• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1735

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Я не скрываю, что искренне недолюбливаю ММСИС, (как и любых других мошенников), но клянусь всем святым, что мой мониторинг - это кристальное зеркало того, что мне предоставляют люди.

Вопрос только в том, кто эти люди? И сколько получают они за такие вещи? В вас же никто и не сомневается.
Сейчас про любого политика могут написать, что он - вор, уголовник и бандит. А до доказательств дела доходят в 1 случае из 1000. Говорить вранье - это любят в России.
Про артистов можно почитать истории, как их ограбили, убили, что их ждет страшное проклятие от 7-го колена от роду - все это дешевые байки.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Конечно, "реальные". Целый штат сотрудников FT - даже очень реальны. Никто и не сомневается.
Не в первый раз замечаю, что потеря денег в ммцисе оказывается непосильной нагрузкой для неокрепшей психики некоторых его участников :i-yes:

добавлено через 1 минуту
в этой теме и 50% никогда закрыто не будет.
Согласен, не закроют и 30% до полного прекращения выплат. И так же и по индивидуальным претензиям будет.
 
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю тут многие пытаются сгладить ситуацию?!
Вот переписка 5 минут назад! Любой кто не верит может проверить так-же в чате запросив информацию по данной заявке!

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Елена Кузнецова
Елена Кузнецова: Здравствуйте, Александр! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Логин: saner Заявка на вывод: 39898**68 от 29.08.2014!!! Сегодня уже 17.09.2014!!!!!!!!!!!!!
Елена Кузнецова: Данная заявка находится на финальной стадии обработки. Как только специалисты обработают заявку, средства будут зачислены на указанные Вами реквизиты. Пожалуйста, ожидайте.

добавлено через 7 минут
Не знаю кто еще им верит, но я не верю в их отмазки... Да забыл уточнить, что заявку делал после верификации!
 
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправильно понимаете.
Большинство пытаются доказывать в разные стороны :)
Я могу доказать, что мне не платят с 29.08!!! Да кому-то выплатили и по сентябрьским заявкам, но объективно - они не платят, а уж про их регламенты я не говорю!!!
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
55
Поинты
0.000
вот и MMCIS уже в списке мошенников. куда ни глянь, всюду подобное.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Я могу доказать, что мне не платят с 29.08!!!
У меня нет выплат от 31.08.14.
счет верефицирован.
Отписки получаю каждый день, "обратите внимание, последняя стадия обработки"
Если числа 5-8 писали про финальную стадию обработки, то сейчас, просто...... заявки в обработке, а после обработки, обратите внимание, 3-5 дней для зачисления на реквизиты...........
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы не поверите: практически все тексты набираются вручную. И потом копипастятся с ошибками.
Так я имел ввиду, что каждый раз вручную без копипаста. Что-то не видел что бы кто-то ещё приводил ошибки в письме, или внимания не обращают....

P.S. Как бы там ни было, но"Актуальный обзор от "FOREX MMCIS group" прислали сегодня, про это не забывают:_2:
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет выплат от 31.08.14.
счет верефицирован.
Отписки получаю каждый день, "обратите внимание, последняя стадия обработки"
Если числа 5-8 писали про финальную стадию обработки, то сейчас, просто...... заявки в обработке, а после обработки, обратите внимание, 3-5 дней для зачисления на реквизиты...........
Они и вину перекладывали на посредников (письмо от 9 сентября):
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод находится на последней стадии перевода у
посредника, задержка возникла со стороны партнера.
При выводе средств Компания использует ряд посредников, Компания
прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса. В ближайшее
время средства поступят Вам на карту.
Приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся на Ваше понимание

--
С уважением,
Ирина Маркова
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Я так считаю.
Если компания действительно не выполняет взятые на себя обязательства, нарушает установленные и согласованные сроки, клиент вправе подать претензию в компанию, а в случае не решения проблемы и в правоохранительные органы.
Если этого не делается, возникают подозрения в фейковости клиента.
Или я не прав?
В любом случае, проблемы взаимоотношений компании и неких посредников, это проблемы компании и посредников. Компания обязана делать всё, чтобы эти проблемы не касались клиентов компании.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Дружище, не обижайтесь, но согласитесь, что далеко не все и не всегда после получения денег тоже об этом рассказывают.
Согласен, поэтому периодически отписываюсь с просьбой подтвердить статус.
Вот последнее письмо от участника roman_kovalyk, 48 позиция в таблице:
Пока глухо. Деньги не поступали. Вчера 16 сентября отправил документы на Кипр кур'єром от Dimex. Должны туда зайти за 3-6 рабочих дней. В службе безопасности сообщили пока не получат документов - денег не выплатят. Вот теперь жду.
Вчера моему другу, верифицырованному 5 сентября поступили 2000$ по заявке от 3 сентября. Немного радует.
Буду держать в курсе событий.
Спасибо.
На выходных сделаю массовую рассылку все участникам с просьбой обновить статус - будет отдельная строчка "отписался - не отписался".
Больше всего я радею за объективность мониторинга, поэтому перепроверяю данные, сравниваю скрины кабинета и даннными ФИО в электронной почте.
Пример переписки, по заявке с "сомнительными" данными:
Екатерина, добрый день. Извините - возникла пара вопросов.
- Кто собственник счета? (почта на Гусеву, а не на Борисову?)
- Вы некорректно заполнили таблицу, суммы из скрина и таблицы отличаются, "Доступно к выводу" - некорректно,
- как вам удалось вывести 80К при инвестированных 20К?
Екатерина, ну не пляшет у меня логика вашей таблицы. Может, так?
Вы пишите, что отправляли документы для верификации 18/08, а письмо с требованием таковой указываете "нет", и тут же ставите дату... Пожалуйста, внимательней. Я же несу ответственность за публикуемые данные.
Пример Правильно
katrinway0409 katrinway0409
10000 14213
10000 10217
10000 10217
12/09/2014 12/09/2014
mastercard mastercard
нет ДА
12/09/2014 ??? но не ранее 18/08
18/08 18/08
нет ДА
12.09 12.09
Да Да
нет нет
Деньги нужны на операцию, операция 22.09.14 Деньги нужны на операцию, операция 22.09.14
Борисова Екатерина Александровна Борисова Екатерина Александровна
[email protected] [email protected]
ФР, Москва ФР, Москва
апрель 2013г 10 000 декабрь 2013 10 000 апрель 2013г 10 000 декабрь 2013 10 000
20 000 20 000
8000 8000
нет нет

