• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1794

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня с 10 сентября висит заявка, причем верификацию даже и не спрашивали
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В чате сейчас 40минут просидел бестолку. Они хоть в чате появляются, не модскажете?
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, не трут. Зайдите в раздел верификация и увидите о повторной верификации и от моей жены (Chuprova) и от другого клиента (Evgeniy78). Это всё- нет смысла затирать.
Был не прав, всё стерли и у Евгения тоже про повторную верификацию. Админ написал : не волнуйтесь, повторно верификацию проходить не нужно. Но что делать дальше, СБ не отвечает, финслужба отправляет к ним.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Проверьте инфу закрываются ли офисы.
Горячая линия для Украинцев.
https://vk.com/public75659798?w=wall-75659798_5829

РФ похоже уже ничего не получит, у украинцев будут шансы что-то забрать видимо. Кондак РФ не боится - законы РФ на него не действуют.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Был не прав, всё стерли и у Евгения тоже про повторную верификацию. Админ написал : не волнуйтесь, повторно верификацию проходить не нужно. Но что делать дальше, СБ не отвечает, финслужба отправляет к ним.

Подождать нужно 2 дня. Я тоже прохожу верификацию с 12-го. 10 дней уже. Говорят, что скоро СБ ответит в самое ближайшее время. Подумайте, там же сидят обычные люди, и на обработку документов им дают, наверное, 5 минут на человека.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
читал блоги по FT памм, постоянный анализ, перекладывание денег в разные счета и т.д. реально тогда проще самому начать торговать, чем анализировать как торгуют другие.
Есть 2 подхода к инвестированию:
- оперативный: постоянно подсчитываем, на дню раз 10 заглядываем в фастпамм, досрочно выводим, доливаемся на просадках, нервничаем. В принципе это себя оправдывает +1-2% к общей доходности, но отнимает слишком много времени и нервов.
- классический: костяк портфель формируем на месяц. Формируем заявки на вывод и пересобираем портфель в воскресенье. Регулярно выводим прибыль.
Всем профита и поменьше нервов.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
поставил на вывод вчера 1 доллар, который остался на счете. За вычетом комиссии - должен получить 0.99 долл.
Сегодня пришел запрос на верификацию, наверное обойдутся без моих доков...))))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
РФ похоже уже ничего не получит, у украинцев будут шансы что-то забрать видимо. Кондак РФ не боится - законы РФ на него не действуют.

Глядя на вас, думаю, что это вы не боитесь наказания за клевету. Сайт какой-то левый придумали. Это не официальный сайт.
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывода нет. Если вкратце 19 августа. первая заявка на вывод на WEBMoney, потом верификация, ожидание. И вот, наконец, я получил письмо что все ок, моя заявка передана в фин отдел. Радости не было предела. Но фин. отдел отклонил мою заявку, сказав, что нужно выводить только на карту, т.к. пополнение было с карты.
После этого, заявки с сайта удалили (скрины остались у меня). Я переоформил на карту сразу. Сегодня пришло письмо что документов для верификации недостаточно.(((
Заявка не выполнена. Буду писать где везде где зарегистрирован, и где не стирают сообщения.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
В чате уже час никого нет.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть 2 подхода к инвестированию:
- оперативный: постоянно подсчитываем, на дню раз 10 заглядываем в фастпамм, досрочно выводим, доливаемся на просадках, нервничаем. В принципе это себя оправдывает +1-2% к общей доходности, но отнимает слишком много времени и нервов.
- классический: костяк портфель формируем на месяц. Формируем заявки на вывод и пересобираем портфель в воскресенье. Регулярно выводим прибыль.
Всем профита и поменьше нервов.

особенно после ввода пантеоном ТОП15.

Читал Ваш блог в прошлом году и Ваш подход к проверки ММСИС понравился (насколько я помню вы в оффлайне встречались с клиентом).

текущая аналитика в вашем блоге по компании также мне кажется правдивой, даже если не выводят на МБ, вряд-ли просто рисуют. А насчет кухни мне кажется многие копании не все подряд выводят на МБ.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывода нет. Если вкратце 19 августа. первая заявка на вывод на WEBMoney, потом верификация, ожидание. И вот, наконец, я получил письмо что все ок, моя заявка передана в фин отдел. Радости не было предела. Но фин. отдел отклонил мою заявку, сказав, что нужно выводить только на карту, т.к. пополнение было с карты.
После этого, заявки с сайта удалили (скрины остались у меня). Я переоформил на карту сразу. Сегодня пришло письмо что документов для верификации недостаточно.(((
Заявка не выполнена. Буду писать где везде где зарегистрирован, и где не стирают сообщения.

А толку???
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождать нужно 2 дня. Я тоже прохожу верификацию с 12-го. 10 дней уже. Говорят, что скоро СБ ответит в самое ближайшее время. Подумайте, там же сидят обычные люди, и на обработку документов им дают, наверное, 5 минут на человека.
Вы о чем, я уже прошел идентификацию, а теперь приходят письма о повторной. Я размещу эту инфу не только на этом форуме, но и на других сайтах и ресурсах. Мне скрывать нечего, я открыт логин в скайпе Chinzi51.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто то на Киевский номер может дозвониться? Он занят уже час времени
 

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Подождать нужно 2 дня. Я тоже прохожу верификацию с 12-го. 10 дней уже. Говорят, что скоро СБ ответит в самое ближайшее время. Подумайте, там же сидят обычные люди, и на обработку документов им дают, наверное, 5 минут на человека.

Ну конечно,два дня, а потом еще два и еще два... Я 26.08. отправила документы и кроме письма от 30.08. Типа ваши документы переданы в обработку. больше ничего вразумительного от них не услышала.
 

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас разговаривал в чате со службой поддержки. Могу даже выложить чат. Опять все сначала, как и месяц назад. Пишите в службу безопасности, я ничего не знаю.
В пятницу от поддержки был ответ след. содержания:
Вы: Ну она уже у фин отдела, или опять на верификации идентификации?
А.П.: Данная заявка в обработке у специалистов финансовой службы.

Сегодня уже все поменялось.
 
Сверху Снизу