• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1736

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ничем не подтверждено. Нет видео. Не учитаны выплаты, которые произведены. Не сходится у вас.

Iron Mike, вы и через год продолжающейся "верификации" будете уверять, что это не скам, все нормально, и компанию оклеветали? :rolleyes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вопрос такой.
Бабки стоят на вывод. 14к бачей.
Стоят с 31.08...... за это время бакс вырос, это раз. скоро объявят % за сентябрь. Я думаю, что бабки раньше октября все равно не выведут.
Вот если не СКАМ, то ММСИС соберется каким либо образом компенсировать не дополученную прибыль?
Это же чисто их вина..... заморозили депозит, и бабки не пришли, и не работали.
В контракте чего нить на сей счет сказано...... ?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
И здесь были и в контакте были. А в чем вопрос, помогло ли им это получить свои деньги? Нет не помогло, некоторым мелочевку в несколько тысяч долларов выплатили, у кого суммы крупные также дрючат. Кипр это всего лишь повод для задержки а не путь решения проблемы.
а до кипра документы дошли или еще нет? также все долго подтверждают?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос такой.
Бабки стоят на вывод. 14к бачей.
Стоят с 31.08...... за это время бакс вырос, это раз. скоро объявят % за сентябрь. Я думаю, что бабки раньше октября все равно не выведут.
Вот если не СКАМ, то ММСИС соберется каким либо образом компенсировать не дополученную прибыль?
Это же чисто их вина..... заморозили депозит, и бабки не пришли, и не работали.
В контракте чего нить на сей счет сказано...... ?

Ну так вы почитайте контракт то, который подписывали и поищите)) А выводить не кто не заставляет, пока верефицировался 10 раз предлагали ввести обратно в топ20 деньги и они бы работали, если зависли можно было у суппорта попросить, а доллар вырос отменять видимо предыдущую заявку и делать новую, что еще на пару недель накинет вывод...
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя претензия к ММСИС:
20.08.24 - подана заявка на вывод средств 6620 $
21 и 22.08 - получено письмо о верификации и инструкция по идентификации.
27.08 - отправлены все документы.
28.08 - получено автоматическое письмо о получении письма.
Верификация мною до сих пор, 17.09.14, не пройдена, средства не выплачены. Компания намеренно задерживает верификацию и не выплачивает деньги. Нарушены все регламентированные сроки прохождения верификации.
Была подана жалоба в ЦРОФР.
 

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Что меняет, что все на измене, понятно, что негатив MMCIS сама допустила, с отсутствием коммуникаций с клиентами!
Мне Верификацию сегодня подтвердили! Жду вывода денежных средств! Номер Договора 277360944
Много сегодня праведных писем про то, что все буратины видны по списку... Ну и херли...? Да где сейчас всё, как по часам... Только вчера закончился суд у меня с банком, и что? Зато все кричат, что банк более надежный... Опракинут нех.. делать, и даже имя забудут. Просто Да, есть с кем судиться, но в целом, если ты плюёшь на них они утрутся, а если они плюнут на тебя ты захлебнешься... Так что, прежде чем критиканством занималось, мол бестолочи вложились, ну и что дальше... Посмотришь кругом провидцы и умники... Но и где Ваша праведность в помощи, как эти вопросы регулируется, а нету её....:))) Поэтому сидите на хер не зларадствуйте, без Вас тошно!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Дмитрий Щедрин, попробуйте валиум :)
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Iron Mike, вы и через год продолжающейся "верификации" будете уверять, что это не скам, все нормально, и компанию оклеветали? :rolleyes:

СКАМ это когда проект не платит вообще никому и админ уже забрал все деньги из кассы. ММСИС платит, хотя и медленно, а значит он как минимум не скам.

Вопрос такой.
Бабки стоят на вывод. 14к бачей.
Стоят с 31.08...... за это время бакс вырос, это раз. скоро объявят % за сентябрь. Я думаю, что бабки раньше октября все равно не выведут.
Вот если не СКАМ, то ММСИС соберется каким либо образом компенсировать не дополученную прибыль?
Это же чисто их вина..... заморозили депозит, и бабки не пришли, и не работали.
В контракте чего нить на сей счет сказано...... ?

Какой ты жадный. Инвеструешь под 8% в месяц ещё и о какой-то недополученой прибыли говоришь....
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Вопрос такой.
Бабки стоят на вывод. 14к бачей.
Стоят с 31.08...... за это время бакс вырос, это раз. скоро объявят % за сентябрь. Я думаю, что бабки раньше октября все равно не выведут.
Вот если не СКАМ, то ММСИС соберется каким либо образом компенсировать не дополученную прибыль?
Это же чисто их вина..... заморозили депозит, и бабки не пришли, и не работали.
В контракте чего нить на сей счет сказано

Сначала стоит приложить все усилия для вывода депо, а потом уже требовать проценты, если сразу станете все просить, можете потерять ценное время, пока еще идут какие то выплаты.

СКАМ это когда проект не платит вообще никому и админ уже забрал все деньги из кассы. ММСИС платит, хотя и медленно, а значит он как минимум не скам.

