• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1867

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Кстати по адресу куда просят отправить доки на Кипр находиться офис страховой компании Prime Insurance Ltd. Вот там наверное все в шоке к чему это им приходят сканы россиян/укранцев. А может уже со страховочкой МММСИС договорился и на вас уже что-то там оформляеться, ну несчастный случай возможно или вы виновник аварии.

prime insurance cyprus
33 klimentos street 4th floor office 401 1061 nicosia cyprus
consult insurance ltd
interlife ασφαλιστικη cyprus
emia asfalistiki
PRIME-INSURANCE AGENCY (2003) LTD


Источник
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кстати по адресу куда просят отправить доки на Кипр находиться офис страховой компании Prime Insurance Ltd.
Там несколько компаний находится. Одна из них — пересылочная, по офлегенде пересылает документы в СИСю.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я не радуюсь что скам,нас просто водят за нос,сказали бы уже не ждите своих денег,а то разводят что все еще не так плохо,по моему хуже дальше не куда
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
а на каком основании можно отказать им в требовании отсылать нотариально заверенный паспорт по mail? они мне написали что банку, обрабатывающему платежи недостаточно его. А я ведь вывожу через moneypolo и как написано у них на сайте, вывод осуществляется напрямую с лицевого счета. Так какое мне дело до их банка? вообще как этот момент можно обойти?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я получил не только о том что их устроили доки,я получил письмо что прошел верификацию,ии заявку обработали,а я потом взял еще вввел сотку что бы проверить как выведут,вот вывели))
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
я не радуюсь что скам,нас просто водят за нос,сказали бы уже не ждите своих денег,а то разводят что все еще не так плохо,по моему хуже дальше не куда

Нам надо понять для чего им время на затягивание. И попробовать помешать им. Если бы были выборы в России, то уверен были бы митинги и хрен бы они прошли куда. В Украине не знаю, там сейчас автоматы не дадут наверное собраться.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

vazafar

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео о том, как MMCIS нарушает регламент и задерживает вывод денежных средств уже больше двух недель: youtu точка be/650f-8PSuXE
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а на каком основании можно отказать им в требовании отсылать нотариально заверенный паспорт по mail? они мне написали что банку, обрабатывающему платежи недостаточно его. А я ведь вывожу через moneypolo и как написано у них на сайте, вывод осуществляется напрямую с лицевого счета. Так какое мне дело до их банка? вообще как этот момент можно обойти?

Можно не посылать. Тогда денег точно не будет.

Можно и послать. Тогда МОЖЕТ БЫТЬ деньги еще вернут, но с каждым днем вероятность стремится к абсолютному нулю.

Сейчас то время когда разогревают паяльники и утюги. :_91:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
недолго осталось ждать. 29 узнаем скам или не скам.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
А я смотрю в офф группе много людей, которые верят в компанию, говорят большие суммы лежит и я не переживаю, потому что компания имеет какой то потенциал)))) Так, что деньги у них есть на выплаты еще, 3месячные счета еще не скоро очнутся, а там как раз большие суммы и лежат))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А я смотрю в офф группе много людей, которые верят в компанию, говорят большие суммы лежит и я не переживаю, потому что компания имеет какой то потенциал)))) Так, что деньги у них есть на выплаты еще, 3месячные счета еще не скоро очнутся, а там как раз большие суммы и лежат))

А ты форум на сайте МММ почитай - там тоже ВсемВсеПлотиццо, и МММсис тоже самое - для теста сделай пост там о верификации и задержках выплат и посмотри как долго он будет жить там.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Так, что деньги у них есть на выплаты еще, 3месячные счета еще не скоро очнутся, а там как раз большие суммы и лежат))
Там не деньги, а фантики — ММСИС-доллары. Впрочем, мне и эти фантики на лицевой счёт не зачисляют уже 2 недели (за отгадайку в угадайке).
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы пропустили важные новости. Открытие КЦ перенесено где-то на середину октября.

спорный вопрос! Сегодня заказывал обратный звонок - дата все та же 29 сентября, в чате сегодня также подтвердили, что 29 сентября

И да, звонили с этого номера +7 343 221 40 99 сперва это был как раз MMCIS. Спустя час снова звонок) НО уже девушка представилась и сказала, что она из milltrade))) хотела узнать))) буду ли я вносить к ним деньги))))))
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
спорный вопрос! Сегодня заказывал обратный звонок - дата все та же 29 сентября, в чате сегодня также подтвердили, что 29 сентября

Был бы у меня в городе их КЦ, я бы наверное уже там жил! Кто из таких городов, хоть мимо проходите посмотрите на движение.

Россия. Звонки на подтверждение заявки с номера +7 495 012 2167
 
Последнее редактирование:

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Был бы у меня в городе их КЦ, я бы наверное уже там жил! Кто из таких городов, хоть мимо проходите посмотрите на движение.

Завтра ради интереса дойду, он не далеко от работы)
 

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Киеве все офисы закрыты, а сотрудники уволены. Насколько мне известно, уволен весь состав фин службы...Персональные менеджеры для тех у кого за 100 штук ( к коим счастливчикам отношусь и я) тоже сегодня уволены...меня удивляют те кто на что-то еще надеются. Тратить время на дебильную верификацию смысла нет. Пишите коллективные заявления, собирайте улики - сканы, все контакты, письма и тп, это обычное мошенничество за которое известные нам все люди понесут должное наказание.
 
Сверху Снизу