• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1840

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну я согласен мне не платят остатки, знакомому не платят и много кому. но вы говорите, что ей письмо о справке прислали (без подтверждений), потом про милку, зачем сюда вообще эту милку приплетать, а из фактов не чем и не подтверждаете, только троллинг через каждые 5 постов))
Я согласен с тем, что и не платят и возможно уже скам, но вы если уж говорите что прислали требование за справку о доходах, так доказательства предоставьте...

Не надо мешать ему успокаивать людей. Это по истине тяжёлый и благородный труд.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
tahatos, в вк сама мне написала, я даже ничего не спрашивал, зачем я буду врать по этому поводу?
Я наконец то сегодня получила справку 2 ндфл завтра оформлю верефикацию
Я ей верю, она не знает такого слова "скам и тд.", зачем ей врать, но я хочу помочь хотя бы вывести из милки. Зачем я буду тебе что-то доказывать и просить делать скрин, мне лично и так давно понятно, что в ммсис уже все.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
объявляют провальный минус
кстати, а как этот минус топки должен повлиять.
вот если у меня весь месяц в топке лежало депо, оно усохнет на величину просадки, так?
а если я в середине месяца снял все депо на основной счет - что будет?
типа счет топки уйдет в минус пропорционально просадке и сроку нахождения депо в топке?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вангисты и аналитики. Какое может быть по вашему развитие?
Сейчас понятно, что КЦ закрыли, чтобы не разорвали.
1. 5 октября объявляют стандартный плюс, открывают офисы и продолжают работать.
2. 5 октября объявляют провальный минус и всем до свиданья.
3. Быть не дано, ну может вариация, Объявляют 5 октября провальный минус, КЦ не открывают, но объявляют о выплатах у кого в сентябре не было в топке, остальных в сад.

Ну, здесь масса вариантов. КЦ могли закрыть потому, что предпринимателям, их открывшим, просто не выплатили денег. Ведь КЦ может открыть каждый желающий. Вот эти предприниматели и организовали такой шаг.
Варианты из области фантастики - это предположение, что средства находятся на счетах перекрытия у контрагентов (мифический "межбанк" ММСИС) и для их вывода требуется время. Интересно, почему ММСИС до сих пор не написал в массовых письмах о причинах задержки выплат эту отмазку? Выглядело бы куда-более правдоподобно. Наверное, приберегли на будущее.

Мое мнение - КЦ открыты не будут, ибо нет смысла их содержать - нет нового прихода средств.
Ванговать, что наколдуют в сентябре не берусь: все зависит от варианта окончательного сворачивания конторы.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Количество привлеченных клиентов в пирамиду напрямую зависит от известности и легенды первых лиц пирамиды. Тот же Бернард Медоф до построения пирамиды лет 30 занимался инвестированием в разные реальные сферы экономики и был известен именно как грамотный инвестор! Поэтому ему удалось облапошить половину известных и богатых людей, которые доверяли его инвесторским талантам которые он показывал на протяжении многих лет. Даже известные финансисты нераспознали в его деятельности пирамидальность на протяжении десятка лет. Это благодаря его знаниям и опыту в инвестировании. Знал как прикрытие организовать.
Ну этот пример можно считать эталонным, а здесь куча пусть и не таких крупных, но косяков, было даже изначально, однако всё равно несли деньги огромные и выводили с прибылью. Проблем никогда не было столько лет, а ведь и притока особого не было, не то что в последнее время. Ну да ладно, всё это можно трактовать по разному. Но зачем якобы пирамиде изначально делать такой высокий порог входа для простых смертных? Уж точно быстрый приток это им не обеспечило бы, не логично ли было бы сразу было поставить порог хотя бы в 1К-3К?
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
tahatos, в вк сама мне написала, я даже ничего не спрашивал, зачем я буду врать по этому поводу?
Я ей верю, она не знает такого слова "скам и тд.", зачем ей врать, но я хочу помочь хотя бы вывести из милки. Зачем я буду тебе что-то доказывать и просить делать скрин, мне лично и так давно понятно, что в ммсис уже все.

