• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1861

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Дык там письмо в форме не сохраняется, но канва такая:
Неllo!
Dear Mr.
Сan you help me with this video - ccылка
Regards,
Login-
Да и пишите, что со ссылкой на меня, оптом пойдем все:i-yes:
У Кондака будет еще один повод поржать, когда он зайдет на ящик Нуниса, пишите))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Собираю бригаду из двух прекрасных девушек и меня для поисков Нуниса и денег вкладчиков ммсис. Искать будем по всему миру поэтому всем вкладчикам ммсис необходимо скинутся по 100 долларов на расходы по поискам. Не стесьняимся пишим в личку получаем реквизиты для оплаты на поиски!
P.S. Девчонки начнём наши поиски с Кипра)))
:_91::_91::_91::_106: жжёш красавчег!:biggrin2:

Тогда и я добавлю раз пошла такая пьянка...
Готов морально и физически:_4: утешить девушек пострадавших от неисполнения/несвоевременного исполнения компанией своих обязательств. Хоть какой-то позитивный момент на фоне всего этого будет:_1: Пишите ЛС если что!:wink2:
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Поставь самого хозяина божьего Нуниса на аву и return your money
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени Вам пришёл ответ от Нуниса? И второй вопрос. Когда Вы отправили ему письмо, то какое сообщение высветилось у Вас не экране? У меня "Done". Это значит, что всё нормально отправилось?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени Вам пришёл ответ от Нуниса? И второй вопрос. Когда Вы отправили ему письмо, то какое сообщение высветилось у Вас не экране? У меня "Done". Это значит, что всё нормально отправилось?

Это значит небеса вас услышали.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу по активней вкладчиков участвовать в моих инициативах по поиску ваших средств! Первые 100 долларов уже зачислены на мой ЯД кошелёк.
P.S. Девчонки я за мартини и коньячком надо перед дорожкой на пасашок и брудершафт)))
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Кондаков сегодня пол ляма напипсовал, люди на форуме радуются

это Кондаков за сегодня сделал столько прибыли? это возможно?)

Возможно и гораздо больше за день сделать...
при таком депо: Баланс: $10089520.71, боле 6% за сутки это огромный показатель.

Согласен, получается за день почти 600 тысяч $$, почти как бюджет банановой республики)


584.362$ за день, мне бы этих денег на всю жизнь хватило, еще бы будущим детям осталось)


___http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15960
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кондаков сегодня пол ляма напипсовал, люди на форуме радуются

Это типа для лохов чтоб думали что за сентябрь жирные проценты будут, и не писали заяв в ментовку пока что.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондаков сегодня пол ляма напипсовал, люди на форуме радуются

это Кондаков за сегодня сделал столько прибыли? это возможно?)

Возможно и гораздо больше за день сделать...
при таком депо: Баланс: $10089520.71, боле 6% за сутки это огромный показатель.

Согласен, получается за день почти 600 тысяч $$, почти как бюджет банановой республики)


584.362$ за день, мне бы этих денег на всю жизнь хватило, еще бы будущим детям осталось)


___http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15960

6% в день говорит о том, что он начал брать высокий риск и что-то поменял в стратегии, а это всегда предвестник слива и чуется мне к 5 числу появится -90% типа рисковал по полной, чтобы защитить компанию, и показать хорошую прибыль, не вышло, извините. В любом случае это манипуляция рисованная, только буратинам не понять.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ладно, народ хорош с этими письмами прикалываться а то тут реально некоторые вкладчики с чашками корвалола сидят. Уже в личку начали мне строчить.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ой, не зря я деньги отдавала, такой тут экшн замутили. Живу сейчас в параллельных мирах: на сайт ММСИС схожу, там все светлоликие и окрыленные, сюда вернусь, здесь черти одни. Вот даже на том свете поди ж такого не бывает, чтоб за час можно было и с ангелами и с чертями пообщаться. В обычной жизни, вроде бы серьезный и уважаемый человек. Расскажи кому - не поверят.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики ммсис прошу всех не волноваться за свои кровные и % по ним! В случаи моего не удачного писка Ваших денег, гарантирую Вам, естественно после выхода меня и моих спутниц из куматоза поисков) Организовать для Вас компанию "Золотая рыбка" где каждый получит по три заветных желания: 1) Лампа Аладина, 2) Цветик семи цветик, 3) Три уса старика Хатабыча. Также будет программа рефералов по одному желанию от желаний рефералов)
P.S. Поактивней на сборы))
 

Рита Кирвас

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
точно так же делаю, гляу то там,то тут) там ангелы, тут черти , а правда посередине)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ой, не зря я деньги отдавала, такой тут экшн замутили. Живу сейчас в параллельных мирах: на сайт ММСИС схожу, там все светлоликие и окрыленные, сюда вернусь, здесь черти одни. Вот даже на том свете поди ж такого не бывает, чтоб за час можно было и с ангелами и с чертями пообщаться. В обычной жизни, вроде бы серьезный и уважаемый человек. Расскажи кому - не поверят.
Скорее реальность vs сказка.
 
Сверху Снизу