В результате разобрались (смена фамилии по замужеству, вмксто выведенных 80К - 8К) и оформили все корректно.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так считаю.
Если компания действительно не выполняет взятые на себя обязательства, нарушает установленные и согласованные сроки, клиент вправе подать претензию в компанию, а в случае не решения проблемы и в правоохранительные органы.
Если этого не делается, возникают подозрения в фейковости клиента.
Или я не прав?
В любом случае, проблемы взаимоотношений компании и неких посредников, это проблемы компании и посредников. Компания обязана делать всё, чтобы эти проблемы не касались клиентов компании.
:_106: Сразу видно здравомыслящий грамотный человек!
Но небольшой вопрос, как органы местные могут повлиять на компанию с регистрацией на Гренадинах? Местные же компании RUS/UA якобы вообще не при делах...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Так почитайте первоисточники, Елена. На форуме масса людей со своими интересами, которые пытаются по разному трактовать те или иные факты.

Я не скрываю, что искренне недолюбливаю ММСИС, (как и любых других мошенников), но клянусь всем святым, что мой мониторинг - это кристальное зеркало того, что мне предоставляют люди.

Ид резник, а что скажешь на счет слива галакси от ФТ?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
:_106: Сразу видно здравомыслящий грамотный человек!
Но небольшой вопрос, как органы местные могут повлиять на компанию с регистрацией на Гренадинах? Местные же компании RUS/UA якобы вообще не при делах...

Секундочку. В РФ не может действовать компания без регистрации в РФ.
Это нонсенс.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Неправильно понимаете.
Большинство пытаются доказывать в разные стороны
Одни говорят, что ммцис в дефолте и не платит, или платит эпизодически немногим, работая на прием. Эти люди опираются на это: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378. Другие говорят, что в ммцис все хорошо, и они просто евролицензию получают таким способом :) Они опираются на слова организаторов ммциса. Что убедительнее, думайте сами :)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Секундочку. В РФ не может действовать компания без регистрации в РФ.
Это нонсенс.
Так это же интернет-компания, зачем ей регистрация в РФ/Укр, тем более с регистрацией в РФ/Укр она не смогла бы вести такую деятельность на фин. рынках, которая не регламентирована государством. Официально достаточно только посредникам быть зарегистрированными для проведения финансовых операций на территории страны. КЦ вообще только как предприятия оказывающие консалтинговые услуги. Или я чего-то не знаю, поправте?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Так это же интернет-компания, зачем ей регистрация в РФ/Укр, тем более с регистрацией в РФ/Укр она не смогла бы вести такую деятельность на фин. рынках, которая не регламентирована государством. Официально достаточно только посредникам быть зарегистрированными для проведения финансовых операций на территории страны. КЦ вообще только как предприятия оказывающие консалтинговые услуги. Или я чего-то не знаю, поправте?
Путаница, как мне кажется, в том, что там не одно юр.лицо.
В РФ есть ООО "ММСИС". Конечно это общество имеет все реквизиты и счета. Создано тремя гражданами Украины. Предполагаю какими.
Ну а как наши правоохранительные органы СЕЙЧАС реагируют на нарушение законов РФ, или на предполагаемое нарушение местного законодательства гражданами Украины, надеюсь все понимают.
Так что не уверен. что компания хочет иметь хотя бы вероятность проблем в РФ. А уж тем более эти трое лиц украинского гражданства.
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Путаница, как мне кажется, в том, что там не одно юр.лицо.
В РФ есть ООО "ММСИС". Конечно это общество имеет все реквизиты и счета. Создано тремя гражданами Украины. Предполагаю какими.
Ну а как наши правоохранительные органы СЕЙЧАС реагируют на нарушение законов РФ, или на предполагаемое нарушение местного законодательства гражданами Украины, надеюсь все понимают.
Так что не уверен. что компания хочет иметь хотя бы вероятность проблем в РФ. А уж тем более эти трое лиц украинского гражданства.
А кто из форума заключал договор с ООО "ММСИС"? Чтобы потом им претензии предъявлять? Какие документы в подтверждение показывать правоохранительным органам?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ид резник, а что скажешь на счет слива галакси от ФТ?
Почитайте FAQ по этому сеточнику. Авторство мое, по заказу управляющего.
И вот этот пост, возникший ДО слива.
Ну и на закуску эту статью.


Отписались о выплатах трех заявок:
выплаты по заявкам от 06.09.2014 на суммы: 350, 650, 513 долларов.
 
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто из форума заключал договор с ООО "ММСИС"? Чтобы потом им претензии предъявлять? Какие документы в подтверждение показывать правоохранительным органам?
С кем заключали - тому и предъявляете! А по поводу оф. запроса - куда его отправлять? Тоже на кипр? или на почту? в онлайн чат?
 
Сверху Снизу