• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1870

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Скоро нужно будет при верификации следующие документы:
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообще-то дали пруфлинк.

Да и тут ребята уже говорили что им названивали хотя номер давали только МММсису, слишком много совпадений.

Мне много кто названивает и СМСки без конца шлет, хотя я номер никому не даю. Просто операторы сливают базы телефонных номеров просто по-черному. У меня уже огромный черный список в телефоне.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
весь прикол в том что да возможно есть базы имейл и номера клиентов ммсис, но это не ценная инфа, а уж что то я не нашел там недавно созданной темы с базами паспортов от базы ммсис.
картон, это ведь совсем другое связанное со скиммингом.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, насыщенной жизнью живут ребята, и названивают им, и письма непонятные пишут, а у меня вот ничего подобного :(
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
весь прикол в том что да возможно есть базы имейл и номера клиентов ммсис, но это не ценная инфа, а уж что то я не нашел там недавно созданной темы с базами паспортов от базы ммсис.
картон, это ведь совсем другое связанное со скиммингом.

ты эта не ленись давай там продают сканы и базу мммсика оптом дешевле
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне много кто названивает и СМСки без конца шлет, хотя я номер никому не даю. Просто операторы сливают базы телефонных номеров просто по-черному. У меня уже огромный черный список в телефоне.

Подтверждаю, недавно звонили с банка открытие, хотя у меня в городе нет их даже ни одного офиса, на вопрос откуда мой номер отказались отвечать и начали навязывать свои услуги (кредитну карту и т.п.) и это не единичный случай, уж про смс тоже просто молчу.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
базу ммсис с номерами телефонов и имейл я нашел,но со сканами нет
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
базу ммсис с номерами телефонов и имейл я нашел,но со сканами нет

я даже думаю что его слили так как на форуме ммсис отписывались люди что им звонили и сказали даже то "что так и будете держать деньги в ммсис".
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Николай Шламов, Видимо не достойны мы их внимания :( то ли дело ребята со 100 баксами или вообще не имеющие отношения к ММСИС вот им даа им спать не дают звонят и звонят со слитых баз, страшно подумать что у них на почтовых ящиках творится ахаха
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
я даже думаю что его слили так как на форуме ммсис отписывались люди что им звонили и сказали даже то "что так и будете держать деньги в ммсис".

ууу страфна а мне вот звонили и сказали даже то "Что так и будешь директором директоров?" инфа 100500% уж поверьте мне на слово ахахаха
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
а куда делась тушка уволенного манагера? затралилась лалака? )))))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу