• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1740

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Гамма изначально был более мелким проектом, рассчитанным на онлайн аудиторию хайперов и соответственно имел большую популярность на этом форуме. ММСИС же пустил корни глубоко в оффлайн и затронул более серьезную аудиторию которая даже не подозревает о существовании данного форума.

И что? В офлайне паники нет? Или что. Или где эта тусовка в офлайне с паникой от которой ммсис не справляется. Или сарафанное радио из уст в уста, из уст в уста.
для меня сейчас почему то встал главным вопрос.. Где вся основная паника от которой ммсис не справляется. Может мы не тут тусуемся?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Может кому пригодится инфа. Читал тут, что у некоторых проходило, когда заверяли у нотариуса 1 лист с 4-мя разворотами паспорта. То есть все записи. У меня на один лист как раз вмещались. Так вот. Сегодня был у нотариуса. Наш нотариус такой лист заверять отказался. Он сказал: "Делаешь все развороты, начиная с первого, где написано Паспорт гражданина РФ, по 4 разворота на листе, включая пустые страницы, потом мы все сшиваем и заверяем. Только так. И никак иначе.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кому пригодится инфа. Читал тут, что у некоторых проходило, когда заверяли у нотариуса 1 лист с 4-мя разворотами паспорта. То есть все записи. У меня на один лист как раз вмещались. Так вот. Сегодня был у нотариуса. Наш нотариус такой лист заверять отказался. Он сказал: "Делаешь все развороты, начиная с первого, где написано Паспорт гражданина РФ, по 4 разворота на листе, включая пустые страницы, потом мы все сшиваем и заверяем. Только так. И никак иначе.

совершенно верно, я делал 2 разворота на листе с одной стороны
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
И что? В офлайне паники нет? Или что. Или где эта тусовка в офлайне с паникой от которой ммсис не справляется. Или сарафанное радио из уст в уста, из уст в уста.
для меня сейчас почему то встал главным вопрос.. Где вся основная паника от которой ммсис не справляется. Может мы не тут тусуемся?

Основная масса оффлайновых ничего не знает, однако потихоньку подтягиваюся.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тяжело что либо объяснить народу когда он не хочет видеть дальше своего носа. Не даром их назвали Буратинами))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Гамма изначально был более мелким проектом, рассчитанным на онлайн аудиторию хайперов и соответственно имел большую популярность на этом форуме. ММСИС же пустил корни глубоко в оффлайн и затронул более серьезную аудиторию которая даже не подозревает о существовании данного форума.
Чем больше далеких от псевдо-инвестиций людей - тем лучше для устойчивости пирамиды. Чем больше в пирамиде профессиональных hyip-игроков и рефоводов - тем хуже для стабильности. Благо в ммсис далеких от онлайна людей очень много, без опыта в псевдо-инвестициях, так что устойчивость на 5+, но и эффект скама будет звонким, когда придет время.

добавлено через 3 минуты
Вместо фраз "Отлично отработал хайп" будет массовая реакция "Что случилось? Что произошло? Как?" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Посмотрел в контакте группу ммсис мошенники. Как то там жиденько совсем. И даже я имеющий реально проблемы с ммсис, увидел что там просто от конкурентов жидкий стул, ну и пару реалистов притянули к себе. Где еще та паника друзья?
Или я делаю выводы, что основная часть и так почувствовала горячее и не читает СМИ. Побежали все выводить, и не только не читают СМИ, но и не пишут в них как мы тут, а просто наклацали на вывод и всё.
 
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Забиваешь поисковые запросы в яндекс и в первой десятке вылазят сайты партнеры ММСИС, на которых все отлично, всем все платится, выключаешь спокойно комп и идешь пить пиво в бар на снятые проценты (ММСИС такие суммы старается выплачивать вовремя, что бы не привлекать внимания тех кто находится в неведении) Либо же тебе срочно нужна крупная сумма, ты пытаешься её снять и тут всплывает верификация, судорожно начинаешь рыться в интернете и вот она черная, глубокая ж...а.

Согласен с Вами. Но вот в этой же десятке практически по любому вопросу об инвестициях в интернете, будет ссылка на данный форум. Поэтому возвращаюсь к вопросу почему же в этой ветке, по сравнению со скамом Гаммы, так мало людей?:t-1doh:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Может кому пригодится инфа. Читал тут, что у некоторых проходило, когда заверяли у нотариуса 1 лист с 4-мя разворотами паспорта. То есть все записи. У меня на один лист как раз вмещались. Так вот. Сегодня был у нотариуса. Наш нотариус такой лист заверять отказался. Он сказал: "Делаешь все развороты, начиная с первого, где написано Паспорт гражданина РФ, по 4 разворота на листе, включая пустые страницы, потом мы все сшиваем и заверяем. Только так. И никак иначе.

Нотариусы по разному заверяют. Мне поставили на 2 листах печать "ВЫПИСКА", сшили эти листы и на обратной стороне последнего засвидетельствовали подлинность этой выписки. 200 рублей взяли.
Читал, что тут некоторым все страницы, даже пустые заверяли, по 1000 руб отдавали. ХЗ, нотариусы тоже бабло рубят, да в уши SSут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Нотариусы по разному заверяют. Мне поставили на 2 листах печать "ВЫПИСКА", сшили эти листы и на обратной стороне последнего засвидетельствовали подлинность этой выписки. 200 рублей взяли.
Читал, что тут некоторым все страницы, даже пустые заверяли, по 1000 руб отдавали. ХЗ, нотариусы тоже бабло рубят, да в уши SSут.
__________________
В России единый порядок по нотариально заверенным копиям паспорта.
Оформить это по другому нотариус не имеет права. Так что, не будет он рисковать потерять работу за какие-то жалкие копейки. Они и так нормально имеют без нарушений.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
В России единый порядок по нотариально заверенным копиям паспорта.
Оформить это по другому нотариус не имеет права.

Я отдал 500р. Сами сделали копии всех страниц от корки до корки, сшили и на последней странице только нотариус поставил свои подписи и печати.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Нотариусы по разному заверяют. Мне поставили на 2 листах печать "ВЫПИСКА", сшили эти листы и на обратной стороне последнего засвидетельствовали подлинность этой выписки. 200 рублей взяли.
Читал, что тут некоторым все страницы, даже пустые заверяли, по 1000 руб отдавали. ХЗ, нотариусы тоже бабло рубят, да в уши SSут.
Мне сказали, что 10 руб. за страницу будет, если копия всего паспорта. То есть 11 разворотов - это 3 листа = 60 руб. Или может они имели в виду страницу паспорта???
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
В чате никто не подключается, просто выбрасывают из чата...
 
Сверху Снизу