• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1901

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Официально не работаю нигде 8 лет :) А дома ковыряюсь за компом. Есть род занятий.

Я вот после последних событий решил в пирамиды больше ни ногой вот свой блог вести куда стабильнее работа чем идентифицироваться по сто раз! Лучше в памм портфель остатки денег разложу так целее будет хоть и смотреть за просадками надобудет все время, но то же процент как в ммсис, ну может чуть меньше:i-yes:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Хочу сказать следующее.Сегодня знакомился с условиями торгов на форе в зарубежном ДЦ(нет сайта русского).Так вот, там договор о предоставлении услуг на английском и там есть пункты о третьих лицах.Если коротко,то что бы вывести денешки надо подать целую кучу доков,в том числе и подтверждающие ваши доходы.
Как вам ? Пошла новая веха борьбы пиндостана с мировым терроризмом.Все пляшут под их дудку и здесь ничего не поделаешь.Так что ммсис ещё пока использует щадящий режим.То ли ещё будет.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Немного аналитики:
По состоянию на 11.09.2014 слово mmcis искали в сети 85 687, а слово ммсис 53 081,если сложить получим 138768. Из них тему про скам искали 248+338=586 человек.
Добавим сюда 364 человека по запросу "ммсис +не платит" получим 950 человек.
Других негативных запросов со словом ммсис и mmcis нет http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=mmcis
http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=...81ис

Итого мы имеем чуть менее одного процента тех, кто был в теме скама ММСИС на 11.09. Вот теперь вопрос:А не рано ли мы говорим про скам? Единственное объяснение, что сегодня 28 сентября..
В общем то я сам удивился таким цифрам...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Других негативных запросов со словом ммсис и mmcis нет

А не рано ли мы говорим про скам?
Я что-то не вижу причинно-следственной связи. Вы бы лучше поинтересовались, скольким клиентам за это время отказали в выводе средств и уж на основе этого делали свои гениальные далеко идущие выводы.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Я что-то не вижу причинно-следственной связи. Вы бы лучше поинтересовались, скольким клиентам за это время отказали в выводе средств и уж на основе этого делали свои гениальные далеко идущие выводы.
Во первых, все-имхо.
Во вторых- вся аналитика на 11 сентября.
В третьих- связь то как раз и есть. По запросам в сети определяется количество интересующихся вопросом.Другой аналитики у меня нет, я не работаю в ММСИС и не имею доступа к количеству отказов.
В четвертых- спасибо за оценку труда)
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Официально не работаю нигде 8 лет :) А дома ковыряюсь за компом. Есть род занятий.

Я вот после последних событий решил в пирамиды больше ни ногой вот свой блог вести куда стабильнее работа чем идентифицироваться по сто раз! Лучше в памм портфель остатки денег разложу так целее будет хоть и смотреть за просадками надобудет все время, но то же процент как в ммсис, ну может чуть меньше:i-yes:
 

Aleksandr Chereshnev

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно о чём вообще видео
Чувак вывел со срочного вклада 26827.44 и заказал весь деп на вывод , в чём прикол видеа?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может есть у кого знакомые в Кипре пускай сходят посмотрят на какой подвал приходят письма то :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Aleksandr Chereshnev, ну там написано ч.1 видимо он надеется снять вторую часть с выведенными 54к, но я думаю уже не снимет :)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Chereshnev

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может есть у кого знакомые в Кипре пускай сходят посмотрят на какой подвал приходят письма то :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Aleksandr Chereshnev, ну там написано ч.1 видимо он надеется снять вторую часть с выведенными 54к, но я думаю уже не снимет :)

Первую часть он не вывел , он просто перебросил со срочного счёта на бесрочный в истории операций пишется также как и обычный вывод средств , за это с него ещё списали 5 процентов за досрочный вывод

У меня точно также выглядит кабинет
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksandr Chereshnev, а я и не сказал, что он вывел, я говорю что он снял первую часть видео, в надежде снять вторую часть видео с хэппи эндом, которого не произойдет
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если он ввел 50к - значит завтра кому-то упадет выплата на 30-40к, ждем....
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
По-моему это самый буратинистый буратино. Да и вообще, что это он всё выводит когда компания просит такого не делать.
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что, скам похоже окончательный и бесповоротный. Мохнорылый ублюдок наверное доволен. Но надеюсь парни из Украины, которых он кинул, не дадут ему гулять спокойно...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну что, скам похоже окончательный и бесповоротный. Мохнорылый ублюдок наверное доволен. Но надеюсь парни из Украины, которых он кинул, не дадут ему гулять спокойно...
Погоди, еще будут интересные события на неделе. 29го обещали открыть офисы, а 5 октября будет отчет. Еще будет интересно я думаю.
 

Константин Базаров

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну что, скам похоже окончательный и бесповоротный. Мохнорылый ублюдок наверное доволен. Но надеюсь парни из Украины, которых он кинул, не дадут ему гулять спокойно...
да какой скам? От куда вообще столько никатива??? Я девять дней назад отправил верификацию, судя по моим источникам она идет 10 дней буду ждать ответа ближайшие дни кому интересно видео выложу
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
да какой скам? От куда вообще столько никатива??? Я девять дней назад отправил верификацию, судя по моим источникам она идет 10 дней буду ждать ответа ближайшие дни кому интересно видео выложу
Надежда умирает последней. Еще 2-3 месяца назад давал сигнал, рекомендовал фиксировать прибыль, когда еще были деньги в пирамиде, но последние недели уже не вижу смысла это делать, поезд уехал. Шансы всего 0.1% наверное вывести свой депозит в течении 2 лет :i-yes:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
да какой скам? От куда вообще столько никатива??? Я девять дней назад отправил верификацию, судя по моим источникам она идет 10 дней буду ждать ответа ближайшие дни кому интересно видео выложу

И вправду какой СКАМ, если нас уже больше месяца СБ игнорит и не верифицирует. У ММСИС все супер, а вот у нас *опа:_35:
 
Сверху Снизу