• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1730

xxx xxx 262466608

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опять тролли... где доказательства,что вам не приходило письмо о верификации?

Снять вам видео своей пустой электропочты, или чата со службой поддержки со стандартными фразами? :t-1doh:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Снять вам видео своей пустой электропочты, или чата со службой поддержки со стандартными фразами? :t-1doh:

если у вас нарушение регламента, то создавайте претензию по всем правилам, а не только буквы рисуйте.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
а кто нотариально заверял копию паспорта?
 

ord

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто подал заявление в конце августа, уже признаны потерпевшими. Это значит, что после приговора суда они получат часть с арестованных счетов посредников,
через которых злоумышленники осуществляли свои операции. Сейчас принимается решение еще по ряду прокладок, потому срочно необходимы еще заявления от тех, кто не может получить свои деньги, проживает в Украине и готов писать заявление по факту завладения мошенниками его средствами.
Понятно, что всего на всех не хватит, но участвуют только те, кто признан потерпевшим, и только они имеют хорошие шансы получить часть средств или даже все.
Формат данных, которые необходимо предоставить:
1.ФИО, город, телефон для связи.
2.Когда и при каких обстоятельствах узнал о Forex mmcis group?
3.Какую сумму, когда и на какие реквизиты переводил?
4.Когда заявил компании о своем желании получить средства назад и что после этого было?
Данные отправить на почту ord260909 @ gmail.com
ПРИ ЭТОМ НЕ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ О ТОМ, ЧТО РЕШИЛИ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ.
 

xxx xxx 262466608

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чему тут удивляться, мою заявку на 33$ попросту удалили через 5 дней, вчера новую подал.
Ха, так мне тоже получается первую заявку ММСИС удалили (она была подана еще 1 сентября), я думал это тех. сбой и тоже просто подал новую...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опять тролли... где доказательства,что вам не приходило письмо о верификации?

Какие тролли, я реальный человек, верификацию прошел, с 2 августа мне вывели 416 дол на Киви и 2700 дол на сбер. из 14000 дол. Сейчас 4 заявки висят ( обработанные) с 04.09.2014. Постоянно что-то не так. ММСис скорее мёртв, чем жив.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну естественно, исходя из этого - сообщения о прохождении верификации за полтора дня нужно принимать на веру) Пускай хоть чуток в фотошопе поработают, работодатель вообще то деньги за это заплатил)

Ну не принимай на веру, мне в общем то не нужно доказывать кому-то что-то. Я просто делюсь своим опытом. Кто захочет поверит, кто не захочет, того и видео не убедит.

Да и за посты тут наверно никто и не заплатит, раз не ведется учет сообщений в данной теме, не знаю не в курсе как это происходит.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
просто война брокеров форекс началась за капитал. что будет в 2015 году когда фед резерв ставки начнет повышать? правильно вообще все передерутся. поэтому я принял решения вывести все деньги в долларовый кэш. до 2016 года.

добавлено через 3 минуты
схема кеша простая
20% в рублях
40% в баксах
10% в евро
20% золотоа
10% можно рисковать в фондах акции
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Те, кто подал заявление в конце августа, уже признаны потерпевшими. Это значит, что после приговора суда они
Уважаемый, кто Вам такой текст писал? Потерпевший на голову?
Пусть он определится. А то суда нет, а потерпевшие у него есть.
получат часть с арестованных счетов посредников,
Это с какого перепугу кто-то вздумает счета посредников арестовывать?
Сейчас принимается решение еще по ряду прокладок,
Ей-богу, бред сознания покупательницы при выборе гигиенических средств.

добавлено через 3 минуты
Кстати, тут раз пятьсот уже писали о том, что у компании нет счетов.
Это с чего такая мысль в головах бродит?
Только с того, что на счета компании денег не вносили?
И это повод считать, что счетов нет?
Или есть аргументы?
 
Последнее редактирование:

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис Наумов 1348061477 нужно предметно обсудить вопрос. у тебя личные сообщения не доступны. где можем пообщаться?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне всё равно жив он или мёртв, лишь бы деньги вывести.
Это всего лишь ммсишный тролль.

ммсис платит и будет платить

есть другая инфа ммсис скорее жив чем мертв.

неужели ветку пора закрывать... ммсис платит и это факт
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да, не стоит на таких обращать внимание. Не удивлюсь, если им платят за такое.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Это с какого перепугу кто-то вздумает счета посредников арестовывать?

Ей-богу, бред сознания покупательницы при выборе гигиенических средств.



Досудебное следствие на служебных лиц ММСИС ведется.
И только, цитирую Tim Vitur "сознание покупательницы при выборе гигиенических средств не хочет это видеть" в открытых источниках судебных решений.:_12:

Что касается FOREX MMCIS group - они все еще под катом украинских следователей, проходит досудебное расследование.

Смысловая выдержка из судебного решения от 16/06/2014:
Мотивируя свою апелляционную жалобу апеллянт отмечает, что в ходе досудебного расследования было установлено, что служебные лица ОАО «FOREX MMCIS group», зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались. На основании чего был проведен обыск, в офисных помещениях на 11 этаже, расположенных в группе помещений № ​​49 в здании буквы «А», дома № 172 по ул. Горького, в г.. Киеве. В ходе проведенного обыска было изъято ряд предметов, вещей и документов, детальное описание которых было предоставлено следственному судье при рассмотрении ходатайства.
* перевод с украинского*


Ну а после досудебного расследования естественно последует суд, имхо - с вполне предсказуемым решением.
В любом случае ММСИС либо обдерут, как липку и посадят под недешевую крышу (пока они платежеспособны), либо просто посадят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Те, кто подал заявление в конце августа, уже признаны потерпевшими. Это значит, что после приговора суда они получат часть с арестованных счетов посредников,
через которых злоумышленники осуществляли свои операции. Сейчас принимается решение еще по ряду прокладок, потому срочно необходимы еще заявления от тех, кто не может получить свои деньги, проживает в Украине и готов писать заявление по факту завладения мошенниками его средствами.
Понятно, что всего на всех не хватит, но участвуют только те, кто признан потерпевшим, и только они имеют хорошие шансы получить часть средств или даже все.
Формат данных, которые необходимо предоставить:
1.ФИО, город, телефон для связи.
2.Когда и при каких обстоятельствах узнал о Forex mmcis group?
3.Какую сумму, когда и на какие реквизиты переводил?
4.Когда заявил компании о своем желании получить средства назад и что после этого было?
Данные отправить на почту ord260909 @ gmail.com
ПРИ ЭТОМ НЕ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ О ТОМ, ЧТО РЕШИЛИ ПОЙТИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПУТЕМ.


Вот это я понимаю,хороший подход,но если этого кренделя закроют,все государство заберёт себе,так уже было и не один раз,мусарам в карман или чинушам,но факт есть факт,а с этого гномика только потом натурой спросить можно,опыт как я понял у кондака есть с борей моисеевым,пи..... мля голубенькие:) :biggrin2:
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Наумов так защищает ММСис, что складывается впечатление, что он засланный.
Мне скрывать нечего, мой логин в скайпе Chinzia51, могу показать и личный кабинет и письма от ММСиса. Факты вещь упрямая, сегодня отослал очередную претензию для руководства ММСис, терпение на исходе.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Эмилька реально порадовал, уже говорит, что не предсказывал скорого скама.

Тоже получила вчера письмо счастья, доки были готовы, отправила сразу на 4 адреса. Ответное 3Д-письмо пока не получила (3 дня рабочих на рассмотрение), буду посылать доки повторно сегодня. Жду, пока не жужжу…

Пальчик тот рисованный, похоже, в сторону автора поворачивается… Ну что ж, за что боролись – на то и напоролись… Показали, так сказать, себя во всей красе и умении.
Давненько не была на вашем тролледроме, а куда ваши мордофейсы несимпатичные делись: у одного помню красномордый был аж с багряным отливом, а другой черно-мохнатый, так ведь нагляднее было, сразу ясно кто здесь кто
В лопании пирамид бывают оттяжки. Стресс-тест возможно устоял, что сказать. Про скам я себя в грудь не бил, дал четкий срок до конца января с большой погрешностью.
 

jhn2000

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по последним сообщениям, о денежках можно забыть, и идти писать притензию в прокуратуру?
у меня с 12 августа заявка, до сих пор верификацию не могу пройти!
 
Сверху Снизу