• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1744

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
С февраля по август влашивал сюда, почти всё нравилось :-( а теперь что делать, куда влашивать....
Вот кстати актуальный вопрос.
Мы с приятелем хотели 200к в топку положить.
Он попросил сначала проверить на вывод.
А тут такие сложности .... И действительно, куда теперь?
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот кстати актуальный вопрос.
Мы с приятелем хотели 200к в топку положить.
Он попросил сначала проверить на вывод.
А тут такие сложности .... И действительно, куда теперь?

не, на полном серьёзе, если сейчас всё наладится у них, обратно залью, может, не так много, как было, но стороной компанию не обойду. правда ведь, удобно было и интересно! Насчёт Тренда — есть один интересный индекс у них но там тоже нюансы...
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
С сайта финансового надзора:

ваша жалоба и омбудсмен

У компании есть восемь недель для урегулирования вашей жалобы. Если через восемь недель вы по-прежнему будете недовольны, вы можете обратиться к нам за содействием. Мы объясним вам, что делать дальше. Звоните нам по телефону 0300 123 9 123.

Даже у компании с лицензией FCA есть 8 недель официальной работы "динамо-машины" прежде чем финансовый надзор может на них накатить и пригрозить отзывом лицензии.
Что говорить о ммсис ?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
не, на полном серьёзе, если сейчас всё наладится у них, обратно залью, может, не так много, как было, но стороной компанию не обойду. правда ведь, удобно было и интересно! Насчёт Тренда — есть один интересный индекс у них но там тоже нюансы...

Да , да обязательно заливайте! Желательно не меньше пяти кусков! Может быть мне хоть выплатят...:e-clap:
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
13.09.14. направил документы на верификацию. Ни ответа ни привета. Сейчас звонил в Московский офис не отвечают. На письма тоже не отвечают. Если даже они и платят как некоторые тут пишут то зачем такие мучения дальше?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
13.09.14. направил документы на верификацию. Ни ответа ни привета. Сейчас звонил в Московский офис не отвечают. На письма тоже не отвечают. Если даже они и платят как некоторые тут пишут то зачем такие мучения дальше?

13 :biggrin2: не издевайтесь. Ваша очередь подойдет где-то к 5 октября.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
13.09.14. направил документы на верификацию. Ни ответа ни привета. Сейчас звонил в Московский офис не отвечают. На письма тоже не отвечают. Если даже они и платят как некоторые тут пишут то зачем такие мучения дальше?

Лично у меня верификация проходила 6 рабочих дней, да пришлось писать звонить, обращаться в офис. При чем на почту так и не получала письмо о прохождении о верификации, информацию о том что верификация пройдена узнала от сотрудника офиса в нашем городе. У Вас сегодня 4 день, что ж Вы так нервничаете. Все участники тоже дольше чем заявлено проходили.
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
13.09.14. направил документы на верификацию. Ни ответа ни привета. Сейчас звонил в Московский офис не отвечают. На письма тоже не отвечают. Если даже они и платят как некоторые тут пишут то зачем такие мучения дальше?

у меня верификация заняла 20 календарных дней
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Отвечает мне аж Максим Ревуцкий (Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group). Но ни одна заявка моя на вывод не обрабатывается. И не лень им столько ответов писать за день. Я то ладно на работе за компом, делать нечего. Давно выполнили мои заявки.


Здравствуйте!



Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
 

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я 9го отправляла, ответа нет :( даже о том что получили документы, повторно отправляла, спам проверяла
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб Вы знали, у карты есть лицевой счет, на который уже сам Банк зачисляет. MMCIS осуществляет платеж на счет Банка, а Банк раскидывает на лицевики.
Кстати Банк сегодня зачислил на карту деньги, который они получили от MMCIS 15.09. (Заявка от 4.09). Зачисление с Компании до счета Банка шло пару часов, это видно из времени письма об исполнении, которое приходит на почту и до звонка из Банка по поводу сверки зачисления. А Банк держал деньги 4 дня, с 15.09 по 18.09, так что в том, что долго идут деньги виноват не только MMCIS.
Хорошо, скажите как обезличенно перевести на счет в Банке? Расскажите секрет?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я 9го отправляла, ответа нет даже о том что получили документы, повторно отправляла, спам проверяла
Напишите на оф. форуме в теме о верике. Там модер, вроде, помогает.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Хорошо, скажите как обезличенно перевести на счет в Банке? Расскажите секрет?

Да ни как, никто такой платеж не примет. Вы меня не поняли, я говорю о другом. Я перевожу как и все на реквизиты карты. Я говорю о том что Банк задерживает, не зачисляет на карту. От куда я это знаю? 15/09 приходит письмо о том что MMCIS исполнил платеж в этот же день звонят из Банка и уточняют информ. по платежу, т.е. Банк деньги видит у себя на счете в этот же день. На карте денег нет ни 15.09. ни 16.09. ни 17.09. Поступили только 18.09
 
Последнее редактирование:

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Напишите на оф. форуме в теме о верике. Там модер, вроде, помогает.

Написала, позавчера - сказал не волноваться и ждать, что они там сильно нагружены. Ну а как не волноваться, если вы тут все только в мрачных красках расписываете :_33:
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, а банковские карты "привязанные к аккаунту", которые указывались при выплатах и в контракте при идентификации, кто-нибудь уже сменил?
 
Сверху Снизу