Почти все скамы крупных проектов начинались с выборочных выплат, один в один, как тут, поэтому не стоит питать иллюзий. Полная же остановка выплат сейчас всего лишь вопрос недолгого времени.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
А кто из форума заключал договор с ООО "ММСИС"? Чтобы потом им претензии предъявлять? Какие документы в подтверждение показывать правоохранительным органам?
А действительно кто, если не секрет, заключал договор с ООО "ММСИС"? Все клиенты заключали договор с (привожу кусочек цитаты из контракта):
Компания MMCIS inc., именуемая в дальнейшем Компания...
Так что, предъявлять можно только компании MMCIS inc. с регистрацией на островах, и все эти заявления в прокуратуру ИМХО ниочём.

P.S. Если кто-то будет утверждать, что он заключал договор с ООО "ММСИС" зарегистрированной в РФ/Укр, это ещё раз доказывает, что этот человек контракт не читал, а сразу согласился на всё, отметив своё решение "галочкой" под ним. Естественно, что законы РФ/Укр никак не относятся к MMCIS inc., впрочем как и судебные решения и прочая х...нь относительно резидентных компаний этих стран.
 
Последнее редактирование:

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати, забавляют меня люди, которые собрались писать заявления в прокуратуру и ФСБ. Если уголовное дело возбудят, вы своих денег не увидите уже 100%, я бы на вашем месте не мешал компании расплачиваться с долгами, у вас есть ещё шансы.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
adamus, когда отправляли сканы на email?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а до кипра документы дошли или еще нет? также все долго подтверждают?
Уже в двадцатых числах августа люди отписывались, что получили подтверждение о вручении документов на Кипре. Только деньги среди них также получают избранные и прослеживается большая зависимость от суммы. Самое смешное некоторым прошедшим верификацию при оформлении новых заявок снова приходят письма о необходимости прохождения верификации. Т.е. налицо что вся эта верификация, фикция, необходимая чтобы оттянуть время.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Как включить себя в коллективную претензию?

добавлено через 1 минуту
id-reznik, как включить себя в коллективную претензию. P.S. Судя по сегодняшним выплатам, мою мелочь должны вернуть)

добавлено через 2 минуты
Lili-ya, у вас слишком крупная сумма. Платят сначала тем, у кого меньше тысячи, а потом всем остальным
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати, забавляют меня люди, которые собрались писать заявления в прокуратуру и ФСБ. Если уголовное дело возбудят, вы своих денег не увидите уже 100%, я бы на вашем месте не мешал компании расплачиваться с долгами, у вас есть ещё шансы.
:_106::_106::_106::_106::_106: Вот тут согласен, меньше надо воду мутить, сами себе роют могилу. Хотя дотянутся местным органам до оффшорной компании вряд ли удастся, но подпортить выплаты через посредников в стране можно, как следствие полная остановка транзакций. Собственно, хотя бы этого и добиваются засланные липовые сотрудники органов, собирающие тут данные и прочие пейды.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Кстати, забавляют меня люди, которые собрались писать заявления в прокуратуру и ФСБ. Если уголовное дело возбудят, вы своих денег не увидите уже 100%, я бы на вашем месте не мешал компании расплачиваться с долгами, у вас есть ещё шансы.
100 процентов поддерживаю. И запомните пожалуйста, кто Вас на это агитирует - тот Ваш враг! Силовики не решат нашу проблему. Если будет официально, то сразу полный каюк. Не питайте иллюзию и успокойтесь пожалуйста. Лучше в данной ситуации подождать даже полгода, чем завтра сразу потерять не только надежду.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Lili-ya, у вас слишком крупная сумма. Платят сначала тем, у кого меньше тысячи, а потом всем остальным[/QUOTE]

ничего подобного, обрабатывают всех в порядке очереди, не зависимо от суммы. я видел здесь на форуме из тех, кто прошел и крупные суммы, и мелкие. ммсис платит. естественно задержки есть, этого никто не отрицает. но понять можно. кстати, Кондаков очень хороший пример по этому поводу привел на своей последней онлайн-конференции в вк. почитайте:

Любая паника может влиять на работу компании, но не в корне а просто в разрезе сроков. Чтобы понять процесс можно представить филиал любого банка в маленьком городе в котором сидят две девочки и при всем желании больше 50 человек в день они обработать не могут, просто физически. А руководству банка больше и не надо сотрудников, так как в день к ним приходит в среднем 20 человек. За всем время они собрали в городе 1000 клиентов. В один прекрасный момент на банк начинается информационная атака и люди поддавшись паники прибегают в банк сразу 100 человек в один день. Скажите могут ли их обработать девочки? конечно нет. Чисто физически. Дальше начинается следующий виток, люди другие клиенты видя очередь под банком тоже идут и на следующий день приходит еще 100 и девочки уже и за 3 дня не успеют обработать всех кто в очереди. Значит ли это, что банк не сможет выполнить свои обязательства? Во все нет, он направит в этот филиал дополнительные ресурсы и просто за большее время удовлетворит всех клиентов, которые удивив, это успокоятся и поймут, что атака была на ровном месте. Также и с ММСИС - я уверен, что все что могут конкуренты это попробовать перегрузить сотрудников, не более.

это он говорил за то, что была зафиксированна массовая атака на компанию - конкуренты выбрали очень удачный момент - верификацию и обыграли это так, мол, это все скам, что компания не выплачивает и т.д. вот и возникла сверх нагрузка, все кинулись выводить деньги, что теперь не успевают вкладываться в сроки. на самом же деле, никакого скама нет, компания работает как обычно. так что, ради собственной безопасности и сохранности денег, я бы на вашем месте не велся на эту утку о скаме, а спокойно ждал своей очереди. имхо.
 
Сверху Снизу