• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1784

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Проблемы есть. Технические. Потому что армия чёрного пиара внесла по 1000 долларов на депозит, а потом каждый создал 1000 заявок по 1 доллару и таким действом успешно заморозили работу финотдела. Теперь компания срочно внедряет новые алгоритмы и наткнулась на фактор криворукости программистов.

Андрей, какой чёрный пиар ?! Смысл топить компанию, которая даже верификацию по нормальному организовать не может?! Она сама себя уже утопила! Все эти" технические проблемы" не более чем не желание компании выполнять свои обязательства! Как пишет Кондаков, происходит рейдерский захват компании.... Кому нужно захватывать компанию, в которую уже ни один нормальный человек даже копейку не вложит после всех этих нововведений? Или те кто захватит, начнут всем свои деньги выплачивать?!))). Бред...))))
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Андрей, какой чёрный пиар ?! Смысл топить компанию, которая даже верификацию по нормальному организовать не может?! Она сама себя уже утопила! Все эти" технические проблемы" не более чем не желание компании выполнять свои обязательства! Как пишет Кондаков, происходит рейдерский захват компании.... Кому нужно захватывать компанию, в которую уже ни один нормальный человек даже копейку не вложит после всех этих нововведений? Или те кто захватит, начнут всем свои деньги выплачивать?!))). Бред...))))

Да это Кипрские бандюганы под себя подминают Ммсис . А что не поверить то конечно верю! :crackup:

добавлено через 4 минуты
Сидят там бедняги все в наколках документы наши по полочкам раскладывают, да бардак прибирают после захвата....

По этому так и долго всё...))))
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Пусть лучше верик с подгрузкой документов через лк внедрят со статусами обработки, там работы программиста на час максимум. Не хотят же, иначе им нельзя будет потянуть время (не дошло и т.д).
А ведь реально, работы по автоматизации электронного приема документов с загрузкой через ЛК - на 1 день для 1го программиста, ну максимум на 2 дня с исправлением косяков вылезших в процессе первого дня приема доков ))) Такая контора большая, а разводит бодягу с приемом документов) Зачем? нонсенс)
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Андрей Ерошевский,
-09.09.2014 отправил документы (паспорт заверял);
Еще 2 раза отправлял документы в более низком разрешении с периодичностью в несколько дней и тишина..

мне админ форума сообщал, что срок верификации в три рабочих дня считается от даты ПОСЛЕДНЕЙ отправки сканов. То есть, если регулярно слать им доки, то верификация будет вечной...
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати решил посмотреть по последней заявке от кого приход 6800$. Так как было не через виза трансфер, то можно увидеть даже имя отправителя. Это ИП чтоли?

Плательщик

ИНН 0274062111
ОАО "УРАЛСИБ"//КАСАТКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ//Волгоград, НАБЕРЕЖНАЯ В.ФЛОТИЛИИ, 1, 3//
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Ерошевский,


мне админ форума сообщал, что срок верификации в три рабочих дня считается от даты ПОСЛЕДНЕЙ отправки сканов. То есть, если регулярно слать им доки, то верификация будет вечной...

Молодец!!!Сильно сказано!!!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Кстати решил посмотреть по последней заявке от кого приход 6800$. Так как было не через виза трансфер, то можно увидеть даже имя отправителя. Это ИП чтоли?

Плательщик

ИНН 0274062111
ОАО "УРАЛСИБ"//КАСАТКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ//Волгоград, НАБЕРЕЖНАЯ В.ФЛОТИЛИИ, 1, 3//

Платят через дропов.... Скоро и этих выплат не будет...(((
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А ведь реально, работы по автоматизации электронного приема документов с загрузкой через ЛК - на 1 день для 1го программиста, ну максимум на 2 дня с исправлением косяков вылезших в процессе первого дня приема доков ))) Такая контора большая, а разводит бодягу с приемом документов) Зачем? нонсенс)

Вы попробуйте зарегистрироваться у зарубежного брокера. Сколько времени у вас уйдет на это?
 

