• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1743

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обзвонил сейчас всех нотариусов в городе. Благо у нас их не так много. Все сказали одно и то же. Надо все развороты делать. От герба до извлечения.

я когда у нотариуса заверяла то мне сказали что паспорт должен заверяться полностью, а не только страницы где есть записи. за факт заверения тариф 100р +15р/стр за копии (если они копии сами снимают, можно было и свои принести) Т.е. какая разница все страницы или несколько все равно бы вышло у меня 100р
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание! MMCIS имеет сертификат соответствия в ЦРОФР, действующий до 1 ноября 2014г. Соответственно ЦРОФР обязана выплачивать из компенсационного фонда потери в случае банкротства компании. Что думаете по этому поводу?
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Cмешно. Очень смешно, что уже никто и не удивляется тому, что новореги легко и без проблем получают деньги без доказательств, а только пук в воздух, и заходят сообщить нам об этом, а вот количество претензий при этом только нарастает.

Новые претензии все как на подбор, "я уже три дня не могу пройти верификацию" !!!!!
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Внимание! MMCIS имеет сертификат соответствия в ЦРОФР, действующий до 1 ноября 2014г. Соответственно ЦРОФР обязана выплачивать из компенсационного фонда потери в случае банкротства компании. Что думаете по этому поводу?

ММСИС и ЦРФОР - это одна и та же контора, откуда у них возьмутся деньги?
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! MMCIS имеет сертификат соответствия в ЦРОФР, действующий до 1 ноября 2014г. Соответственно ЦРОФР обязана выплачивать из компенсационного фонда потери в случае банкротства компании. Что думаете по этому поводу?

Вы думаете до 1 ноября компания объявит себя банкротом?))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
ММСИС и ЦРФОР - это одна и та же контора, откуда у них возьмутся деньги?

Откуда такие сведения?

добавлено через 2 минуты
Вы думаете до 1 ноября компания объявит себя банкротом?))

Думаю ммсис будет затягивать выплаты до ноября, кто до ноября не получит, усё!
 
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня заявки от 31.08.
2.09 позвонили, уточнили, а вечером деньги со счета списали.
На том и все.
Письма в фин.отдел не помогают, специалисты меняются, но посыл один и тот же, они прикладывают максимум усилий и бла-бла-бла............
По сей день прикладывают усилия.......
Я предполагаю, что выплаты зависят от территориальной принадлежности!!!
У меня заявка с 29.08 и такая же ситуация - карту подтвердили 01.09, кнопка пропала . И дальше кормят обещаниями!

Я - РФ, Москва.
Напишите кто из РФ, выплаты большие более 3-5к в сентябре были?
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда у нотариуса заверяла то мне сказали что паспорт должен заверяться полностью, а не только страницы где есть записи. за факт заверения тариф 100р +15р/стр за копии (если они копии сами снимают, можно было и свои принести) Т.е. какая разница все страницы или несколько все равно бы вышло у меня 100р

Вы действительно верите в верификацию mmcis? Давайте еще обсудим сколько сантиметров должно быть от края копии паспорта до мокрой печати нотариуса, чтобы ускорить верификацию. Бред одним словом. Считаю, что есть только два пути. 1)mmcis находит много новых буратин, которые не знают про их проблемы и через некоторое время, за их счет, начинает возвращать депозиты старых клиентов. 2)Крах МММcis через 1-2 месяца (возможно после выборов в ВР)
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я предполагаю, что выплаты зависят от территориальной принадлежности!!!
У меня заявка с 29.08 и такая же ситуация - карту подтвердили 01.09, кнопка пропала . И дальше кормят обещаниями!

Я - РФ, Москва.
Напишите кто из РФ, выплаты большие более 3-5к в сентябре были?

Специально для статистики таблица сделана, с указаниями места проживания, дат выплат и т.д.
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне нравится в людях, так это чувство юмора :) Хоть поржать можно.

Отправил сегодня документы, на вывод ставил 300 баксов. Сейчас их обратно в топ закинул.

Я уж думал, что скоро на этом форуме ммсис будет в списках проблемных)) Но, видимо, ммгп с фт выжидают чего-то.


Это да :)

Если аппроксимировать доходность последних месяцев, то топка будет в минусе. Чем больше закинешь , тем больше потеряешь
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Что то там всех не удаётся посмотреть :l-1no:
Видно только тех, кто добровольно указывал место проживания.
По факту - пока выплаты на уровне 12- 15%, как по суммам, так и по количеству.

Территориально не зависит. Временные рамки (очередность) прослеживается слабо.

Новый тренд - отсутствие понятия "удостоверились в личности и передаем заявку в финотдел". Теперь требуют слать на Кипр, без этого не платят.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Видно только тех, кто добровольно указывал место проживания.
По факту - пока выплаты на уровне 12- 15%, как по суммам, так и по количеству.

Территориально не зависит. Временные рамки (очередность) прослеживается слабо.

Новый тренд - отсутствие понятия "удостоверились в личности и передаем заявку в финотдел". Теперь требуют слать на Кипр, без этого не платят.

Я вообще одну претензию там только вижу :k-unsure:
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня оплатили по заявке от 15.09. на карту. А 15 сентября отплатили по заявке от 4.09.
Только вот проблема теперь с банком, не зачисляют на мой лицевой счет уже с понедельника, что-то там проверяют и проверяют.
Это мои не первые заявки, могу сказать что они ускорились с исполнение заявок.
Какой счет? Вы хотите сказать, что они переводят не на карту а на счет?
Сколько я видел видео - все перечисления делают обезличенно по номеру карты и по 15000 руб. Если кто знает 15к-это максимальная сумма пи обезличенном переводе, иначе плательщику нужно предъявлять документ удостоверяющий личность.
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Какой счет? Вы хотите сказать, что они переводят не на карту а на счет?
Сколько я видел видео - все перечисления делают обезличенно по номеру карты и по 15000 руб. Если кто знает 15к-это максимальная сумма пи обезличенном переводе, иначе плательщику нужно предъявлять документ удостоверяющий личность.

Чтоб Вы знали, у карты есть лицевой счет, на который уже сам Банк зачисляет. MMCIS осуществляет платеж на счет Банка, а Банк раскидывает на лицевики.
Кстати Банк сегодня зачислил на карту деньги, который они получили от MMCIS 15.09. (Заявка от 4.09). Зачисление с Компании до счета Банка шло пару часов, это видно из времени письма об исполнении, которое приходит на почту и до звонка из Банка по поводу сверки зачисления. А Банк держал деньги 4 дня, с 15.09 по 18.09, так что в том, что долго идут деньги виноват не только MMCIS.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу