• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1832

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У пеня на счетах фирмы порядка 250 000$
И мне очень интересно, вот реально Кондаков или как там его, думает живым уйти? Я не найду 2000$ за его жизнь?? Ну это смешно, человек понимает что он не желец и даже в сша его найдут без проблем, смысла кидать для него нет, я уверен что компания борется за свое выживание в прямом смысле.
И вслучае краха, могу гарантировать мучительную и не менуемую кончину для мерзавца или мерзавцев.
Если их раньше по быстрому никто не отпустит с этого мира. У меня по быстрому не бывает

У кого большие счета, ведут себя поумнее или вообще молчат. А то смотрю киллеры-общественники стали появляться.
На другом форуме raul, а здесь он ferd, с воплями и соплями о зависших деньгах, тоже обещал Кондакову мучительную гибель от киллера. Но после того, как успешно вывел свои деньги, неожиданно изменил свою точку зрения и начал активно предлагать за 20% скупку зависших денег.
Вот, как жадность кардинально меняет человека!
А в вообще то , господа Pron1 и ferd придерживайте язык, если не хотите стать всеобщим посмешищем.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
У кого большие счета, пишут поумнее или вообще молчат. А то смотрю киллеры-общественники стали появляться.
На другом форуме raul, а здесь ferd тоже обещал Кондакову мучительную гибель от киллера. Но после того, как успешно вывел свои деньги, неожиданно изменил свою точку зрения и начал активно предлагать за 20% скупку зависших денег.
Вот, как жадность кардинально меняет человека!

Мучительную даже?!) Круто)) А Кондачка думаю и без меня завалят.

На счёт 20% все пока в силе, резервный фонд ещё есть, обращаться в личку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мучительную даже?!) Круто)) А Кондачка думаю и без меня завалят.
Что, значит, ты передумал нанимать киллера?
Быстрое изменение взглядов... Шансы Кондакова выжить повышаются прям таки на глазах. :)
 
Последнее редактирование:

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
ferd, Я не понял, 20 за услуги или к возврату?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Митя1, не будьте ребёнком, кинет вас этот "киллер" и все дела... Занимайся сам выводом денег.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
На официальном форуме ммсис одни троли остались....сидят нахваливают друг друга:t-1doh:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
ferd, Я не понял, 20 за услуги или к возврату?

Вы переводит мне деньги на счёт, я вам 20% на карту. Попробуйте с минималки, чтобы проверить перевод. Мой счёт пару страниц назад указан.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
На официальном форуме ммсис одни троли остались....сидят нахваливают друг друга:t-1doh:

Зашел, посмотрел))) Реально параллельный мир)) Все мечтают офутболках и кепках ммсис!)
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Посоветую всем поторопиться, кто заинтересован, ибо чем дальше, тем хуже.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы переводит мне деньги на счёт, я вам 20% на карту. Попробуйте с минималки, чтобы проверить перевод. Мой счёт пару страниц назад указан.

А ты что, с Кондаковым на лапу играешь что ли?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, вроде-бы ничего страшного за ночь не произошло, потихоньку платят, сайт работает, наблюдаем дальше, тихо ждем.
Активистам просьба переключиться на ветку Милтрейд

добавлено через 3 минуты
а про справку из банка прикол был или правда просят? (некогда читать все ранее написанное, работу работать надо)

добавлено через 4 минуты
о зар плате справку
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуют справку, в контакте скрины письма выкладывали. И тут пару человек отписалось, что у них затребовали.

А можно сюда скрин, а то на работе контакт заблокирован
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
справку о доходах ? Это уже реальный бред начинается ! Даже самый слепой теперь должен прозреть что с ММСИС что то не так ( и это мягко сказано)

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу