• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1781

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
К Вам подключился оператор Вита Бондарева
Вита Бондарева: Здравствуйте, tytynia! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Можно у Вас узнать состояние верификации моего аккаунта? Логин tytynia. Спасибо за Ваш ответ.
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйса, когда Вы отправляли окументы специалистам.
Вы: 11 сентября. После чего получил письмо с требованием отправить их на Кипр. Также в том письме было написано, что после получения документов на Кипре заявки будут обрабатываться. Документы отправил. 18 сентября они были получены представителем компании. После этого у меня информации нет.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать. Как только специалисты получать документы, Вам ообщат информацию по и-мейл.
Вы: Документы получены. Об этом у меня есть отчёт DHL.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов службы безопасности по и-мейл.
Вы: Я понимаю. Как долго мне надо его ожидать?
Вита Бондарева: Специалисты проверят Ваши документы и ответят Вам. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: Вита, вероятно Вы не прочитали мой вопрос. Я спросил: Сколько времени мне надо ожидать ответ от специалистов службы безопасности?
Вита Бондарева: К сожалению, мы не являемся специалистами службы безопасности компании и не можем предоставлять какие-либо сроки. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: Кто мне может ответить по срокам?
Вита Бондарева: Сроки проверки могут предоставить только специалисты службы безопасности по и-мейл.
Вы: Если специалисты службы безопасности не отвечают на письма, то кто другой в компании может проконсультировать по срокам выполнения операций?
Вита Бондарева: Специалисты всегда отвечают на все запросы в течении трех рабочих дней.
Вы: Спасибо за Ваш ответ.
-------------
ну вот видите :) Вита всё объяснила :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это все "вода"... Все это давно читал..))). Такое чувство что лично Нунис проверяет все наши доки и дает добро кому можно выплачивать...))). Конкретных ответов нет и не будет!
ну если вы сами знаете, что конкретных ответов не будет, то нафига вам вебинар? вы сами себе противоречите. сначала говорите о том, что вот ФТ ваще красавчеги, вебик замутили, а ммсис типа вломы что ли так сделать, чтобы ответить на вопросы вопрошающих..... а терь грите, что мол все вода и конкретики не будет. нах этот цирк тогда с вебиком озвучивать?

так что как по мне, ммсис может воду и льет, но и вы от них не отстаете, а может даже и впереди бежите. и таких здесь, которые воду льют, уже собралось очень много.

от того, что на форумах сопли пускать ничего не изменится.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Здесь все, шансов, что ммсис выкоробкается - 0.01%. Слишком долго уже идет неопределенность с выплатами и верификацией, не вытянуть. Спираль уже запущена и остановить негативные отзывы о задержках и выборочных выплатах уже практически невозможно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здесь все, шансов, что ммсис выкоробкается - 0.01%. Слишком долго уже идет неопределенность с выплатами и верификацией, не вытянуть. Спираль уже запущена и остановить негативные отзывы о задержках и выборочных выплатах уже практически невозможно.

Да хорош уже желаемое за действительное выдавать, надоел уже )
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Да хорош уже желаемое за действительное выдавать, надоел уже )
Я желаемое за действительное никогда не выдавал, только мой личный вью на несколько месяцев вперед :_120:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
ну если вы сами знаете, что конкретных ответов не будет, то нафига вам вебинар? вы сами себе противоречите. сначала говорите о том, что вот ФТ ваще красавчеги, вебик замутили, а ммсис типа вломы что ли так сделать, чтобы ответить на вопросы вопрошающих..... а терь грите, что мол все вода и конкретики не будет. нах этот цирк тогда с вебиком озвучивать?

так что как по мне, ммсис может воду и льет, но и вы от них не отстаете, а может даже и впереди бежите. и таких здесь, которые воду льют, уже собралось очень много.

от того, что на форумах сопли пускать ничего не изменится.

