• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1842

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже и базу клиентов MMCIS сливают подешевке. Пришло письмо на мыло:

Да мне уже давно звонят с левых номеров, предлагая инвестиции, так что это не новость. Первый звонок был чуть ли не год назад.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
"Вся переписка с компанией сразу попадает в отдел "К" МВД. Как мне сказал знакомый из прокуратуры, они активно взялись за компанию, и на данный момент уже закрыли возможность получения виз в страны Евросоюза до выяснения обстоятельств организаторам)) Сказал,что закроют въезды как можно большему количеству ответственных лиц.Так что есть еще надежда, что с нашими деньгами не убегут."-пишет один чел на другом форуме.

Они уже давно все там, по крайней мере, Кондаков точно.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Учитывая политическую ситуацию, Кондаков может рассчитаться с резидентами Украины или России. Но, думаю, с Россией дороже получится, а в Украине, при правильной подаче инфы, еще и аля Робин Гудом может стать.
Если от украинских инвесторов не будет претензий, то русские его на родине вряд ли достанут.
Хотя, все крупные жулики в Россию бегут, но я не думаю, что у Кондаков есть десятки миллионов и политическая крыша там.

В пирамиде денег осталось 3-4% от долгов, никакие выплаты даже номинали даже одной из стран - невозможны, да и не для того все было затеяно чтоб стать Робин Гудом.

добавлено через 1 минуту
Они уже давно все там, по крайней мере, Кондаков точно.

Костик уже себе купил виллу на Северном Кипре (непризнанном никем кроме Турции), там и будет сидеть лет 10, пить мартини на берегу моря.
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
В пирамиде денег осталось 3-4% от долгов, никакие выплаты даже номинали даже одной из стран - невозможны, да и не для того все было затеяно чтоб стать Робин Гудом.

добавлено через 1 минуту


Костик уже себе купил виллу на Северном Кипре (непризнанном никем кроме Турции), там и будет сидеть лет 10, пить мартини на берегу моря.

Это вам ген директор инфу выдал?))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
__forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4490.msg268290#msg268290
Даже сообщения теперь не удаляют :)
Админы походу уже слиняли, до 29-го совсем чуть чуть осталось, кто не спрятался тому все шишки достанутся.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
http://www.rbcua.com/rus/kompaniya-m...24092014085700
Вобщем все вкладчики сядут


В Генпрокуратуре вряд ли поверят в то, что кто-то хочет захватить компанию, у которой миллионные обязательства и никаких активов :) И которая, по странному совпадению, прекратила эти обязательства выполнять, свалив всю вину на мифических "рейдеров", а вернее, на вкладчиков, которые хотят забрать свои деньги.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделал заявку на ввод. И отменил её, девочка только что звонила, типа почему не продолжили ввод, что то не так? Ну я ей и рассказал :))))

Сколько прошло времени после создания заявки и звонка девочки?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
4348904 22-09-14 13:17:40 Депозит 25000 проверяется
Звонила пару часов назад.

раньше на след. утро звонили, у вас же через день...наверное лучшего работника года с отпуска отозвали, такой клиент нарисовался с огромной суммой..
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Партерские пока так и не выплатили. Позвонил. Сказали что до конца недели выплатят. Но не верится уже...

А ты их партнер? :eek:

добавлено через 1 минуту
Вы им в чат об этом напишите!))))))) Они там весёлые все.....зайки пушистые...поздравляют друг друга....песенки поют ...розовенькую сахарную ватку хряпают ...в розовых очках! Как пе.....ал бы ломом ! :scam2:

В чате надо спросить - типа хочу влошить 10 тысяч, нет ли каких-то проблем? Ответ заскринить качественно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Зачем вы так с ними. Там больные люди. Их их нужно лечить. Общался с одним челом вконтакте, в июле ему задерживали выплату 5к$ на месяц где-то. Как их он только не называл, какими словами. В итоге выплатили и начал их боготворить. В итоге залился кредитными на 20к$. Говорил ему не стоит, не заходи в крайности. Дык он меня послал и занес в черный список. Сейчас он на офф форуме оды поёт, реинвестирует. Обзывает троллей. Участвует в флешмобах, отменяет заявки на вывод вместе с другими инвесторами. А вы ломом на них...

Скоро он пойдет голосовать на Костика в Раду, чтоб значит прокрутить бюджет за год и вернуть всем по номиналу+10% :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Рада, это не Дума. Там можно легко получить по наглой физиономии и в мусорном баке оказаться.
Идет он туда за неприкосновенностью и думает, что его это спасет.

Как-бы клиенты вернутся с фронта и шлепнут Костика как контр-революционера или зажравшегося буржуа. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 05/09/2014 находится на этапе обработки. Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов и в порядке очереди вручную, что обеспечивает безопасность перевода Ваших средств. Исполнения заявки со стороны компании производиться в трехдневный срок после обработки заявки. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для исполнения Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств. Благодарим Вас за терпение и понимание.

Уже раз 4й одно и то же))) Причем мне в субботу девушка звонила, просила карту подтвердить)))
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделал заявку на ввод. И отменил её, девочка только что звонила, типа почему не продолжили ввод, что то не так? Ну я ей и рассказал :))))


Что ответила?)) Ожидайте, не я этим занимаюсь...?)
 
Сверху Снизу