• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1868

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В Киеве все офисы закрыты, а сотрудники уволены. Насколько мне известно, уволен весь состав фин службы...Персональные менеджеры для тех у кого за 100 штук ( к коим счастливчикам отношусь и я) тоже сегодня уволены...меня удивляют те кто на что-то еще надеются..

- откуда вот вся эта инфа? вот откуда? источник?

у меня там зависло 29879 $) :_23::_23::_23:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
В Киеве все офисы закрыты, а сотрудники уволены. Насколько мне известно, уволен весь состав фин службы...Персональные менеджеры для тех у кого за 100 штук ( к коим счастливчикам отношусь и я) тоже сегодня уволены...меня удивляют те кто на что-то еще надеются. Тратить время на дебильную верификацию смысла нет. Пишите коллективные заявления, собирайте улики - сканы, все контакты, письма и тп, это обычное мошенничество за которое известные нам все люди понесут должное наказание.

Вы извините мы тут все неверующие буратины. Доказательство работы можно в ММСИС. Что вам говорили при увольнении, молчать, ну и если можно информации побольше изнутри так сказать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В Киеве все офисы закрыты, а сотрудники уволены. Насколько мне известно, уволен весь состав фин службы...Персональные менеджеры для тех у кого за 100 штук ( к коим счастливчикам отношусь и я) тоже сегодня уволены...меня удивляют те кто на что-то еще надеются. Тратить время на дебильную верификацию смысла нет. Пишите коллективные заявления, собирайте улики - сканы, все контакты, письма и тп, это обычное мошенничество за которое известные нам все люди понесут должное наказание.
Подробнее имена руководителей, пожалуйста.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
- откуда вот вся эта инфа? вот откуда? источник?

у меня там зависло 29879 $) :_23::_23::_23:

Тут верить никому нельзя, особенно местным троллям и людям с 0 сообщений. Каждый видит ситуацию как она видится ему. Я вижу, что у компании проблемы и все эти верификации-оттягивание срока выплат. Как бы мы не старались, если не захотят платить не заплатят. Тут многие правильно пишут, что нужен резонанс, дабы другие не попали как мы.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
luckyea, у вас хороший набор слитых счетов на Альпари.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Был бы у меня в городе их КЦ, я бы наверное уже там жил! Кто из таких городов, хоть мимо проходите посмотрите на движение.
Если будет время загляну на следующей неделе на пр. Героев Сталинграда или может на Красноармейской, вроде писали что и там открылся, но не помню адрес.
P.S. Могу и на выходных этих съездить потоптаться у двери:)
 
Последнее редактирование:

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Назовем это инсайдом. Я не форумчанин и начал пролистывать этот форум только с прошлого месяца когда начался весь этот слив. Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто сообщил то, что знаю.

добавлено через 1 минуту
На Сталинграда сегодня закрылся, также как и в Арене.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
я не радуюсь что скам,нас просто водят за нос,сказали бы уже не ждите своих денег,а то разводят что все еще не так плохо,по моему хуже дальше не куда
такие крупные проекты так быстор не скамятся, только медленно и мучительно
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Anton Velekov, Ну уж нет, извините мы от вас по возможности не отстанем. У людей проблемы. не ужели совсем гражданской позиции и сочувствия не осталось. Раскажите что ещё знаете.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Назовем это инсайдом. Я не форумчанин и начал пролистывать этот форум только с прошлого месяца когда начался весь этот слив. Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто сообщил то, что знаю.

добавлено через 1 минуту
На Сталинграда сегодня закрылся, также как и в Арене.
а если деньги предложат?
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вот тоже зареган черт знает когда, но форум начал читать буквально вчера ахахаха я тоже тогда сотрудник ММСИС, самый главный директор директоров, никому ничего не буду доказывать просто скажу что знаю считайте это инсайдом - все будет гуд. (Ну теперь то тролли угомонятся) ахахаха
 

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже надеялся до последнего, даже отправил всю эту хрень на Кипр...деньги висят с начала месяца. Сегодня позвонил мой менеджер и сказал что они все уволены, а офисы закрыты...Относительно фин отдела и сб - информация тоже не с потолка...
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Я вот тоже зареган черт знает когда, но форум начал читать буквально вчера ахахаха я тоже тогда сотрудник ММСИС, самый главный директор директоров, никому ничего не буду доказывать просто скажу что знаю считайте это инсайдом - все будет гуд. (Ну теперь то тролли угомонятся) ахахаха

Верни деньги!!!:biggrin2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
В Киеве все офисы закрыты, а сотрудники уволены. Насколько мне известно, уволен весь состав фин службы...Персональные менеджеры для тех у кого за 100 штук ( к коим счастливчикам отношусь и я) тоже сегодня уволены...меня удивляют те кто на что-то еще надеются.

Красиво ***** развели народ.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вот тоже зареган черт знает когда, но форум начал читать буквально вчера ахахаха я тоже тогда сотрудник ММСИС, самый главный директор директоров, никому ничего не буду доказывать просто скажу что знаю считайте это инсайдом - все будет гуд. (Ну теперь то тролли угомонятся) ахахаха

О, самый главный директор директоров, закинь нам всем денег по коллективной претензии, век тебя не забудем:_1:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тоже надеялся до последнего, даже отправил всю эту хрень на Кипр...деньги висят с начала месяца. Сегодня позвонил мой менеджер и сказал что они все уволены, а офисы закрыты...Относительно фин отдела и сб - информация тоже не с потолка...

вы же сказали что вы и есть уволенный персональный менеджер?
 
Сверху Снизу