Сопли это Вы пускаете, я же просил ответит на мой вопрос тех кто защищает ММСИС . Просто и конкретно. Для тех кто в бронепоезде повторяю свой вопрос: почему нельзя пройти верик в России, надо обязательно отправлять на Кипр? Если представители компании мониторят ветку, пусть они ответят.Или ответят те кто кричит что все отлично, надо только немного подождать, скоро будет супер- пупер евро лицензия ....
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Игорь102, не тратьте силы и время на вопросы с несуществующими ответами. Лицензии, верификации, завал фин. отдела в связи с увеличением клиентов - это блеф чистой воды, рассчитанный на клиентов с особо-низким содержанием мозгового вещества в голове и отсутствием опыта работы в высокодоходных понци-проектах. Еще месяц могут легко продолжать принимать средства, пока видимо есть поток, дальше им станет уже невыгодно тратиться на рекламу и все сдуется окончательно.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне интересно, кто нибудь знает хотя бы название регулятора условия которого якобы выполняет ммсис проводя верификацию? Насколько мне известно например у западных брокеров есть лицензии на торговлю на рынках, но не как не на прием инвестиций.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь102, не тратьте силы и время на вопросы с несуществующими ответами. Лицензии, верификации, завал фин. отдела в связи с увеличением клиентов - это блеф чистой воды, рассчитанный на клиентов с особо-низким содержанием мозгового вещества в голове и отсутствием опыта работы в высокодоходных понци-проектах. Еще месяц могут легко продолжать принимать средства, пока видимо есть поток, дальше им станет уже невыгодно тратиться на рекламу и все сдуется окончательно.

Вы себя изжили, уже не интересно...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вы себя изжили, уже не интересно...
Ага. Уже нет никаких шансов на то, что тут что-то изменится - нарастающий вал заявок на вывод при том, что они практически не исполняются, тупые отмазки для тех, кто уже верифицирован, да еще и отказ главных рефоводов от дальнейшей работы с MMCIS дают четкий и однозначный прогноз на дальнейшее развитие событий. В общем, тут уже все ясно, надо администрацию просить, чтобы ветку милки открыла, а то слухи ходят, что и там есть задержки. Только рефоводы в срок все получают.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
в архиве полно выплат. но с каждым днем выплаты уменьшаются (по сумме и по количеству), в пятницу вроде была информация о выплатах на 5600 - это не смешно? Поэтому претензию выставить надо, но будет ли толк - скорее уже нет.

добавлено через 18 минут
А кто в курсе, тут был спор на 5000 долларов, на счет того хайп ММСМС или не хайп. Я не припомню, в какой теме и где именно он заключался, также не помню даты окончания. Он еще в силе?
я бы присоединился к спору - однозначно скам.
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.

письмо сюда можно это?
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем жене тоже пришло письмо о повторной верификации, видимо рассылают многим. Админ с форума написал тут же и пообещал разобраться в этом вопросе, может поможет-увидим, но пока полный швах.

добавлено через 1 минуту
скрины выкладывать нельзя, кому интересно, мой логин в скайпе Chinzia51. всё покажу.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.
После повторной верификации и извинений за неё идет письмо о техническом сбое и кнопочка вывода "отменить" становится снова активной.
Компания выходит на новый уровень.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Пришло на почту

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Компания "FOREX MMCIS group"
от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем Вам успешных сделок, валютного благополучия,
правильных прогнозов и финансового процветания
вместе с нашим дилинговым центром!
С уважением, "FOREX MMCIS group"

А где подарок, мои деньги)))
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Игорь102, не тратьте силы и время на вопросы с несуществующими ответами. Лицензии, верификации, завал фин. отдела в связи с увеличением клиентов - это блеф чистой воды, рассчитанный на клиентов с особо-низким содержанием мозгового вещества в голове и отсутствием опыта работы в высокодоходных понци-проектах. Еще месяц могут легко продолжать принимать средства, пока видимо есть поток, дальше им станет уже невыгодно тратиться на рекламу и все сдуется окончательно.

Им еще нужно время, чтобы обналить награбленное.
 
Сверху Снизу