• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1742

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pranajama, слабо целую страничку выставить?

эх сунька, сунька
 

SCOBAR.UCOZ.RU

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь может ответить , как и где узнать номер и дату договора для верификации?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
ММСИС первыми развязали эту войну. Ибо ликвидности не хватает и выборочные выплаты. Пытаются протянуть, пока Кондаков с Волковым в Раду пройдут, чтобы не посадили.
Детский сад! «А он первый начал!». После такой рекламы ФТ имеет плюсик только за счёт наличия хороших управляющих.

вот только пантион и фх тренд не трогайте. а так начнете топить ммсис еще и фикс тренд зацепите...
А что, видели как у Kraken’а висела просадка, сегодня днём за 18% перевалила. А тут бац — и ловко закрыли сделки с прибылью. Жду комментов от всяких антифорексов и антипаммов.

Я уж думал, что скоро на этом форуме ммсис будет в списках проблемных)) Но, видимо, ммгп с фт выжидают чего-то.
Он уже в чёрном списке. Куда уж там в проблемные?

pranajama, а Нунис уже в отставку подал?
Не путайте, Нунис — президент, а тут речь о директоре.

сейчас им паспортов заверенных поотсылают...и может ещё фамилии новые появятся
сколько можно директоров сделать
Та ну что вы, теперь же даже чёрные пиарщики должны понять, что причина задержек — смена директора. :rolleyes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ах, как хорошо на этой неделе торгуют в разных компаниях. А в СИСечке у нескольких управляющих открыты покупки евродолларов. Сегодня ФРС «оштрафовала» этих чудо-трейдеров на 100 пунктов.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет. Ну как дело обстоит с выплатами? Всем все платят? :rolleyes:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Проверьте там в мт4 у себя не посливали ли ваши трейдеры уже перед отчетом 5 октября?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну судя по всему людям потихоньку выплачивают бабульки,надеюсь компания выживит,сам не участвую,т.к инвестирую в ФТ,но считаю что на рынке должна быть нормальная здравая конкуренция,чтобы у инвестора был выбор,так что компании искрене желаю подняться с колен,а всем людям вернуть свои кровные:)

Мне кажется скоро сюда уже должны набежать пиарщики ФТ=))) Кстати вы видели что ммсис спонсирует камеди клуб? у них в передаче внизу белым часто мелькает...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется скоро сюда уже должны набежать пиарщики ФТ=))) Кстати вы видели что ммсис спонсирует камеди клуб? у них в передаче внизу белым часто мелькает...

Вот как раз для камеди у меня и видео есть:


 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 102 (пользователей: 43 , гостей: 59)

Вы считаете что это мало?
Да, это мало. Выше приводился пример со скамом Гаммы. Тогда 500 было обычным делом. Доходило до 800. При этом уверен, что у MMCIS клиентов больше...
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
В один из дней неделю назад было больше 1000 человек.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я когда звонил нотариусу, спрашивал как заверяют, сказали "Как вам надо, какие страницы, те и заверяем!" :) откопировал с фоткой и пропиской, заверили без проблем. Я говорю народ пишет, что мол некоторые заверяют только все страницы. Короче, чего чего, а делают как хотят. Если мне заверили только 2 страницы, а кому-то все, значит кого-то на?:%ли :)
Я обзвонил сейчас всех нотариусов в городе. Благо у нас их не так много. Все сказали одно и то же. Надо все развороты делать. От герба до извлечения.
 
Сверху Снизу