• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1892

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А че тут думать. Тут за всех уже подумали.Какое следствие и с чем оно разберется ? С тем что деньги перечисляли в ММСИС через подставные компании Capital Work,Grand Solution, Файн Сервис. А вы контракт их видели это просто бумажка. А кто за этим всем стоит Кондаков ? Не думаю. Был я у них в офисе на Серпуховской в начале сентября. Офис из себя представляет 1 девочку менеджера с ноутом и секретаршу и все. Тут помогут только не официальные силовые методы и то если сумма приличная и есть смысл эти методы устраивать. .

Разговаривал на это неделе с другом из центрального УБЭП сказал что шансы не большие вернуть деньги.


А затягивают с выплатами понятно по какой причине, чем больше времени пройдет с момента перечисления им средств картой или qiwi тем меньше следов от транзакций останется. Через полгода и следов не в банке Вашем не в VISA или Mastercard не останется, о том что Вы куда то перечисляли деньги.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
посмотрел я свои платежи и нашел контору на которую ушел платеж по номеру заказа. что за заказ и с чем его едят не видно. И вот что подумал, пойти в банк, написать заяву на возврат с текстом типа оплачивал услугу -тут нужно придумать- а эта контора перевела деньки в фин компанию ммсис, пытался разобраться с ммсис что бы вернули деньги, но они мне отказывают, поэтому и обращаюсь в банк. Что думаете?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
посмотрел я свои платежи и нашел контору на которую ушел платеж по номеру заказа. что за заказ и с чем его едят не видно. И вот что подумал, пойти в банк, написать заяву на возврат с текстом типа оплачивал услугу -тут нужно придумать- а эта контора перевела деньки в фин компанию ммсис, пытался разобраться с ммсис что бы вернули деньги, но они мне отказывают, поэтому и обращаюсь в банк. Что думаете?

виза спросит: откуда вы узнали,что они перевели в ммсис?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Да с чего вы взяли? Заставят ликвидировать задолженность. Особенно у верифицированных.
Да я ничего не брал. Просто предполагаю. Если процесс автоматизирован, то это делает какой то программный алгоритм...... то, может быть в этот алгоритм не зашита функция взыскивания задолженности по сумме которая лежала в ИТ20 в течении месяца........ может там прямой расчет, % от депо на начало месяца + % от доливок по месяцу.
Решать то по любому вам.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Через полгода и следов не в банке Вашем не в VISA или Mastercard не останется, о том что Вы куда то перечисляли деньги.

ну это, как бы помягче ответить, далеко от правды.
для операционистки Клавы инфа будет не доступна, а по офиц запросов органов - всё найдут и предоставят.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
MaximP, скажу так, что был зареген на ммсис. Поэтому после проведения платежа получил уведомление от ммсиса что деньги поступили к ним. и был очень удивлен. Блин бред конечно но надо же что то делать.
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
MaximP, скажу так, что был зареген на ммсис. Поэтому после проведения платежа получил уведомление от ммсиса что деньги поступили к ним. и был очень удивлен. Блин бред конечно но надо же что то делать.


Надо что то придумать, есть еще у кого какие нибудь мысли, давайте делиться, сам вот думаю, что писать в заявлении?
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
да кстати вот ссылка на тарифы этой конторы, как бы все понятно заплатил - услугу оказали это в теории, но на практике мне они ничего не присылали и никаких консультаций не оказывали grand-solutions.ru/?page=tarif
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
да кстати вот ссылка на тарифы этой конторы, как бы все понятно заплатил - услугу оказали это в теории, но на практике мне они ничего не присылали и никаких консультаций не оказывали grand-solutions.ru/?page=tarif

Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Надо что то придумать, есть еще у кого какие нибудь мысли, давайте делиться, сам вот думаю, что писать в заявлении?
А что тут думать?! Так и пишите как есть: хотел получать по 200% годовых, ничего не делая, для этого отправил средства хз каким-то прокладкам, а они обещание не сдержали. Помогите.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто Женька, повторюсь непосредственно от них ничего не приходило, толко от ммсис
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.

от кого ты её получил? от гранд солюшинс? нет.. а деньги им заплатил. и почты при регистрации на том сайте и на ммсис могут быть разными
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.

такую рассылку делал ммсис, могут ли сказать что это именно они предоставляли эти услуги?
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Когда строится подобная пирамида, все продумывается наперед. Если даже вы дойдете до суда, то ммсис легко отмажется, дескать мы деловые партнеры, и эти гранд солюшн наши поставщикки сигналов и информационной поддержки.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно как то получить данный заказ и посмотреть что в нем прописано от этого и плясать
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
да и кстати вот на сайте договор суть которого как то не вяжется с ммсисом
grand-solutions.ru/?page=contract
его я естественно тоже не получал и не подписывал, тарифные планы не получал и никаких данных на сайте не заполнял. в контракте с ммстсом вроде тоже не прописаны услуги данной конторы как поставщика услуг за которые я и должен оплачивать. договор не является трех сторонним.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Заявление
по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств
Я, _____________________ 10.01.2014 на интернет сайте компании MMCIS inc. http://forex-mmcis.ru, через личный кабинет пользователя, осуществил пополнение торгового счета № _______ на сумму ______ руб. (______ USD) для работы на рынке форекс через торговый терминал MT4 данного дилингово центра. Поcле платежа я получил по email уведомление от компании MMCIS inc. , что платеж получен и деньги зачислены на торговый счёт. 05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте http://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:__________________________________________ _________
09.09.2014 Я написал письмо о расторжении контракта в одностороннем порядке на следующие адреса компании MMCIS inc.: security-ru <[email protected]>, finance-ru <[email protected]>, register-ru <[email protected]>, support-ru <[email protected]>, [email protected] <[email protected]>
10.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости пройти верификацию для вывода средств.
11.09.2014 на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. , отправил фото паспорта, страхового свидетельства, карты Visa.
14.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости предоставить подписанный мною договор.
15.09.2014 Я отправляю на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. подписанный мною договор. В этот же день 15.09.2014 я получаю письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о том, что моя верификация подтверждена и заявки на вывод средств будут обработаны в ближайшее время.
По условиям контракта с компанией MMCIS inc. после верификации личности клиента, компания обязана обработать заявки на вывод средств в течении 3 (трёх) рабочих дней.
Сегодня 27.09.2014 мои заявки на вывод средств не обработаны компанией MMCIS inc., денежные средства по прежнему находятся на торговом счёте № ________________________в компании MMCIS inc.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

Приложение:
- «скрины» подтверждающие осуществил пополнения торгового счета № __________
- копия контракта с компанией MMCIS inc.
- переписка по email c компанией MMCIS inc.
- «скрины» личного кабинета на сайте компании MMCIS inc. http://forex-mmcis.ru
- «скрины» торгового терминала MT4 компании MMCIS inc.

добавлено через 1 минуту
Пока что так написал! Больше народу меньше кислороду мошенникам!
 
Последнее редактирование:

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то мне не понятно. Виза отвечает за перевод. Раз он дошел до адресата (любого). Значит, всё виза выполнила свои обязанности. При чем тут она если этот адресат вас кинул то? Она же не может всех продавцов на честность проверять и за них отвечать! Щас купил йогурт просроченный, и что на визу это повесить))) Как то не вяжется это всё.
Поделюсь опытом. Платила за товар, выписанный с Китайского сайта. Платила через PayPal. Товар долго не шёл, по номеру, который они мне выслали, посылку отследить было невозможно. Написала в PayPal. Деньги вернули. Потом через два месяца пришёл товар.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
я где то писал порядок, но повторю еще раз
пишите заяву по месту совершения преступления в полицию
описывает ситуацию, снимаете ЛК, почту (в общем все, что имеет связь с переводом), на камеру лучше, на аналоговую, все факты в приложении к заяве
подаете заявление в полицию, на вашем заявлении ставят номер за которым его зарегили, далее через сайт прокуратуры пишите(в два адреса генпрокуратуры и прокуратуры вашего района), мол прошу взять на контроль рассмотрение заявления поданное туда номер такой то.
если скооперируетесь то в адрес генпрокуратуры пишите мол просим вас взять на контроль рассмотрение заявлений о мошенничестве в отношении группы граждан (заявление о преступлении поданы тудато ФИО и через запятую всех к то с вами)

шанс что возьмут на контроль высокий

добавлено через 2 минуты
180 дней с момента транзакции есть что бы заявление писать визе....
все хорошо, тока счета пустые на прокладках ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу