• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1823

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Ох.....ть, осталось еще заверенную копию трудовой книжки им отправить.
И справку об отсутствии судимости в рамках борьбы с отмыванием грязных денег:biggrin2:
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмут кредиты на наше имя и выплатят нам эти деньги)) а кредит платить нас все равно никто не заставит
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Уфф... Ну тут такие схемы пошли...
Вот только прочитал в ВК:
(пруф https://vk.com/wall-75659798_6721)
Такой вариант про не резиновый стаб. фонд для текущих выплат тоже исключать нельзя, хотя ситуация очень странная...

ЛОЛ, у них же ФОРЕКС, а значит деньги - только доллары или фунты, ЛЕГКО ПРОДАТЬ МОЖНО И ВЫВЕСТИ БАБЛО ДЛЯ ВЫПЛАТ, все должно быть супер ликвидно - лучше чем у банка... если конечно бабло есть вообще, получается что его нет - ПИРАМММИДА!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Я отправлял 12-го. 13-го дополнял еще. 14-го подтвердили, что документы в порядке, шлите на Кипр. 18-го они были уже там. В финансовом отделе создал запрос- они мне ответили, что присылайте письмо с потдвержением от СБ. Я им написал: "Сами с ними связывайтесь". Вчера им отправил скан страницы от СБ, что все в порядке с документами, и подтверждение-скан от UPS, что все на Кипре. Сегодня ответили:

"Здравствуйте.

Поданные Вами заявки на вывод средств находятся на стадии обработки. Вам
необходимо ожидать вывода средств.
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам не удобства и
стараемся как можно быстрее проводить обработку и вывод средств".

Поэтому, кто высылал на Кипр, шлите им скан-подтверждение о доставке и письмо от СБ, что все в порядке.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Так как Вы прошли не полную верификацию, вам необходимо пройти полную.
Ваш счет повторно поставления на верификацию.

Ну всё теперь точно ясно. МОШЕННИЧЕСТВО. Буду создавать тему для координации действий пострадавших в Украине. Знаю , что многие скажут , что это всё зря. Но сегодня говорил с представителем отдела борьбы с киберпреступностью, он с понедельника будет принимать наши заявления.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ох.....ть, осталось еще заверенную копию трудовой книжки им отправить. просто п....ц.

Ну а Вы как хотели?)) . Потом надо будет кровь сдать, анализ мочи, справку из психоневрологического диспансера, от нарколога тоже желательно......:lol: Деньги, это дело серьезное....))))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.

Получается правы были люди-то которые говорили уже давно что тут мошенинческая пирамида.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а Вы как хотели?)) . Потом надо будет кровь сдать, анализ мочи, справку из психоневрологического диспансера, от нарколога тоже желательно......:lol: Деньги, это дело серьезное....))))

справку из психдиспансера я им точно скоро предоставлю. они меня довели до нервного срыва уже.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

dmitrypostnov

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот блин и я повелся :) теперь если списывать деньги то месяц в 0 :mad:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну а Вы как хотели?)) . Потом надо будет кровь сдать, анализ мочи, справку из психоневрологического диспансера, от нарколога тоже желательно...... Деньги, это дело серьезное....))))
И для привлекательных клиенток фотосессию нуд обязательно, со всеми ракурсами какие только можно представить.:i-yes:
P.S. Но что за бредятина со справкой о доходах не могу понять? Это единичный случай или ещё было такое?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте МВД РФ можно оставить обращение в отдел К.
предлагаю всем дружно это сделать сегодня. Завалить их заявами, пусть хоть как-то отреагируют.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кому и сколько вчера заплатили?
Что-то было в коллективной претензии. Немножко. Вроде полторы тысячи.

Совсем не факт, что они хотели скамиться, скорее, просто так вышло. Пошел большой поток заявок и малый вход, они ввели верификацию, чтобы притормозить выплаты, оставив вход прежним, но тут грамотно сработали конкуренты и спровоцировали массовый вывод и крах.
Чем-чем, а этой бездарной верификацией они только ускорили скам, если они пирамида. Я надеялся, что устоит до декабря, но что-то они решили ускорить обрушение.

Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек.
50000 — это где-то треть индексовцев. А может и меньше. Но если смотреть по количеству операций, то с такой скоростью только за сентябрь все индексовцы могли вывести деньги и ввести их обратно. Перегруженность — факт.

И вот наконец то совершилось, пирамида рухнула.
Пока ещё нет.

Ilya-st, почему Вы меня называете паникером, у меня там 62,7 К$ на сегодняшний день осталось, со 02 сент. ни копейки не могу вывести.
Ай-ай-ай, как нехорошо. Пришли сюда на шестой день, хвалили компанию так усердно, а она всё равно вам не выводит. Вот ведь печалька.
 
Сверху Снизу