• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1825

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте МВД РФ можно оставить обращение в отдел К.
предлагаю всем дружно это сделать сегодня. Завалить их заявами, пусть хоть как-то отреагируют.
Сделано по месту жительства

Поддерживаю
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Индекс видимо упадет,а что будет с дилингом?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Любым местным органам никогда не дотянутся до оффшора, если деньги и компания .

Дотянутся надо до Кондакова, начать можно с Теплыгиной и она даст показания на Биг Босса чтоб самое не сесть.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну вот и выплаты возобновляются.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня по торгам у четверки:
Кондаков: Equity: (95.99%) -4.01% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 2.03%
Бережной: Equity: (85.92%) -14.08% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 6.75%
Волков: Equity: (100.00%) -0.00% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 0.81%
Миронов: Equity: (83.93%) -16.07% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 1.61%

А вот если бы они не торговали вообще, все было бы намного лучше.

Даешь просадку к 29-му! :d-thumbup:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Кто еще желает продать деп за 20%?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А что такое это Мельмак , или кто ?
Гугл знает. Планета, с которой прилетел Альф (герой одноимённого телесериала).

Ну вот и выплаты возобновляются.
Господин Нунис, благодарим Вас за разруливание ситуации.

Кто еще желает продать деп за 20%?
Господин Нунис, зачем Вы так палитесь?
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
приму в дар ваш депозит в ммсис
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот видите! Я оказался прав. Никаких проблем у MMCIS нет.

Откуда только такие берутся, я просто в шоке. Уже месяц верификацию пройти не может мой единственный реферал, которого пригласил в этот шлак. А Вы проблем нет, видимо думаете тут никто ничего не видит и не анализирует, так это Вы форумом ошиблись идите на официальный форум ММСИС и там им оды пойте, мои сообщения и сообщения реферала трут с*ки.:_35:

добавлено через 1 минуту
Даешь просадку к 29-му! :d-thumbup:

Дмитрий, поясните это уже минус такой? не пойму.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
ursal, и что тут такого?
Все просто, мне 30.08 пришло письмо, что моих документов достаточно, и заявки передают в финансовый отдел. Затем 5 пришло официальное поздравление от СБ, где написано что "ваш счет успешно верифицирован"!, (скрины в ветке моей претензии) затем мне несколько раз в поддержке говорили, что согласно их базы данных мой счет верифицирован полностью, даже с финансового отдела прислали извинения, когда сначала отписались мне про верификацию, а я обратил их внимание что я уже верифицирован, тогда они извинились и написали что заявки на последней стадии обработки и вот теперь ......... я снова на верификации!
Это значит, что 100% мне своих бабок не увидеть,
предполагаю что и другим тоже.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
действительно. если мой единственный источник дохода - проценты с ммсиса?

Боюсь тогда у вас не будет ни процентов ни вклада - МММсис не источник, а черная пирамидальная дыра с улыбкой изчезающего Чеширского котика -



100% в год в валюте - совершенно нереально так как никто кто реально получает такое бабло не будет делится им с ритейл инвесторами.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ кто после кипра деньги получал?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
На сайте МВД РФ можно оставить обращение в отдел К.
предлагаю всем дружно это сделать сегодня. Завалить их заявами, пусть хоть как-то отреагируют.

Правильно - при массовых заявах будет резонанс - первым Кондаков будет платить чтоб делу не дать ход, так что пишите быстрее еще есть шанс!
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
briancev, спасибо, я пошутил
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Могу свои 33 бакса подарить, все равно в выплате отказали))
Ну а с другой стороны какого хера они их со счета списали, коли в выводе отказали, пускай обратно заводят, хоть поиграю на них.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Все просто, мне 30.08 пришло письмо, что моих документов достаточно, и заявки передают в финансовый отдел. Затем 5 пришло официальное поздравление от СБ, где написано что "ваш счет успешно верифицирован"!, (скрины в ветке моей претензии) затем мне несколько раз в поддержке говорили, что согласно их базы данных мой счет верифицирован полностью, даже с финансового отдела прислали извинения, когда сначала отписались мне про верификацию, а я обратил их внимание что я уже верифицирован, тогда они извинились и написали что заявки на последней стадии обработки и вот теперь ......... я снова на верификации!
Это значит, что 100% мне своих бабок не увидеть,
предполагаю что и другим тоже.
Тоже самое. После верификации снова просили верификироваться.:biggrin2:
Потом извинились и написали придет выплата через 3 дня . до сих пор выплачивают. Только завтраками кормят. одно и тоже какие они правильные и все выполняют.
 
Сверху Снизу