• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1761

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, Игорь!!! Спасибо за ответ!!! И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS).А то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно. Ответьте пожалуйста. Спасибо!!!

Можно. Только пишите что бы ничего не закрывало. Я только не понимаю для чего они доки просят на Кипр отправлять, они бы еще отпечатки пальцев попросили и скан сетчатки глаз..... )))). Для индификации вполне достаточно просто скана паспорта, даже не заверенного нотариусом. Скорее всего просто тянут время.
 
Последнее редактирование:

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь102, Подскажите пожалуйста!!! Разговаривал с юристом по поводу отправки документов на Кипр. Он говорит что на копии заверенного паспорта можно оформить кредит и не только( и предложил свои услуги) наверное платные. И какие последствия могут быть???
Игорь102,
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Доказывать ничего не надо.Никто без Вашего личного присутствия кредит не оформит. Везде, в любом банке стоят видеокамеры. Полная глупость. Это я Вам как сотрудник СБ банка могу сказать))).

ммсис не сможет по вашему выдать кредит в своем созданном банке, когда у них будут все документы?? (mmcisbank, например).
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
ммсис не сможет по вашему выдать кредит в своем созданном банке, когда у них будут все документы?? (mmcisbank, например).

Кому выдать кредит?)) Вам, по Вашим документам? Без Вашего присутствия? Если выдадут кредит Вам, можете смело брать.... Возвращать не придется )))). И если честно, у меня большое сомнение что у ММСИС когда либо будет свой банк)))
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Незаходит. Видать следы заметают :rolleyes:
Хостинг меняют, что бы так не палиться.

добавлено через 1 минуту
Ситуация крайне не понятна с верификацией,кому то надо отправлять доки на кипр,кому то нет ,может кто прояснит
У кого сумма покрупнее тому надо отправлять у кого помельче и так могут проскочить.
 
Последнее редактирование:

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Радуйтесь ммсисовцы теперь на форуме пантеона тоже не платят
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, Подскажите пожалуйста!!! Разговаривал с юристом по поводу отправки документов на Кипр. Он говорит что на копии заверенного паспорта можно оформить кредит и не только( и предложил свои услуги) наверное платные. И какие последствия могут быть???
Игорь102,

Я не знаю, что у Вас за "юрист" такой грамотный, зайдите в любой банк и спросите можете ли Вы взять кредит, к примеру на заверенные копии даже жены, тем более чужого человека?))). Может быть только один вариант: если у Вас в банке есть операционист, который согласиться пойти на заведомо уголовное деяние.Но даже если и попадаться такой, доказать что Вы ничего не брали - время нескольких минут. К Вам претензий не будет, пролетит банк...))). Могу выслать свои заверенные копии, берете хоть 10 Лямов ( если сможете))))))). Делим пополам)))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Я как понял события в сентябре или заявки ещё в августе? Если в сентябре, то у вас просто фантастический сценарий и лично у меня нет уверенности что он снят на пленку. Но это моё личное. Доказывать ни чего не прошу.

Да все сентябрьское. Сам если честно ожидал что все будет намного дольше, но может с кармой все нормально, но факт остается фактом, все так как я и написал.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Радуйтесь ммсисовцы теперь на форуме пантеона тоже не платят
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.

Все платят, он провокатор https://mmgp.com/showpost.php?p=7299021&postcount=8156

Мне не платят, но свой логин для решения проблемы я вам не сообщу. Бред!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Радуйтесь ммсисовцы теперь на форуме пантеона тоже не платят
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.

Не несите чушь.... Пантеон регламент не нарушает. Если только Вы сами не накосячили.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Поменяли уже, услышали твои подозрения :rolleyes:

В натуре поменяли, во умора

omain: CROFR.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.03.31
paid-till: 2015.03.31
free-date: 2015.05.01
source: TCI

добавлено через 2 минуты
Ничего, будут знать как мои 33 бакса зажимать, выплатили бы в срок я бы не стал постить компромат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу