• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1894

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от frennymay
У меня только вопрос к тем, кто сталкивался или кто знает: Если на счету прокладки денег нет, будут отслеживать дальше или на этом все закончится?
так просто на него не ответить, ОРМ будут проведены, а там есть много НО...

Если вы так стараетесь обелить FT, так бы и писали. А то выплаты идут, большинство претензий решено, а пишите такое?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
я про компетентные органы вообще писал ))

а на визу, пишите стандартно как в ЗОПП указано, такого то числа в ООО ДРОП были случайно переведены денежные средства в размере 1000 рублей, тразакция номер и т.п. чтобы идентифицировать ваш перевод. Никаких услуг и товаров от ООО ДРОП я не получал, прошу вернуть ошибочно выполненный платеж.
Реквизиты для возврата платежа (полный банковские реквизиты вашей карты с которой платили).

Но при данных раскладах, еще и в компетентные заяву о мошенничестве.
Так........ я понял нет смысла писать визе если прошло 180 дней? Или же всё таки есть?
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы так стараетесь обелить FT, так бы и писали. А то выплаты идут, большинство претензий решено, а пишите такое?

вы представитель ммсис или буратино?)

добавлено через 1 минуту
Так........ я понял нет смысла писать визе если прошло 180 дней? Или же всё таки есть?

Идите в банк и пишите заявление. Попытка не пытка. Если сроки истекли - они так и ответят, к чему гадать?...
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
вы представитель ммсис или буратино?)

добавлено через 1 минуту


Идите в банк и пишите заявление. Попытка не пытка. Если сроки истекли - они так и ответят, к чему гадать?...

Окей..... так оплата была на рбк....:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Butovec, А у вас тоже с визы с бера на рбка?
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кроме как хамить, что вы еще умеете? Если посмотреть раздел Архив не можете, то кто виноват?

Где вы хамство то узрели?)

Меня не волнуют никакие разделы и архивы, меня волнует мой конкретный случай.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Если вы так стараетесь обелить FT, так бы и писали. А то выплаты идут, большинство претензий решено, а пишите такое?

причем тут FT?

факт ввода через прокладки причем явные это раз(зайдите на сайт ммсиса там это в явном виде)
почему прокладки? я лично изучал выписки из егрюл и выводы для себя сделал
факт вывода через наличку в ОСБ, через карты физ лиц смотрите как вам деньги приходили
этого мало?
выплачивают, ну славненько
я не настаиваю, свое я вытащил, мне фиолетово
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Если вы так стараетесь обелить FT, так бы и писали. А то выплаты идут, большинство претензий решено, а пишите такое?

Ну тебе естественно все платится, а вот как группы в вк забиваются криками о невыплате, прямо на глазах появляется претензия, и сразу чистится админами.
Только что, написал вопрос, о выплате, сразу удалили и забанили на неделю. Оставляют только тошнотворно-сладкие отзывы. Цирк.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Окей..... так оплата была на рбк....:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Butovec, А у вас тоже с визы с бера на рбка?

Я думаю, дальше платежная система сама будет разбираться, вам в банке нужно просто указать транзакцию.
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Обращался в администрацию Президента РФ. Мило перенаправили моё заявление в Центробанк РФ.
Центробанк РФ мило послал на…

да в ЦБ и мин-фин надо жаловаться скорее на ЦРОФР, он-то, как раз, зарегистрирован в нашей юрисдикции, и по факту - не исполняет своих обязательств
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Меня не волнуют никакие разделы и архивы, меня волнует мой конкретный случай.

У вас какого создана заявка, верификацию прошли?
У меня заявка с 17-го, документы на Кипре, говорят, что сейчас решится. Жду.
И потом тут на форуме пишут сотрудники других брокеров, замаскированные под разные ники, разве вы не в курсе, кто спонсор ветки?
Если им такое писать напрямую, они вас тут съедят.
Такая у них задача - попробовать запинать конкурента.
Только методы черезчур грязные - это сразу видно.

Вы бы свой случай описали, сейчас выплаты идут по 3-4 недели, а не 2 как раньше - из-за верификации.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю, дальше платежная система сама будет разбираться, вам в банке нужно просто указать транзакцию.
Ну что ж....... заяву в отдел "К" накатал.....пойду в банк накатаю))

добавлено через 1 минуту
Обращался в администрацию Президента РФ. Мило перенаправили моё заявление в Центробанк РФ.
Центробанк РФ мило послал на…

да в ЦБ и мин-фин надо жаловаться скорее на ЦРОФР, он-то, как раз, зарегистрирован в нашей юрисдикции, и по факту - не исполняет своих обязательств
Не чё не чё до црофа ещё дойдет дело)))
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Допустим, данные мероприятия выведут на банк, где был обнал...) что тогда?..

суп с котом

опрашиваются учредитель ооо дроп2, ген дир(если это разные лица), сам чел который был в банке
далее по результатам
покажут пальцем на васю, трясем васю
тут слишком много не достающей информации. чтобы строит домыслы

могу сказать так
ООО ДРОП попадают под раздачу однозначно, там просто еще с налогами не все в порядке

а остальные кто его знает...
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас какого создана заявка, верификацию прошли?
У меня заявка с 17-го, документы на Кипре, говорят, что сейчас решится. Жду.
И потом тут на форуме пишут сотрудники других брокеров, замаскированные под разные ники, разве вы не в курсе, кто спонсор ветки?
Если им такое писать напрямую, они вас тут съедят.
Такая у них задача - попробовать запинать конкурента.
Только методы черезчур грязные - это сразу видно.

Вы бы свой случай описали, сейчас выплаты идут по 3-4 недели, а не 2 как раньше - из-за верификации.

Хотел одну поговорку упомянуть про росу, но не буду)) А то опять в хамстве будете упрекать.

Верификация проводится на этапе регистрации в системе и открытии счета, а не как предлог для невыполнения обязательств.

Вот что мне ответили в фин. поддержке:
"Здравствуйте.

Верификация - это плановый процесс, Вы же в банке когда открываете счет - предоставляете значительно больше документов. Сейчас в связи с изменениями международного законодательства и ужесточении мер по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма - верификация личности - это вынужденная мера. Каждого клиента это коснется в течение 2 лет, верификация плановая. "

О чем можно вообще говорить, если сотрудники фин отдела в банке никогда небыл)))
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну что ж....... заяву в отдел "К" накатал.....пойду в банк накатаю))
не их подследственность

если есть желание отстаивать свои права в рамках правового поля, то пиши заяву в порядке как я предложил(сегодня писал), так будет более действенно, заява в упр К тоже пускай будет, хуже не станет
 

Вадик Неспеша

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все доброго. Решил отписаться здесь по результатам своих приключений с ММСИС. Сумма конечно не сравнима, с большинством...всего 400 баксов...не успел ввести больше, планировал 3 штуки закинуть но бог миловал. Так вот, ситуация с верификацией как и у всех в этой ветке...читаю уже неделю.
25/08 запрос на вывод,
27/08 письмо счастье от СБ
27/08 отправка копий документов, как и требовалось (слава богу без нотариальных...бегать не пришлось)
Далее долгая переписка в чате и попытка периписки с СБ и наконец то
11/09 письмо о том что доки приняты
16/09 две заявки на вывод
19/09 звонок от спеца с вопросом о номере карты и типа "ждите деньги"
с 22/09 попытка выяснить где застряло баблишко и наконц то 26/09 я дождался письма с требованием отправить КОПИИ, ПРОСТЫЕ КОПИИ документов на Кипр.
На что я им ответил что ПРОСТЫЕ КОПИИ они могут распечатать сами и отправить куда им нужно
забежал чуть вперед...
25/09 - жалоба в ЦРОФР (принята, пришло письмо)
25/09 - жалоба через сайт в МВД РФ (принята, есть номер под которым зарегана заява)
25/09 - жалоба в СК РФ (есть только номер отправленного запроса)
25/09 письмо в ММСИС о расторжении контракта
и сегодня 27/09 заявление на chargeback в Сбербанк.
В заявлении написал как есть, т.е как было.... расписывать пока не буду, если примут то потом отпишу примерно по тексту, кстати к заявлению приложил всю переписку с почтового ящика в хронологическом порядке, и написал так же что подал заявления в органы.

Собственно для чего написал, народ не молчите....пишите заявы куда только можно. Я в переписке с ММСИС, на очередной ответ о необходимой верификации написал все то что я о них думаю (в культурной форме) и пообещал им что мои 400 баксов им поперек горла встанут....по крайней мере я постараюсь сделать все от меня зависящее.
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников? И больше года этой деятельностью занимаются, или их репутация давно пустой звук?
Я пытался им отправить письмо по ел.почте - не ответили, вчера отвез свое письмо в письменном виде в их офис на Калужской, но подозреваю -будут отмалчиваться до последнего.. если, конечно, их не накроет парой сотней подобных писем..
Также отвез претензию в Яндекс - на предмет того, почему тот до сих пор дает на своих страницах поиска контекстную рекламу компании, которая кидает своих клиентов
 
Сверху Снизу