• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1833

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Требуют справку, в контакте скрины письма выкладывали. И тут пару человек отписалось, что у них затребовали.
https://vk.com/topic-72654776_30291226?offset=8680

Пишут, что фейковые... Скрины мелкие, проще видос снять
Как тут тролли любят повторять, скрины рисуемые )))
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Обращение к сотрудникам ММСИС, которые читают этот форум,
Предлагаю попилить пополам мой счет в ммсисе. Если переведете мне на карту 50% денежных средств с моего счета, разрешаю вам забрать себе остальные 50% :)))
Я не верифицирована, но думаю, что для вас это не принципиально. У меня на двух счетах 38 тыс. долл.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
справку о доходах ? Это уже реальный бред начинается ! Даже самый слепой теперь должен прозреть что с ММСИС что то не так ( и это мягко сказано)

Спасибо, а вы разве не заметили что адрес СБ криво написан? разве у них forOx?

добавлено через 2 минуты
Спасибо, а вы разве не заметили что адрес СБ криво написан? разве у них forOx?

Хотя может и E там... но в любом случае можно в фотошопе за пару сек поменять адрес
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот скрины, кто просил, оказывается кто высылал доки на Кипр, прошли облегченную верификацию.

 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На моем 24-дюймовом мониторе отчетливо видно е
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемая Filly! Сдается мне, что не по адресу обращаетесь Вы. Говорят, господин Кондаков в депутаты баллотируется и говорит, что знаком с людьми, готовыми вложить в Украину миллионы долларов. Сильно подозреваю, что это мы с вами.
Так что обращайтесь напрямую к нему, мол, согласна на возврат 50%, остальные готова вложить в инфраструктуру Украины. Лично я уже и на 40 согласна.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я привык Radikal использовать, но у них два дня авария на сервере.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Здесь пациент уже готов, но скандалы, интриги, расследования продолжаются. https://mmgp.com/showthread.php?p=7329053#post7329053


Эмиль.
Не надоело?
Трепать языком.
А с виду вроде парень адекватный.


20 сентября, 13:46

Контакты: www.milltrade.net [email protected]

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Мы получили Вашу заявку на вывод средств через систему Visa/MasterCard.

Реквизиты для вывода:

Тип карты: Visa
Card Number: 4279............64
................................................
Сумма (USD): 5000 (USD)
Сумма (RUB): 192104.50 (RUB)
Валюта: RUB
Если в указанных реквизитах Вы обнаружили какие-то неточности, сообщите, пожалуйста, об этом в отдел клиентских платежей нашей компании.
Сразу же после проверки Вашего реального счета департаментом безопасности «Mill Trade» мы известим Вас о переводе средств на Ваше имя.
Спасибо за Ваш выбор!
С уважением,
компания «Mill Trade»

вчера, 14:45

Контакты: www.milltrade.net [email protected]
Здравствуйте, Михаил Александрович!

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Сумма вывода составила $5000.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
С уважением,
компания «Mill Trade»

Деньги на карте

Удачи Инвесторам.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчёт скринов, похоже на фейк...
Даже фотошоп не нужен.
Можно легко в Paint.Net нарисовать за пару минут максимум.
Шрифт только подобрать нужно и всё...
Так что, не рекомендую вестись на эти скрины...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это ты своим профессиональным взглядом определил или языком? Скрины настоящие и были получены из достоверного источника.
Ps. Про Кипр тоже говорили что фейк.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая Filly! Сдается мне, что не по адресу обращаетесь Вы. Говорят, господин Кондаков в депутаты баллотируется и говорит, что знаком с людьми, готовыми вложить в Украину миллионы долларов. Сильно подозреваю, что это мы с вами.
Так что обращайтесь напрямую к нему, мол, согласна на возврат 50%, остальные готова вложить в инфраструктуру Украины. Лично я уже и на 40 согласна.

нет, только 50%, не меньше :))))
Кондаков, думаю, такой мелочью не интересуется. а вот его сотрудники, которые имеют доступ к финансовым операциям, могут посодействовать :)
хотя, если там уже никому вообще деньги не выводят, то наверное вывод такой суммы будет заметен.
в общем не знаю, написала на удачу :)))

добавлено через 1 минуту
Инквизитор1, помогите вывести деньги из ммсис за 50% вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А Костя не боится, что своим собственным ливером будет питаться последние пару дней жизни?

)))))))))))))))))))))

Женя.
Ну тебя то точно не боится.
Нулевика.
Спецом или по заданию зарегился здесь?))))
Удачи не желаю.
Давно не заходил на ветку.
Думаю не много и потерял.
Информативность нулевая.
Колличество Троллей нарастает.
Пустые словесные баталии.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
)))))))))))))))))))))

Колличество Троллей нарастает.
Пустые словесные баталии.

Ну и идите тогда с Богом. Не мешайте страдать троллям, которые миллионы рублей потеряли.
Вы как-то плохо деньги ммсиса отрабаываете - слишком грубая пропаганда, надо бы потоньше.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Инквизитор1, как хорошо, что вы тут появились. Может, зарядите оптимизмом тутошних обитателей.
А про Эмильку Вы зря так, без него это кино не так интересно будет. Заплатила я по высокому тарифу, имею право досмотреть фильм с любимыми героями.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Обращение к сотрудникам ММСИС, которые читают этот форум,
Предлагаю попилить пополам мой счет в ммсисе. Если переведете мне на карту 50% денежных средств с моего счета, разрешаю вам забрать себе остальные 50% ))
Я не верифицирована, но думаю, что для вас это не принципиально. У меня на двух счетах 38 тыс. долл.
Извиняюсь, а зачем им ваше разрешение на 50%, если они сейчас и так взяли себе 100%? :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
справку о доходах ? Это уже реальный бред начинается ! Даже самый слепой теперь должен прозреть что с ММСИС что то не так ( и это мягко сказано)

добавлено через 3 минуты

Это их подельники из банка запросили такую справку, чтобы выдавать кредиты на буратосов. Все ж должно быть, как по настоящему.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин это уже цирк просто, видео о выплатах подделка, вывод партнерам, вывод фейку. Зато скриншот в не до качестве, это 100% истина... Вот когда массово подтвердят с видео, что действительно попросили такую справку, тогда да, а скриншот вроде как вы же выше говорили нарисовать 2 минуты.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не беспокойтесь скоро они посыплются как из рога изобилия, только документы у первых влошенцов до Кипра дойдут.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Учитывая политическую ситуацию, Кондаков может рассчитаться с резидентами Украины или России. Но, думаю, с Россией дороже получится, а в Украине, при правильной подаче инфы, еще и аля Робин Гудом может стать.
Если от украинских инвесторов не будет претензий, то русские его на родине вряд ли достанут.
Хотя, все крупные жулики в Россию бегут, но я не думаю, что у Кондаков есть десятки миллионов и политическая крыша там.
 
Сверху Снизу