• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1902

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Aleksandr Chereshnev, а я и не сказал, что он вывел, я говорю что он снял первую часть видео, в надежде снять вторую часть видео с хэппи эндом, которого не произойдет
На внутреннем форуме блаженные буратосы вокруг этого видео танцуют друг-друга поздравляют, песни поют : ......... компания платит! компания платит! всем троллям назло!.......
ну где мозги у людей......
 

Igor Good

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Золотов:
"Кондаков предатель! Он кинул меня.
Костя, я долго думал перед тем, как сделать этот шаг. Мне очень сложно, до физической боли сложно делать вещи, которые неприятны для человека, с которым я был близок. Но ничем не ответить еще сложнее... ты растоптал мои чувства, и я должен заставить тебя почувствовать, что так поступать нельзя, и нельзя плевать в душу тому, кто тебе открылся.

Мне плевать на те 12 тыс. долларов, на которые ты меня кинул. Ты знаешь, что я могу себе позволить их потерять, и если бы ты у меня попросил или хотя бы что-то объяснил, я бы вообще не напоминал б тебе о них. Мне больно и обидно осознавать сам факт - ты говорил мне о чувствах, говорил о незабываемых днях, которые мы с тобой провели вместе, говорил о синей птице, которую ты видишь, когда я ласкаю тебя... и все это для того, чтобы меня кинуть на эту не слишком большую для тебя сумму?
Я бы, тем не менее, простил бы тебе и это; по крайней мере, ничего бы не делал до разговора с тобой. Но последней каплей была наша последняя встреча.
Ты был какой-то вялый и уставший, много пил, говорил о проблемах, наездах, блокированных
счетах.. Я успокаивал тебя и утешал.. В постеле ты был, если честно, никакой. Когда ты уснул, я не смог сдержаться, чтобы не залезть в твой ноут. После того, что я там увидел, я не мог ни есть ни спать. Я наивно думал, что все, что ты мне говоришь о наших отношениях, правда хотя бы на половину. А у тебя оказывается регистрация на сайте знакомств!!! Я бы еще как-то понял, если бы на гетерном. Но она на том, где все наши!!! Ты ищешь мальчиков и даже готов быть спонсором!!! Сволочь!!!
У меня темнело в глазах и останавливалось сердце, но я упрямо читал твою переписку с желающими познакомится.
Я читал, как ты приглашал их за границу, мне это очень сильно что-то напомнило, а тебе??? Я читал, как ты вспоминал незабываемую ночь с одним из них. Ты его солнечным зайчиком не называл случайно, так, по привычке???

Я все снял на видео, всем интересно будет про некоторые твои увлечения узнать http://www.youtube.com/watch?v=duu6mKJWZuc&feature=youtu.be.
Ладно, хватит соплей. Я хочу, чтобы все знали - ты цинник и подонок. Люди для тебя ничто, и если ты кинул даже меня, после всего того, что у нас было, то своих так сказать, клиентов, ты кинешь, не задумываясь. Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.

Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.

Короче. Если ты не закроешь вопрос передо мной по деньгам, на которые меня кинул, жди следующей статьи.

Там будет кое-что с твоего ноута.

Про твои шашни с известным боксером. Там и переписка, и фото сомнений ни в чем не оставляют. Переписка с партнерами, где они тебя во лжи уличают, и суммы, которые тебе предъявляют. Твои письма, где ты рассказываешь, сколько и кому дал, и что с конкурентными организациями разберутся.
У меня есть твоя фраза из твоего письма Волкову, о том, что тебя должны все дружно поцеловать в **** - партнеры-"акционеры" почему-то в кавычках - так как благодаря тебе вы выигрываете при любых раскладах - если власть устоит, то ты носишь деньги замминистра МВД, если нет - то ты с Кличко и в майдан твой весомый финансовый вклад есть. Ушастые - так ты клиентов своих называешь - потому что ты придумал, как не схлопнуться на новый год, как раз думали, а протянуть еще. И менты и друзья с другой стороны (так в письме сказано) - потому что деньги идут к ним только благодаря тебе.
Куча каких то банковских реквизитов. Они были в папке BABLOSS
Жаль, что нет документальных фактов, как ты мне рассказывал что кинул Мавроди. И как говорил, что он лошара ушастый по сравнению с тобой. И про Калиниченко из России, которого ты по всем статьям уже переплюнул (не смотрел, кто это, но по разговору судя, для тебя авторитет.
Ну да и без того хватит.
Времени тебе до 25 января. Помнишь, что это за день?? Помнишь лепестки роз, сволочь?
Как связаться со мной, ты знаешь. На украинский телефон не звони, он не скоро включится."
Пруф - http://www.odnoklassniki.ru/group/57123939745834/topic/62901539192874

добавлено через 1 минуту
Вот еще ссыль, кому интересно о пирамидке почитать: http://fxidea.com/mmcis-eto-est-piramida-plyus-verifikaciya-vsej-strany.html
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Опишу свою ситуацию:
проходил сначала верификацию,прошел,подал заявку на вывод 10.09.
все это время мне говоили что моя заявка на "этапе обработки",потом на "завершающем этапе обработки" ..,и вот вчера прислали мне письмо :

