• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1782

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
а можно ссылку на сайт?

http://www.fireinews.com/news-8805132.html/

The 13th Guangzhou International Investment & Financing Expo will be opened on September 19 at the Canton Fair in Guangzhou Haizhu District C...

Silver Bean Network (Invited partners www.yindou.com oriented exhibition, NZ Global Financial Trading Ltd based full exposition sponsors, Gold Union-oriented exhibition title sponsor, IMS FX (Ai Meeting ) binary options based exhibition sponsored by a strategic partner and co-organizer, MMCIS oriented exhibition platinum sponsor, GSM Financial Group and CommexFx oriented exhibition Gold Sponsor

Сайт выставки http://www.2foro.com

О выставке на русском
http://expo-asia.ru/exhibitions/investfinance2014gz

Сайт о форексе + Нунисе) на китайском
http://m.gzjrz.icoc.cc/nd.jsp?id=83
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После повторной верификации и извинений за неё идет письмо о техническом сбое и кнопочка вывода "отменить" становится снова активной.
Компания выходит на новый уровень.
У меня по заявкам деньги с личного кабинета списаны, правда я уже знаю, что они могут просто отменить заявки (со мной такое было в августе)

добавлено через 2 минуты
Владимир тоже оплатил участие в осенней выставке ЕXPO2012, а летом закрылся.
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Вот и мне пришло письмо "счастья", 2 сентября еще так вывели, а на заказ от 19, пришло письмо. В письме, о том что я попал в число 0,1% кому повезло, уже речи не идет. А вот копию паспорта, по прежнему, хотят нотариально заверенную.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот и мне пришло письмо "счастья", 2 сентября еще так вывели, а на заказ от 19, пришло письмо. В письме, о том что я попал в число 0,1% кому повезло, уже речи не идет. А вот копию паспорта, по прежнему, хотят нотариально заверенную.

У вас хоть не повторная. Мы тут ждем как дамоклов меч повторную..
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
У меня по заявкам деньги с личного кабинета списаны, правда я уже знаю, что они могут просто отменить заявки (со мной такое было в августе)

добавлено через 2 минуты
Владимир тоже оплатил участие в осенней выставке ЕXPO2012, а летом закрылся.

А ммсис оплатило и участвует уже в Китае. Хотя никто не мешает ей закрыться после.)

На Кипр люди шлют доки...а может все это потому что ммсис получает кипрскую лицензию. Кипр в евросоюзе. Чтоб не тратится на кучу бумаги и ее пересылку в офис регулятора на рассмотрение, они просто на нас переложили. Типо так быстрее будет, чем сначала в ммсис, а потом на Кипр. А вот зачем в Лондон...может там филиал регулятора. Короче мысли вслух.

добавлено через 1 минуту
Сотрудники московского офиса MMCIS готовятся делать ноги: 3 работника, включая руководителя представительства на днях обновили резюме на hh.

https://twitter.com/TrueInvestor

Интересно. А можно ссылку?
Что-то не открывается.
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
The 13th Guangzhou International Investment & Financing Expo will be opened on September 19 at the Canton Fair in Guangzhou Haizhu District C...
Можно ссылку прямо на новость давать: http://www.fireinews.com/news-8805132.html

добавлено через 1 минуту
На Кипр люди шлют доки...а может все это потому что ммсис получает кипрскую лицензию. Кипр в евросоюзе. Чтоб не тратится на кучу бумаги и ее пересылку в офис регулятора на рассмотрение, они просто на нас переложили. Типо так быстрее будет, чем сначала в ммсис, а потом на Кипр. А вот зачем в Лондон...может там филиал регулятора. Короче мысли вслух.
На Кипре центр обработки данных. В Лондон отправляли раньше, до глобальной программы верификации.
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Можно ссылку прямо на новость давать: http://www.fireinews.com/news-8805132.html

добавлено через 1 минуту
На Кипре центр обработки данных. В Лондон отправляли раньше, до глобальной программы верификации.

Спокойно, с телефона пишу, не вставлялась ссылка
Центр обработки...тоже Кондакова читал. Я о том же. Обрабатывать выгодней там, где и лицензию получать, чтоб с представителями регулятора взаимодействовать напрямую.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сотрудники московского офиса MMCIS готовятся делать ноги: 3 работника, включая руководителя представительства на днях обновили резюме на hh.

https://twitter.com/TrueInvestor

Ну, это может быть как правдой, так и очередным черным пиаром. Было бы, кстати, интересно глянуть на эти резюме, какую работу люди ищут и чего хотят ))

добавлено через 1 минуту
Информация из блога инвестора, сам не проверял.
Из какого блога?
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Martin Gale, MMCIS мне не могут вывести с 24 августа. Я уже не знаю, что делать и куда обращаться. Документы отправил на верификацию 2 сентября. После этого еще раз 20 отправлял весь пакет документов. Ответа от СБ нет.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь опубликовать всю информацию по верификации(в том числе и повторной), задержке выплат и т.д. на чешских сайтах (дочь живет в Чехии). Знаю, что в Чехии много клиентов ММСис, тогда проблемы начнутся не только в России. Достали уже с затягиванием выплаты под любым предлогом, особенно повторная идентификация!!!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, MMCIS мне не могут вывести с 24 августа. Я уже не знаю, что делать и куда обращаться. Документы отправил на верификацию 2 сентября. После этого еще раз 20 отправлял весь пакет документов. Ответа от СБ нет.

Так я ж не возражаю, мне интересно, что за резюме, ну почитать охота )
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Martin Gale, MMCIS мне не могут вывести с 24 августа. Я уже не знаю, что делать и куда обращаться. Документы отправил на верификацию 2 сентября. После этого еще раз 20 отправлял весь пакет документов. Ответа от СБ нет.

да такая же фигня - ответы о получении документов вообще не приходят. сам сижу не понятно чего жду с 9 сентября
 

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
да такая же фигня - ответы о получении документов вообще не приходят. сам сижу не понятно чего жду с 9 сентября

Мдэ, такая же и у меня хронология :
- 06.09.2014 заказал выплату (половина депозита~1к$);
-08.09.2014 письмо о верификации;
-09.09.2014 отправил документы (паспорт заверял);
Еще 2 раза отправлял документы в более низком разрешении с периодичностью в несколько дней и тишина..
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Отписываюсь по ситуации с моим рефералом. Документы отправлены еще 26 августа. По сей день нет ответа от СБ. Писали в чате, толку 0, на официальном форуме трут сообщения. Админ и Analyst обещали помочь, даже уже ФИО уже знают наизусть, но тоже пока безуспешно. Зависло больше 17 тысяч уе. 10 сентября уведомили контору о разрыве контракта, толку тоже 0. 17 сентября написали жалобу в ЦРОФР с просьбой помочь с расторжением контракта с ММСИС, пока тишина, если не считать автоответа. С каждым днем надежда тает и тает.
Есть еще люди, которые ждут верификацию с августа, ответьте в личку, чтобы понимать, что мы не одни такие.
P.s. Забыл спросить, есть тут счастливчики, которые смогли расторгнуть договор в одностороннем порядке и вывести свои деньги?
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
alexander2015, знаю двоих таких счастливчиков...
Правды на этом форуме найти сложно будет. Так как есть много товарищей, которые раскачивают лодку(от проплаченных до обычных троллей, которые резвятся в своё удовольствие). Вот как-то так...

добавлено через 1 минуту
alexander2015, я сам в такой же ситуации. Создал видео, выложил на Youtube, написал в ЦРОФР... И да, сумма у меня крупнее(((
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу