• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1831

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Придётся тебе бедолажке денежку на лечение и поправку выслать.
А можно и мне?
Например, хотя бы сумму, которую выводят (точнее не выводят) с 15-го числа?
А если же после Вашего перевода и из компании мне выведут - будет мне урок, как не доверять честным людям... :wink2:
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))))))) Привет Вадим))))))
Давно не виделись.
Искренне рад.
Не обижай,я тебя никогда и ни за какие коврижки,к Троллям не относил))))

У меня все ссылки открываются.
А если что,можно просто зайти на Форум и почитать,региться там не обязательно.

А с Костей я в личной переписке,вчера общались.

А на днях я на текущие расходы 5000 у.е. вывел.

Переживём и эти трудные времена.

Всё будет хорошо)))

Эту бойню))) я наблюдаю не первый год)))).

Жму руку,Дружище))))))

А Костя не боится, что своим собственным ливером будет питаться последние пару дней жизни?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
До 6 сентября делал вид, что все хорошо. После 6 сентября - не видно его вообще на странице. Или я не туда смотрю? Весь позитив закончился на 66-ом сообщении 6 сентября. Знак?
14-го было ещё одно открытое интервью.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Это не подозрение а факт. Мне последнюю выплату сделали в первых числах сентября, потом я еще несколько раз видел отзывы тех кто параллельно со мной их добивался им тоже со скрипом платили. Но примерно после 10 сентября уже сообщения о выплатах на глаза мне лично не попадались, может они затерялись в многочисленных страницах, за сутки около 150 набегает.

Это последняя стадия перед официальным скамом - решили что процесс уже неостановить, а посему нет смысла платить, что-то случится 29-го или около этой даты. Может найдут Кондакова мертвым у себя дома в ванне как было в Чаре-Банке? :eek:

добавлено через 4 минуты
А Костя не боится, что своим собственным ливером будет питаться последние пару дней жизни?

Главное чтоб было чем запить - Киянти там к примеру :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А можно и мне?
Например, хотя бы сумму, которую выводят (точнее не выводят) с 15-го числа?
А если же после Вашего перевода и из компании мне выведут - будет мне урок, как не доверять честным людям...

+10000 супер
 

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишу краткий отзыв, была заказана выплата 10500 10го сентября
Денег нет, в минувшую пятницу, это примерно 19е число, был разговор с тп, девушка сказала что все нормально, заявка одобрена просто очереди связанные с регистрацией брокера в соответствии с евро стандартами
3 дня назад мне стало интересно, это если мне не выводят то и другим не выводят, пошел почитать форум ммсис
Там паника
Но что хуже всего, так это удаление всех реальных сообщений и придумывание всяких историй
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает :)
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Напишу краткий отзыв, была заказана выплата 10500 10го сентября
Денег нет, в минувшую пятницу, это примерно 19е число, был разговор с тп, девушка сказала что все нормально, заявка одобрена просто очереди связанные с регистрацией брокера в соответствии с евро стандартами
3 дня назад мне стало интересно, это если мне не выводят то и другим не выводят, пошел почитать форум ммсис
Там паника
Но что хуже всего, так это удаление всех реальных сообщений и придумывание всяких историй
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает :)

Повеселил)).. :d-thumbup: :biggrin2: А как такой вариант. Если у тебя на счету в ММСИС 250к$ и таких как ты у кондакова 1000 человек. То как ты думаешь волнуеться ли кондаков о своей безопасности ?)... Я лично живу в Украине, и у нас тут воровали миллионы и миллиарды $ и не знаю почему, но все эти люди не то что с жизни не ушли, они даже перед законом не отвечают и отвечать не собираются ))
 

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно дело когда воруют у государства, а другое когда попадут не на того человека
И суды и закон это чепуха
Мне доказательства не нужны и адвоката нет
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Напишу краткий отзыв, была заказана выплата 10500 10го сентября
Денег нет, в минувшую пятницу, это примерно 19е число, был разговор с тп, девушка сказала что все нормально, заявка одобрена просто очереди связанные с регистрацией брокера в соответствии с евро стандартами
3 дня назад мне стало интересно, это если мне не выводят то и другим не выводят, пошел почитать форум ммсис
Там паника
Но что хуже всего, так это удаление всех реальных сообщений и придумывание всяких историй
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает :)
начали появляться "вычислю по ip", далее на очереди бабушки вложившие последние копейки, мамы с 6-ю детьми и инвалиды. Видели таких в каждом проекте который скамится.
Свалит в любой уголок планеты , купит гражданство , сменит имя и тю-тю. Даже в ту же США, вы собрались на 2000? 5к , 10к или 50к$ подкупить целую цепочку людей в гос органах США ?:)) или знакомы с людьми из службой безопасности США? нет? ну тогда выключайте монитор и идите смотреть сны как вы Костика ловите :)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Паяльники, почему все еще не разогрели паяльники и утюги???
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Недели полторы назад пробивал ip, Кондак был в Киеве, по крайней мере человек, который отвечает за его страницу в вк.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Напишу краткий отзыв, была заказана выплата 10500 10го сентября
Денег нет, в минувшую пятницу, это примерно 19е число, был разговор с тп, девушка сказала что все нормально, заявка одобрена просто очереди связанные с регистрацией брокера в соответствии с евро стандартами
3 дня назад мне стало интересно, это если мне не выводят то и другим не выводят, пошел почитать форум ммсис
Там паника
Но что хуже всего, так это удаление всех реальных сообщений и придумывание всяких историй
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает :)
он думает, что он бессмертный
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Напоминает случай с Алмидой. тот насобирал около 68 лимонов если не ошибаюсь. И тоже говорили вычеслим, накажем. И где он сейчас, смотал удочки и уехал из страны.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Напишу краткий отзыв, была заказана выплата 10500 10го сентября
Денег нет, в минувшую пятницу, это примерно 19е число, был разговор с тп, девушка сказала что все нормально, заявка одобрена просто очереди связанные с регистрацией брокера в соответствии с евро стандартами
3 дня назад мне стало интересно, это если мне не выводят то и другим не выводят, пошел почитать форум ммсис
Там паника
Но что хуже всего, так это удаление всех реальных сообщений и придумывание всяких историй
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает :)

Не забудьте видео скинуть потом на ютуб, что бы у всех вкладчиков на душе бабочки порхали!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Напоминает случай с Алмидой. тот насобирал около 68 лимонов если не ошибаюсь. И тоже говорили вычеслим, накажем. И где он сейчас, смотал удочки и уехал из страны.
В бочке с цементом ?:eek:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
начали появляться "вычислю по ip", далее на очереди бабушки вложившие последние копейки, мамы с 6-ю детьми и инвалиды. Видели таких в каждом проекте который скамится.
Свалит в любой уголок планеты , купит гражданство , сменит имя и тю-тю. Даже в ту же США, вы собрались на 2000? 5к , 10к или 50к$ подкупить целую цепочку людей в гос органах США ?) или знакомы с людьми из службой безопасности США? нет? ну тогда выключайте монитор и идите смотреть сны как вы Костика ловите

Это самый правильный вариант. Потерянные деньги - это Ваша плата за урок инвестиций в интернете.
 

Евгений Быданов

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервак их сайта упал.

добавлено через 4 минуты
Поднялся пока.
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Хочу добавить, что мой клиент вчера отправил доки в Кипр, доставят 23 сентября, отпишусь позднее

Вчера было уведомление, что Черникова расписалась в получении конверта с доками, отправили в СБ запрос, ждем
 
Сверху Снизу