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

--
С уважением,
security-ru mailto:[email protected]"

Самое интересное, что все деньги которые я пытаюсь вывести. являются именно прибылью,полученной у них же,(свое я ранее вывел)я им пишу об этом,мол сами и выдайте мне эту справку-в ответ тишина.
Тут вот в чем дело..,ну ладно вляпались они сами, или кинули людей-придумайте адекватное решение (к примеру возврат только 10% депо и 1 раз в месяц) или просто позакрывайте все и валите..,
НО! так как они глумятся над людьми сейчас!, со всеми верификациями ,запросами документов,отфуболиваниями,игнором вопросов и писем,
это просто беспредел какой-то!
Унижают морально психолгически,шантажируя деньгами нашими!
Ко мне во времена СССР жирная и наглая буфетчица привокзального кафе гораздо уважительнее относилась в 100 раз)):rolleyes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Иван Золотов:
"Кондаков предатель! Он кинул меня.
Костя, я долго думал перед тем, как сделать этот шаг. Мне очень сложно, до физической боли сложно делать вещи, которые неприятны для человека, с которым я был близок. Но ничем не ответить еще сложнее... ты растоптал мои чувства, и я должен заставить тебя почувствовать, что так поступать нельзя, и нельзя плевать в душу тому, кто тебе открылся.

Мне плевать на те 12 тыс. долларов, на которые ты меня кинул. Ты знаешь, что я могу себе позволить их потерять, и если бы ты у меня попросил или хотя бы что-то объяснил, я бы вообще не напоминал б тебе о них. Мне больно и обидно осознавать сам факт - ты говорил мне о чувствах, говорил о незабываемых днях, которые мы с тобой провели вместе, говорил о синей птице, которую ты видишь, когда я ласкаю тебя... и все это для того, чтобы меня кинуть на эту не слишком большую для тебя сумму?
Я бы, тем не менее, простил бы тебе и это; по крайней мере, ничего бы не делал до разговора с тобой. Но последней каплей была наша последняя встреча.
Ты был какой-то вялый и уставший, много пил, говорил о проблемах, наездах, блокированных
счетах.. Я успокаивал тебя и утешал.. В постеле ты был, если честно, никакой. Когда ты уснул, я не смог сдержаться, чтобы не залезть в твой ноут. После того, что я там увидел, я не мог ни есть ни спать. Я наивно думал, что все, что ты мне говоришь о наших отношениях, правда хотя бы на половину. А у тебя оказывается регистрация на сайте знакомств!!! Я бы еще как-то понял, если бы на гетерном. Но она на том, где все наши!!! Ты ищешь мальчиков и даже готов быть спонсором!!! Сволочь!!!
У меня темнело в глазах и останавливалось сердце, но я упрямо читал твою переписку с желающими познакомится.
Я читал, как ты приглашал их за границу, мне это очень сильно что-то напомнило, а тебе??? Я читал, как ты вспоминал незабываемую ночь с одним из них. Ты его солнечным зайчиком не называл случайно, так, по привычке???

Я все снял на видео, всем интересно будет про некоторые твои увлечения узнать http://www.youtube.com/watch?v=duu6mKJWZuc&feature=youtu.be.
Ладно, хватит соплей. Я хочу, чтобы все знали - ты цинник и подонок. Люди для тебя ничто, и если ты кинул даже меня, после всего того, что у нас было, то своих так сказать, клиентов, ты кинешь, не задумываясь. Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.

Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.

Короче. Если ты не закроешь вопрос передо мной по деньгам, на которые меня кинул, жди следующей статьи.

Там будет кое-что с твоего ноута.

Про твои шашни с известным боксером. Там и переписка, и фото сомнений ни в чем не оставляют. Переписка с партнерами, где они тебя во лжи уличают, и суммы, которые тебе предъявляют. Твои письма, где ты рассказываешь, сколько и кому дал, и что с конкурентными организациями разберутся.
У меня есть твоя фраза из твоего письма Волкову, о том, что тебя должны все дружно поцеловать в **** - партнеры-"акционеры" почему-то в кавычках - так как благодаря тебе вы выигрываете при любых раскладах - если власть устоит, то ты носишь деньги замминистра МВД, если нет - то ты с Кличко и в майдан твой весомый финансовый вклад есть. Ушастые - так ты клиентов своих называешь - потому что ты придумал, как не схлопнуться на новый год, как раз думали, а протянуть еще. И менты и друзья с другой стороны (так в письме сказано) - потому что деньги идут к ним только благодаря тебе.
Куча каких то банковских реквизитов. Они были в папке BABLOSS
Жаль, что нет документальных фактов, как ты мне рассказывал что кинул Мавроди. И как говорил, что он лошара ушастый по сравнению с тобой. И про Калиниченко из России, которого ты по всем статьям уже переплюнул (не смотрел, кто это, но по разговору судя, для тебя авторитет.
Ну да и без того хватит.
Времени тебе до 25 января. Помнишь, что это за день?? Помнишь лепестки роз, сволочь?
Как связаться со мной, ты знаешь. На украинский телефон не звони, он не скоро включится."
Пруф - http://www.odnoklassniki.ru/group/57123939745834/topic/62901539192874