Gr1n

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня наконец ЧУДО свершылось. Вывела все из ММСИС сегодня буду закрывать притензию. Деп после письма о верификации уже был не большой 2500 в пятницу последняя заявка на 850 дол.Парилась от 20 августа с ними но все же добилась своего.В писме о верификации требовалось заверенный паспорт и также что оригиналы документов надо будет отправить НО ничево етого я не делала.


Расскажите подробно, что именно делали, кому писали с кем общались?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А ведь реально, работы по автоматизации электронного приема документов с загрузкой через ЛК - на 1 день для 1го программиста, ну максимум на 2 дня с исправлением косяков вылезших в процессе первого дня приема доков ))) Такая контора большая, а разводит бодягу с приемом документов) Зачем? нонсенс)

При тех деньгах, которые хапнула компания, можно дивизию программистов нанять...только смысла нет, так как выплачивать уже думаю нечего...

добавлено через 2 минуты
Вы попробуйте зарегистрироваться у зарубежного брокера. Сколько времени у вас уйдет на это?

Любой нормальный брокер доки запросит на вводе денег, а не на выводе. Вы сравниваете ММСИС с зарубежным брокером? )))) смешно....:_23: нормальная компания, которая ценит своих клиентов,все усилия направит на стабилизацию выплат, а не на розыгрыш мерседесов для турков...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Беда, что куртку от ммсис по индивидуальному заказу Алексу придется держать в шкафу, в ряд ли он рискнет в такой на улице появляться )

 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Беда, что куртку от ммсис по индивидуальному заказу Алексу придется держать в шкафу, в ряд ли он рискнет в такой на улице появляться )


Алекса теперь самого надо держать в шкафу! :crackup:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Любой нормальный брокер доки запросит на вводе денег, а не на выводе. Вы сравниваете ММСИС с зарубежным брокером? )))) смешно....

А у этих брокеров есть индексная программа? Если нет, то и методы тоже могут различаться. В России согласно новому закону запрещены неперсональные переводы более 200 тыс. руб. Закон принят в июле 2014 г. До этого это было разрешено. Поэтому и изменения такие в компании. Мне тоже бы хотелось, чтобы после отсылки документов в течении 3 дней решался вопрос, но тоже жду, что в ближайшее время верифицируют. Документы на Кипре получены в пятницу 19-го. Никто и не заставляет сотрудничать. Вы сами должны решить, в какой сфере зарабатывать. Везде есть сложности, где есть большие прибыли. Или вы хотите сказать, что можно, не переживая, заработать 50 или 100 миллионов? Думаю, вы не представляете, что такое большие деньги и через что проходят люди, зарабатывая их.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Любой нормальный брокер доки запросит на вводе денег, а не на выводе.
так а что вы в ненормальную контору бабло закинули? еще раз поторяю, харе пускать сопли как девочка. вложили деньги не читая договор, ваши проблемы.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А у этих брокеров есть индексная программа? Если нет, то и методы тоже могут различаться. В России согласно новому закону запрещены неперсональные переводы более 200 тыс. руб. Закон принят в июле 2014 г. До этого это было разрешено. Поэтому и изменения такие в компании. Мне тоже бы хотелось, чтобы после отсылки документов в течении 3 дней решался вопрос, но тоже жду, что в ближайшее время верифицируют. Документы на Кипре получены в пятницу 19-го. Никто и не заставляет сотрудничать. Вы сами должны решить, в какой сфере зарабатывать. Везде есть сложности, где есть большие прибыли. Или вы хотите сказать, что можно, не переживая, заработать 50 или 100 миллионов? Думаю, вы не представляете, что такое большие деньги и через что проходят люди, зарабатывая их.
Причем здесь индексная программа?!)) Кто проверяет ваши документы на Кипре?! Я сам являюсь сотрудником СБ банка, так что поверьте что это все чушь полная, вся эта верификация. И что такое большие деньги, поверьте на слово, я знаю.....))))) . Любому банку достаточно паспорта. В данном случае- максимум завершенная копия паспорта.!!! Они скоро еще и отпечатки Ваших пальцев скоро запросят.... Тоже отсылать будете? Я сочувствую всем кто оставил деньги, но в возрождение ММСИС не верю.
 
Сверху Снизу