А вот мне сегодня в вк написало 50 человек которым выплатили по 50к зелени сегодня по сканам паспорта, но зачем я это буду тебе доказывать, ведь я им и так верю.
Это судя по вашей логике так выглядит.
Зачем врать? А зачем тут 5к страниц скам идет?))
Меня просто начинает бесить, то что в вк появился 1 фейковый (возможно) запрос на предоставление справки и его везде пихают и просят принимать за истину. А потом еще пару заядлых троллей у которых нечего нет в этой компании, потому что они все прощитали еще 2 года назад, подтверждают, что им якобы тоже таке письма знакомым пришли но без подтверждения. Потом на каких то не понятных сайтах появляются дешевые статьи, которые и ежу понятно больше на анти пиар похожы (потому что реальных фактов нет) что закрыли на всегда и уволили всех.
Я не защищаю мне самому остатки с 5 сентября вывести не могут))
Но когда вы не верите видео о выплатах, но без фактов бьете себя в грудь, что любой написанный бред это правда, то тут уже задуматься тоже можно.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
а если я в середине месяца снял все депо на основной счет - что будет?
типа счет топки уйдет в минус пропорционально просадке и сроку нахождения депо в топке?
Если 5ого числа нарисуют минус, что будет со счетами тех, кому пересчитывают 10ого и 15ого числа?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Народ, есть какие-либо новости?

а какие новости. Медленно и верно барахтаемся. Волна за волной накрывает снова плывем, но сил уже ни у той стороны ни у этой не остается грести. До китая уже сил не хватит доплыть, да и шторм всё сильнее и сильнее.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На компании можно ставить крест:
12.09.2014 - "Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку."
19.09.2014 - "Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства."
24.09.2014 - "Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может."
Приехали - начинай сначала, юмористы блин.
Неужели кто-то еще на что-то надеется? Забудьте. Кто не может забыть - подавайте заявы в компетентные органы.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если 5ого числа нарисуют минус, что будет со счетами тех, кому пересчитывают 10ого и 15ого числа?

Вспомните, под прошлый Новый Год такая же паника была. Ничего, все же обошлось. Да и пару лет назад тоже самое было. Просто на этом форуме верить практически никому нельзя, посмотрите кто спонсор ветки.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
На компании можно ставить крест:
12.09.2014 - "Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку."
19.09.2014 - "Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства."
24.09.2014 - "Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может."
Приехали - начинай сначала, юмористы блин.
Неужели кто-то еще на что-то надеется? Забудьте. Кто не может забыть - подавайте заявы к компетентные органы.

это вам прислали и у вас там деньги зависли? Но скажите как вы то умудрились в такое попасть если это ваша ситуация, когда вы на этом форуме так давно зарегистрированы и должны были уже давно быть в курсе. Ни как не пойму?!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
На компании можно ставить крест:
12.09.2014 - "Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку."
19.09.2014 - "Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства."
24.09.2014 - "Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может."
Приехали - начинай сначала, юмористы блин.
Неужели кто-то еще на что-то надеется? Забудьте. Кто не может забыть - подавайте заявы к компетентные органы.
Осмелюсь предположить, давно мысль витала, что в рос.банках (в фондах на срочные выплаты) банально закончились деньги и сейчас они выводят бабло из оффшоров - тем, кому выплачивают. А те банки требуют верификацию. Безусловно, это мнение никак не исключает других вытекающих - что МММ, что крах и проч. Но ведь кому-то платят пока, так?
Сегодня правда пока нет ни одного сообщения про выплаты.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
На компании можно ставить крест:
12.09.2014 - "Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку."
19.09.2014 - "Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства."
24.09.2014 - "Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения верификации вывод средств произведен быть не может."
Приехали - начинай сначала, юмористы блин.
Неужели кто-то еще на что-то надеется? Забудьте. Кто не может забыть - подавайте заявы к компетентные органы.

Нужна немного подождать часа четыре там да:crackup::lol::crackup:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вспомните, под прошлый Новый Год такая же паника была. Ничего, все же обошлось.
Хех:_1: точно, вспомнил как перед новым годом новость официальная, что бы все кто хочет вывести подавали заявки заранее что б всем успели закинуть деньгу, т.к. у них новогодние каникулы на 15 дней. Уж не знаю кто бы в пирамидах, хоть когда-то, такие предупреждения рассылал...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Хех:_1: точно, вспомнил как перед новым годом новость официальная, что бы все кто хочет вывести подавали заявки заранее что б всем успели закинуть деньгу, т.к. у них новогодние каникулы на 15 дней. Уж не знаю кто бы в пирамидах, хоть когда-то, такие предупреждения рассылал...

Хех, меня не убедили. Почему не буду писать.
 
Сверху Снизу