добавлено через 1 минуту
Вот еще ссыль, кому интересно о пирамидке почитать: http://fxidea.com/mmcis-eto-est-piramida-plyus-verifikaciya-vsej-strany.html


А ведь, судя по дальнейшим событиям, все оказалось правдой :) Да еще и в партию Ляшка вступил, который тоже "из этих" :)
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
да какой скам? От куда вообще столько никатива??? Я девять дней назад отправил верификацию, судя по моим источникам она идет 10 дней буду ждать ответа ближайшие дни кому интересно видео выложу
Негатив от ситуации, с ребятами пробуем на меня скинуть деньги внутренним переводом, на сайте указано что меж счетами он делается АВТОМАТИЧЕСКИ... пишу в тех.службу что автомат ваш сломался и деньги висят в обработке, а мне говорят что 3-и раб. дня ждать надо .... автоматически и 3-и дня есть разница ?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
очень хочется что-бы когда нибудь ,наказали не только тех кто организовал все и украл деньги, но и тех кто принимал решение именно так выходить из ситуациии, непосредственно участвовал в глумлении над клиентами под видом верификации,запрашивал спустя недели новые справки,отсылал писать письма, ,игнорировал вопросы,и т.п.. за все эти морально психологические издевательства .

как соучастники пойдут
..понимаю что в реальности им все сойдет с рук,ввиду продажности властей, но все же..)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
что-то костик в этом месяце показал самую маленькую прибыль за всю историю на своём рисованном счету http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
другие трейдуны наверное вообще слились. ждите за сентябрь -20%-30%
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
что-то костик в этом месяце показал самую маленькую прибыль за всю историю на своём рисованном счету http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
другие трейдуны наверное вообще слились. ждите за сентябрь -20%-30%

Двое имеют просадку примерно в 20%. Посмотрите в моей подписи.
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
-20-30% ничего не решит,а вот -90-95 решит многое!И выплаты даже пойдут))
 

Igor Good

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
очень хочется что-бы когда нибудь ,наказали не только тех кто организовал все и украл деньги, но и тех кто принимал решение именно так выходить из ситуациии, непосредственно участвовал в глумлении над клиентами под видом верификации,запрашивал спустя недели новые справки,отсылал писать письма, ,игнорировал вопросы,и т.п.. за все эти морально психологические издевательства .

как соучастники пойдут
..понимаю что в реальности им все сойдет с рук,ввиду продажности властей, но все же..)

Кондаков тянет время до выборов таким образом.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А ведь, судя по дальнейшим событиям, все оказалось правдой Да еще и в партию Ляшка вступил, который тоже "из этих"

Помнится, под прошлый Новый Год вы тоже писали скам, но ошиблись. Месяца через 2 опять поймете, что ошибаетесь. А сейчас ужасайте дальше всех, все уже привыкли к вашим ужасам и компании таких же. Что будете говорить после получения лицензии - верите или нет ваше дело. Просто вас потом никто не будет слушать и всю вашу компанию тоже.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Iron Mike, вас из дуба выстрогали чтоли ? :biggrin2:
 

Irkoff

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Iron Mike,а Вы похоже все еще верите?? несмотря на происходящее??
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Двое имеют просадку примерно в 20%.
Добавлю третьего:
трейдер Petr Matejovsky, у него на начало месяца плавающая просадка по открытым ордерам без стопов на покупку евро от 1.33-1.32, а евро сейчас 1.268. На начало месяца эта просадка составляла уже около 7 процентов, эти два ордера либо еще увеличивают просадку на счете, либо уже закрыты с большим убытком, т.к. евра к доллару падала безоткатно. http://s017.radikal.ru/i416/1409/19/085b54169186.jpg
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Iron Mike, вас из дуба выстрогали чтоли ? :biggrin2:
Так точно, вот процесс его рождения.
 

Gr1n

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в какой форме писал заявление в ММСИС о расторжении контракта. Напишите пожалуйста
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Помнится, под прошлый Новый Год вы тоже писали скам, но ошиблись. Месяца через 2 опять поймете, что ошибаетесь. А сейчас ужасайте дальше всех, все уже привыкли к вашим ужасам и компании таких же. Что будете говорить после получения лицензии - верите или нет ваше дело. Просто вас потом никто не будет слушать и всю вашу компанию тоже.

Когда компания перестает с месяц уже как возвращать клиентам деньги, причем полностью ушла в подполье, игнорирует все письма своих клиентов, в том числе и уведомления о расторжении договора, требует для своей псевдо-идентификации как в известной сказке - принеси мне то, чего на белом свете, вообще, не может быть - это как-то, по-другому должно называться?
Если все в компании идет в нормально русле - то предлагаю лично Вам на примере моего счета в MMCIS продемонстрировать, как выполняются обязательства компании, т.к. я уже три недели после расторжения договора не могу вывести свой депозит или вы только потрепать языком способны?
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомые отписались, что им деньги перечисляют...
Нескольким упало на карту. Лично не видел, так что никаких доказательств представить не смогу...
 
Сверху Снизу