• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1762

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
В натуре поменяли, во умора

omain: CROFR.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.03.31
paid-till: 2015.03.31
free-date: 2015.05.01
source: TCI

добавлено через 2 минуты
Ничего, будут знать как мои 33 бакса зажимать, выплатили бы в срок я бы не стал постить компромат.

Так палится как палится ММСИС - это конечно уметь надо.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
В натуре поменяли, во умора

omain: CROFR.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.03.31
paid-till: 2015.03.31
free-date: 2015.05.01
source: TCI

добавлено через 2 минуты
Ничего, будут знать как мои 33 бакса зажимать, выплатили бы в срок я бы не стал постить компромат.

Если когда либо имели свой сайт, то не удивились бы... Хостинг часто меняют многие владельцы сайтов, так как качество у многих хостинг провайдеров желает лучшего...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Так палится как палится ММСИС - это конечно уметь надо.
Сайт Нуниса первым перенесли, но там делов 4 страницы скопировать. Теперь ЦРОРФ. Следующий на очереди сайт Плюс и Минус будет, его сложнее перенести.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В натуре поменяли, во умора

omain: CROFR.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.03.31
paid-till: 2015.03.31
free-date: 2015.05.01
source: TCI

добавлено через 2 минуты
Ничего, будут знать как мои 33 бакса зажимать, выплатили бы в срок я бы не стал постить компромат.

:crackup::crackup::crackup:
Сколько раз уже прокалывались, а буратины все верят, это ж как надо мозг пудрить, культ прямо.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если когда либо имели свой сайт, то не удивились бы... Хостинг часто меняют многие владельцы сайтов, так как качество у многих хостинг провайдеров желает лучшего...
Их у меня было несколько десятков, сайт просто так не меняет владельца. Просто я в течении нескольких дней периодически светил ссылку, что все эти сайты сидят на одном хостере. Да и суть то в общем не в этом.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, Спасибо!!! Это мне из интернета юрист так ответил. Все хотят денег.

Вот именно, это просто развод на бабки. В любом ККО, любого банка что бы даже просто получить информацию, надо предъявить паспорт. Это обязаловка! Если на видео СБ увидит что операционист дал ЛЮБУЮ информацию клиенту без предъявления паспорта, даже просто устную, например номер счета, он 100% будет тут же уволен! А Вам еще сказали что и кредит можно таким образом взять...)))). Это абсолютно исключено. :_1:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Готовятся к отходу похоже, действительно до 2 ноября вероятно будут тянуть, чтобы КРОФР не при нелах оставить по страховым выплатам. Шиш будет. Неужели это значит, что еще есть около 2 месяцев успеть вывести деньги, пусть даже задержка месяц будет.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Их у меня было несколько десятков, сайт просто так не меняет владельца. Просто я в течении нескольких дней периодически светил ссылку, что все эти сайты сидят на одном хостере. Да и суть то в общем не в этом.

а кто говорит за владельца? Речь за хостера... Владелец сайта может его менять по огромному ряду причин, нагрузка, тарифы и многое другое
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а кто говорит за владельца? Речь за хостера... Владелец сайта может его менять по огромному ряду причин, нагрузка, тарифы и многое другое
Да, конечно хостер, описался. Причина ясна, скрыть связь между ЦРОФР и ММСИС.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
а кто говорит за владельца? Речь за хостера... Владелец сайта может его менять по огромному ряду причин, нагрузка, тарифы и многое другое
Не стоит оправдывать контору, я в it-технологиях еще со школы более 10 лет, и знаю, что такие вещи просто так не происходят.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
смена хостера может быть по разным причинам.
да, возможна когда хочется спрятать связь с другим сайтом
но и возможна когда на ресурс значимо увеличилась нагрузка
именно это произошло в последнее время.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не стоит оправдывать контору, я в it-технологиях еще со школы более 10 лет, и знаю, что такие вещи просто так не происходят.

Если есть факты( что это мол не спроста) то плиз в студию. Голословно говорить можно хоть что. Я к примеру менял хостеров и неоднократно и знаю многих таких людей. А причина проста, старый хостер стал часто ложить сайт, да и тарифы нашлись повыгоднее...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если есть факты( что это мол не спроста) то плиз в студию. Голословно говорить можно хоть что. Я к примеру менял хостеров и неоднократно и знаю многих таких людей. А причина проста, старый хостер стал часто ложить сайт, да и тарифы нашлись повыгоднее...
Слишком много совпадений. Classhost - не публичный shared-хостинг, а закрытый частный, на нем числятся всего 10-20 сайтов и все они связаны с mmcis. Отсылка писем moft-mail так-же происходит через них, еще одно подтверждение, что конторы связаны. Неоднократно здесь выкладывался трекинг ns-серверов. Я уже потерял ссылку.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если есть факты( что это мол не спроста) то плиз в студию. Голословно говорить можно хоть что. Я к примеру менял хостеров и неоднократно и знаю многих таких людей. А причина проста, старый хостер стал часто ложить сайт, да и тарифы нашлись повыгоднее...

Максим ваши доводы просто смешно читать, все причины указанны выше. Если вы меняли хостеров, то это уже говорит, что вы не глупый человек и в этом разбираетесь, отсюда напрашиваются выводы... И все ваши сообщения в данной ветке эти выводы подтверждают.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Слишком много совпадений. Classhost - не публичный shared-хостинг, а закрытый частный, на нем числятся всего 10-20 сайтов и все они связаны с mmcis. Отсылка писем moft-mail так-же происходит через них, еще одно подтверждение, что конторы связаны. Неоднократно здесь выкладывался трекинг ns-серверов. Я уже потерял ссылку.

Совпадения - это не факты, а больше предположения.
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Я как понял события в сентябре или заявки ещё в августе? Если в сентябре, то у вас просто фантастический сценарий и лично у меня нет уверенности что он снят на пленку. Но это моё личное. Доказывать ни чего не прошу.

Полностью вас поддерживаю.....Не верю!!!!!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Максим ваши доводы просто смешно читать, все причины указанны выше. Если вы меняли хостеров, то это уже говорит, что вы не глупый человек и в этом разбираетесь, отсюда напрашиваются выводы... И все ваши сообщения в данной ветке эти выводы подтверждают.

А можно поконкретнее, какие именно выводы? Вот мне смешно ваши читать, где видно, что вы говорите про то, что имели сайты, а не понимаете простых вещей касательно смены владельца и хостера...
 
Сверху Снизу