• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1844

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Народ, кто отсылал свои данные, походу их слили мошенникам.

Из контакта: ребятишки, а кому-нибудь звонили с номера +19991078101?
я не знаю, связано это с MMCIS или нет, но этот номер у них был. и имя они знают. и говорят на английском, но, мне кажется, английский неродной :) может, это они базу слили.
мошенники, наверное, какие-то. я трубку бросила, так что не знаю :)

https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=9813

Пробил этот телефон в яндексе.
http://yandex.ru/yandsearch?text=+19991078101&from=fx3&clid=1909644
мНЕ ЗВОНИЛИ С ЭТОГО НОМЕРА, А ПОТОМ БЫЛА ПОПЫТКА СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. КТО ЭТО? МОШЕННИКИ? ГОВОРИЛИ НА АНГЛИЙСКОМ. ЗНАЮТ ИМЯ. НО ПО-МОЕМУ ОН НЕ АНГЛОГОВОРЯЩИЙ.
 

Пётр Курносов

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на почту пришло ток что , походу еще и базы клиентов слили =(
Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!

Для более детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с нами через Skype: bestforexbase
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В рамках коллективной претензии отписались о выплатах за 23/09 на общую сумму около 13,5К.

"Общая сумма по претензии"
1,768,416.36
Выплачено
163,720.87
Не выплачено
1,604,695.49

Где-то 0.1% эти самые и получается.

То есть немного обманули - верификация 100% тем кто запросил, а выводы 0.1%

В пирамиде свободного бабла сейчас наверно 2-3%, а то и меньше.
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, кто отсылал свои данные, походу их слили мошенникам.

Из контакта: ребятишки, а кому-нибудь звонили с номера +19991078101?
я не знаю, связано это с MMCIS или нет, но этот номер у них был. и имя они знают. и говорят на английском, но, мне кажется, английский неродной :) может, это они базу слили.
мошенники, наверное, какие-то. я трубку бросила, так что не знаю :)

https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=9813

Пробил этот телефон в яндексе.
http://yandex.ru/yandsearch?text=+19991078101&from=fx3&clid=1909644
мНЕ ЗВОНИЛИ С ЭТОГО НОМЕРА, А ПОТОМ БЫЛА ПОПЫТКА СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. КТО ЭТО? МОШЕННИКИ? ГОВОРИЛИ НА АНГЛИЙСКОМ. ЗНАЮТ ИМЯ. НО ПО-МОЕМУ ОН НЕ АНГЛОГОВОРЯЩИЙ.

Главное что бы подтверждение транзакции было подключено через телефон. Тогда что-либо купить по вашей карте будет нереально без дубля симкарты. А еще лучше нигде не светить данные пластика) или иметь вторую карту чисто для переводов и не хранить на ней деньги. А слить базу могут запросто - я бы так и поступил, еще бы и денег заработал.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот мне сегодня в вк написало 50 человек которым выплатили по 50к зелени сегодня по сканам паспорта, но зачем я это буду тебе доказывать, ведь я им и так верю.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Пиши исчо!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вспомните, под прошлый Новый Год такая же паника была. Ничего, все же обошлось. Да и пару лет назад тоже самое было. Просто на этом форуме верить практически никому нельзя, посмотрите кто спонсор ветки.

А тогда просто пирамида еще была не на пике, вот и выбрались, и очень жаль кстати - еслиб сдохли 12 месяцев назад тогда бы было намного меньше пострадавший сейчас.

добавлено через 1 минуту
Осмелюсь предположить, давно мысль витала, что в рос.банках (в фондах на срочные выплаты) банально закончились деньги и сейчас они выводят бабло из оффшоров - тем, кому выплачивают. А те банки требуют верификацию.

ЛОЛ, а что мешало им вывести ОДНОЙ транзакцией сотню миллионов на свой счет в Москве который был бы ихний? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Дубль симки достаточно просто делается по копиям паспорта, только недавно читал историю на банкиру про этот случай, постараюсь поискать.

Дубль сделать можно. Но для мошенника из другого государства это будет намного геморойнее и может не окупиться.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Та я и сам не особо уверен, просто мысли, т.к. если ▲, то это были действия противоречащие их собственным интересам.

Ничего подобного - они просто тогда фактически ввели режим спокойствия из МММ на 2 неделе, но так что типа все ок - праздники же, так что выводов не будет.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
офис МММтрейда пропал
Видимо началось уже

Но за это время что только не было, все равно есть еще надежды что все наладится
__________________
так сказать наладилась жизнь кондачка:_378::rest:
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
"Общая сумма по претензии"
1,768,416.36
Выплачено
163,720.87
Не выплачено
1,604,695.49

Где-то 0.1% эти самые и получается.

То есть немного обманули - верификация 100% тем кто запросил, а выводы 0.1%

я смотрю с математикой всё в порядке у тебя капустоголовый :lol:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
на почту пришло ток что , походу еще и базы клиентов слили =(
Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!

Для более детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с нами через Skype: bestforexbase

Черт возьми магия Гробовцу такое письмо пришло и новорегу, а еще кому ни будь пришло?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
вЕЗЕТ, а мне даже звонков нет :(

Тут одна девушка сделала селфи для верификации в лифчике, попробуй тоже, может привлечешь внимание и тебе выплатят.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Оказалось что за создание финансовых пирамид и уголовного наказания не предусмотрено!

159-я статья пресмотрена, пирамида это один из видов мошенничество. Новая статья для фин пирамид просто будет более жесткой и позволит сажать РАНЬШЕ - еще до скама когда поздно, да и рефоводов будут сажать как рекламодателей.
 
Сверху Снизу