• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1863

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Че мне ММСИС.
Тут в спаме такое нашел, наконец то меня пометили, слава яйцам Чингисхана.
Внимание Litvinov!!!

Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.

Я адвокат Alvis Hilbasin, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Эмиль Дема Litvinov, который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты; ([email protected]).

С уважением,
Адвокат Alvis Hilbasin. (Esq.)

Все поеду замок на Сейшелах строить.:d-thumbup:
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, только что позвонила девушка с кода 343, спросила насчет заявки на вывод от 16.09, уточнила номер карты и валюту карты. Сказала ожидайте:eek: :eek:

Отпишусь если выплатят. Сам из Москвы

Мне еще в субботу звонила 640 вывести на их карту, кнопка отмены и ныне там))
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребят, только что позвонила девушка с кода 343, спросила насчет заявки на вывод от 16.09, уточнила номер карты и валюту карты. Сказала ожидайте:eek: :eek:

Отпишусь если выплатят. Сам из Москвы

343 Екатеринбург
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Ребят, только что позвонила девушка с кода 343, спросила насчет заявки на вывод от 16.09, уточнила номер карты и валюту карты. Сказала ожидайте:eek: :eek:

Отпишусь если выплатят. Сам из Москвы

У меня тоже так было, позвонили в понедельник с утреца, попросили подтвердить.Я обрадовался)).А на следущий день пришло письмецо)))))
Может вам повезёт.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Хватит фуфло толкать, на сегодня вы уже затроллились, у форумистов обратная реакция, вы у реальных клиентов вырабатываете иммунитет к своему словесному поносу.

Реальные клиенты ждут выплат и большинство из них их не получит.
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
не надо ля-ля)у меня на работе IPтелефония.Отображается всегда один и тот же мой рабочий номер!
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Звонят скорее всего с IP-телефонии, там либо случайный номер отображается, либо может совсем не отобразиться, будет как будто скрыт.

Связьсервискомплект оператор........
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Звонят скорее всего с IP-телефонии, там либо случайный номер отображается, либо может совсем не отобразиться, будет как будто скрыт.

Мне за год работы с ними и при десятках выводов (только когда на новые карты) всегда звонили с IP телефонии, коды разные, иногда номер 12 и более значный, иногда 8 цифр (особенно порадовал +7 49501221). И только один или два раза с московского номера, когда решали вопросы не связанные с выплатами (и это не было заказанным обратным звонком).
 

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня письмо прислали про отправку доков на Кипр, хотя звонили подтвердить вывод по заявкам в прошлую пятницу. Причем в тот же день я получил 3200$ на карту, а 50$ должны были на webmoney выплатить, но видимо 50$ на вебмани оказалось выплачивать сложнее! :)
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
+7 343 221 40 99, мне тоже звонили сегодня с этого номера, я заказывал звонок
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Че мне ММСИС.
Тут в спаме такое нашел, наконец то меня пометили, слава яйцам Чингисхана.
Внимание Litvinov!!!

Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.

Я адвокат Alvis Hilbasin, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Эмиль Дема Litvinov, который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты; ([email protected]).

С уважением,
Адвокат Alvis Hilbasin. (Esq.)

Все поеду замок на Сейшелах строить.:d-thumbup:

Да эта хрень уже задолбала всех! :t-1doh:

Мне такие чуть ли не каждую неделю приходят :i-yes:
 
Последнее редактирование:

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил перевод на другой торговый счет сегодня перезвонили подтвердил сразу пришли)) верефикацию не проходил ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Поставил перевод на другой торговый счет сегодня перезвонили подтвердил сразу пришли)) верефикацию не проходил ))

Значит планируют слить бабло со счетов и не хотят чинить препятсвий тем кто переводят.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Не знаю может и не сработает.
Если вы прошли верифай, но вам не выводят деньги на реал, можно попробовать перевести их кому-нить на верифицированный счёт(кому денюшки выводили)
 
Сверху Снизу