• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1760

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))

Доказывать ничего не надо.Никто без Вашего личного присутствия кредит не оформит. Везде, в любом банке стоят видеокамеры. Полная глупость. Это я Вам как сотрудник СБ банка могу сказать))).
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))

Во всех банках есть видеокамеры, и время регистрации кредита. Так что все будет видно кто его взял
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина Селезнева: Здравствуйте, Pranajama! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Ирина! Мне от СБ пришло письмо такого содержания ,,Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спасибо большое за Ваше письмо. Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности. В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.). Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Вы можете написать какие именно документы вы предоставляли?
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь102, Игорь!!! Спасибо за ответ!!! И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS).А то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно. Ответьте пожалуйста. Спасибо!!!
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились

Это что за банк такой? На счете деньги есть а на карте нет)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились

Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))

Всего подал 3 заявки: 8го на 560$, 9го на 400$ и 16го на 6800$(после прочтения форума поддался небольшой панике сознаюсь...). На счете осталось еще 30тыс$

12го вечером пришло письмо с требованием верификации, посылал 13го, 14го и 15го доки потихоньку делая. Отправлял скан договора подписанного на каждой странице, скан паспорта, фото водит.прав, фото лица с паспортом, скриншот личного кабинета из банка.

Переписывался с финслужбой, немного без угроз торопил их. 16го получил письмо от СБ :

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
- отсканированную нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц);

- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) это может быть один из следующих документов:

1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.



Потом переслал это письмо в финслужбу, на следующий день спросили номера заявок, и вот сегодня все деньги на карте.

Кто верит поверит, а кому и видео не докажет, описал все как было. Для себя я выводы о компании сделал, продолжаем сотрудничество.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
моя статистика;
21 августа отослал пакет на верификацию
30 августа отписал администратору форума с просьбой дать пинка кому след:i-yes:
6 сентября на почте извинения за задержку верификации
11 сентября на почте письмо о том, что аккаунт идентифицирован
16 сентября оформил две заявки на вывод 2650 и 1700 usd ( разбил т.к. вывод на сбербанк)
2 минуты назад звонок с просьбой подтвердить обе заявки

посмотрим как дальше сработают- самое интересное впереди:thumbsup:

заявка на сумму 1700 usd ИСПОЛНЕНА ПОЛНОСТЬЮ №4302694 выведено на пластик сбера

что странно заявка на 2650 usd (№4302680)до сих пор статус "проверяется" хотя подана на 3 минуты раньше:dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Я как понял события в сентябре или заявки ещё в августе? Если в сентябре, то у вас просто фантастический сценарий и лично у меня нет уверенности что он снят на пленку. Но это моё личное. Доказывать ни чего не прошу.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
У Альпари есть лицензия FCA (Британский регулятор).
У Альпари и карманный есть. И как FCA к ПАММ-счетам относится? Дайте угадаю: лицензированная у FCA Альпари ПАММов не имеет, ПАММы — у нерегулируемой, с адресом регистрации где-то рядом с ММСИС.


Ну да, с помощью метатрейдера ммкис еще и трейдеров сливали. Но сюда с трейдеров мало кто шел, т.к. в трейдерской среде - ммкис кухня, сливающая депозиты. В отличии от того же Альпари, в котором торгует практически каждый третий трейдер.
Альпари, судя по качеству управляющих, банальная кухня, регулярно сливающая всех и вся. Жалобы на качество дилинга от управляющих слышал. Может мелким трейдерам, конечно, палки в колёса не суют, но вот управляющие жалуются.

Ну если у Вас такое отношение к рыночным рискам, то непонятно, как Вы вообще решились инвестировать. Тем более, если сюда, где риск по сравнению с эмитентами облигаций даже ССС вообще несопоставим.
Я вам про котлеты, а вы мне про макароны. Вопрос не в том, как я отношусь к рыночным рискам, а в том, какими Альпари пытается выставить риски низкодоходной части структурированных продуктов, об их обещаниях о кратковременной просадке не более 25% (их индекс топ20). И их карманный регулятор ЦРФИН ещё обвиняет их конкурентов в гарантировании чего-то там.

Нашли эксперта
Чтобы сделать такое заявление, экспертом быть совершенно не нужно. Безрисковых вложений не бывает. Даже если деньги хранятся в подвале в трехлитровой банке в подвале, все равно подвал может обрушиться, сгореть, быть обворованным.
Нашёл. Он же мог с тем же успехом утверждать, что никаких рисков в индексе нет, но он так не утверждал.

Если уж зашла речь об этом, то давайте рассуждать реальными категориями, а не абсолютными.
Проценты в ММСИС тоже являются реальной категорией. Впрочем, глядя на результат Зорина за август в очередной раз, у меня возникла мысль об умышленном сливе. Может ему ММСИС деньги выводила медленно, вот он и слил инвесторские денежки? Ну тогда вообще смешной бред: трейдеры реальные, а торговля кухонная.

В абслютной категории в так называемой безрисковой части риски есть, в реальной категории эти риски очень малы, но в любом случае они есть — именно так и надо подавать информацию, а то надо посоветовать их же карманному регулятору именно их включить в чёрный список за отсутствие объективных гарантий.

на структурированных в альпах нормально заработал, а потерять там больше 10 процентов не реально, там же по условиям (читать надо,там не много) можно на 90, 95 и 100 % сохранения депозита, я шел на 100 % сохранения. Так что про ваши фантазии относительно слива - не правда
Что в вашем понимании нормально?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
id-reznik
а сегодня вы нам не писали суммы претензий и выплат, или я пропустила?

rokulikov
вы верифицированы? У меня заявка была 02.09, письмо о верификации пришло 16.09, с 16.09 шлю доки во все известные адреса, даже нет ответа робота о получении, идет 3 раб. день, не считая даты подачи документов

Я верифицирован 2,5 года назад примерно
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом:i-yes:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все, кнопка отмены пропала, деньги со счета списались, ждем когда на вебмани зазвенят)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом:i-yes:
Да я тоже делал зип с максимальным сжатием, но получилось много. Договор делал сканы с разрешением 250 пикселей. Может надо было меньше?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
я делал одним файлом *.pdf метров на 11
 
Сверху Снизу