиминус" - фак - простой и понятный ответ. Не могу сказать, что я в восторге от баннера, но смысл его вполне понятен. Это просто жирная точка.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вообще-то банер с факом от ФТ - это "толстый" троллинг,
так троллинг запрещен на форуме. или избранным можно?

у меня adguard установлен, поэтому он фильтрует всю эту чухню.
 
Последнее редактирование:

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Вообще-то банер с факом от ФТ - это "толстый" троллинг, черпающий вдохновение из рекламной войны производителей автомобилей.

Конкретнее, вдохновителем стало это фото от англичан, ответ BENTLEY конкурентам:


Учитывая то количество дерьма, которое ММСИС льет на ФТ на подконтрольных ММСИС ресурсах типа МОФТ, "плюсиминус" - фак - простой и понятный ответ. Не могу сказать, что я в восторге от баннера, но смысл его вполне понятен.

А Вы не видите разницу между этими двумя картинками? Одно дело абстрактно обращаться к конкурентам и кому надо поймут, а другое дело конкретизировать и уподобляться грязным технологиям и имея явное покровительство со стороны данного форума. Сомневаюсь, что кому-то еще разрешат установить подобный банер очерняя конкретную компанию и восхищаясь своей.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А Вы не видите разницу между этими двумя картинками? Одно дело абстрактно обращаться к конкурентам и кому надо поймут, а другое дело конкретизировать и уподобляться грязным технологиям и имея явное покровительство со стороны данного форума. Сомневаюсь, что кому-то еще разрешат установить подобный банер очерняя конкретную компанию и восхищаясь своей.

абсолютно согласен!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Одно дело абстрактно обращаться к конкурентам и кому надо поймут, а другое дело конкретизировать и уподобляться грязным технологиям и имея явное покровительство со стороны данного форума.

ММСИС первыми развязали эту войну. Ибо ликвидности не хватает и выборочные выплаты. Пытаются протянуть, пока Кондаков с Волковым в Раду пройдут, чтобы не посадили.
Все имхо, но мониторинг выплат - это объективность, и не выплаченный миллион долларов - это не шутки.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно получил письмо

Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме


отписался на форуме

верификацию прошел, благо в моем случае слать сканы по почте не требовали. могу дать ссылку на видео выплаты.

открыл форум в другом браузере сообщения нет, его то ли удалили то ли не публикуют (прошел час с момента отправки) :)
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
На официальном форуме в теме про вывод предложения объявить флешмоб - не подавать заявки на вывод в течении недели. Ждемс ... А пока тоже решил соответствовать новым требованиям к клиентам в связи с получением евролицезии и залил видео на английском. Сорри за мой иностранный)
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Эмилька реально порадовал, уже говорит, что не предсказывал скорого скама.

Тоже получила вчера письмо счастья, доки были готовы, отправила сразу на 4 адреса. Ответное 3Д-письмо пока не получила (3 дня рабочих на рассмотрение), буду посылать доки повторно сегодня. Жду, пока не жужжу…

Пальчик тот рисованный, похоже, в сторону автора поворачивается… Ну что ж, за что боролись – на то и напоролись… Показали, так сказать, себя во всей красе и умении.
Давненько не была на вашем тролледроме, а куда ваши мордофейсы несимпатичные делись: у одного помню красномордый был аж с багряным отливом, а другой черно-мохнатый, так ведь нагляднее было, сразу ясно кто здесь кто
 

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
во-первых, скрины запрещены насколько я поня. а во-вторых, кому они нужны, если появятся тролли и будут писать, что он рисованный. если про видос так говорят уже, то что можно сказать про скрин....

Ну естественно, исходя из этого - сообщения о прохождении верификации за полтора дня нужно принимать на веру) Пускай хоть чуток в фотошопе поработают, работодатель вообще то деньги за это заплатил)
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот не знаю, что делать: топить ММСИС или нет. Остаются последние надежды на выплату. А в наличии есть около 10 ресурсов с суточной посещаемостью под миллион. Если не выплатят до конца недели - MMCIS R.I.P

добавлено через 1 минуту
Сочувствую крупным вкладчикам ММСИС...

Ты погоди топить то, чай не один там! С начало им предъяви угрозу, если не начнут шевелиться, поэтапно начинай действовать, высылая им отчёты. :i-yes:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я прошел верик за 3 рабочих дня. И ни кто мне не платит, в смысле я не заказной. А вот с выводами действительно есть задержки, но все образуется.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Конечно образуется, потом в сети посыплются вот такие предсмертные видеозаписки
 

xxx xxx 262466608

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 8 рабочий день как висит заявка в статусе "проверяется"на вывод 109 долларов. Похоже ММСИС на дне, раз нечем выплачивать даже такую сумму. Залил видео личного кабинета на ютуб you________tu.be/U3sOb6fFMs8
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сегодня 8 рабочий день как висит заявка в статусе "проверяется"на вывод 109 долларов. Похоже ММСИС на дне, раз нечем выплачивать даже такую сумму. Залил видео личного кабинета на ютуб you________tu.be/U3sOb6fFMs8

Чему тут удивляться, мою заявку на 33$ попросту удалили через 5 дней, вчера новую подал.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня 8 рабочий день как висит заявка в статусе "проверяется"на вывод 109 долларов. Похоже ММСИС на дне, раз нечем выплачивать даже такую сумму. Залил видео личного кабинета на ютуб you________tu.be/U3sOb6fFMs8

опять тролли... где доказательства,что вам не приходило письмо о верификации?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
опять тролли... где доказательства,что вам не приходило письмо о верификации?
О какой верификации речь? тут половина народу её уже давно прошли а денег так и не получили.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Во и мне верик привалил.Это при том, что я им доки уже 22 августа отправил и они дошли, но видать из-за завала тогда не обработали. Тогда договор пришел в ОДТ, сейчас прислали в ПДФ с печатью на каждом листе.
Заказывал деньги часа 4 назад, то есть через 4 часа прислали письмо счастья. Ну у меня все доки уже есть, подписываю договор и отправляю им опять.
 
Сверху Снизу