• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1917

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А милтред, дочка или сыночек ммкиска (кому как нравится) почему идет по протараненной дорожке. Там тоже начались проблемы с выплатами. Или что там тоже лицензию получают. Эх, дамы и господа....!!!!!
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..

Тогда я индус :t-1doh:

Хотите я поделюсь откровением? Пирамида ммсис закончила свое существование, по одной простой причине - потому что она была пирамидой.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда я индус :t-1doh:

Хотите я поделюсь откровением? Пирамида ммсис закончила свое существование, по одной простой причине - потому что она была пирамидой.

А зачем они тогда выплачивают некоторым? по 30 и по 100к баков!... Уже бы сложили чемоданы и на банановые острова уехали. Какая-то нелогичная пирамида-на пике надо сваливать с бабками,а тут вроде СКАМ подошел,а они зачем-то платят.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброе утро ! Улыбнул мегамозг с миллиардами в голове ( спасибо за поднятие настрое в понедельник).
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
Тоже прикидывал что такое может быть, я получил верик и деньги в один день, то ли потому что фартовый то ли потому что из ЕС , вот не вижу тут земляков а интересно было бы узнать как у них с выводом.
P.S. или я один такой конь с ЕС кто вложился в топку =))
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций"
какой поставщик ликвидности, какие счета, вы о чем? Деньги вводятся через посредников и выводятся через всяких ИП и тому подобное, где вы увидели банковский счет ммсис?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
какой поставщик ликвидности, какие счета, вы о чем? Деньги вводятся через посредников и выводятся через всяких ИП и тому подобное, где вы увидели банковский счет ммсис?

Согласен что их личного счета негде не видно было, за ранее все продумано
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо, если вы так, то, предположим, я предоставлю все справки, которые они затребуют. А такие я смогу сделать точно, любые. И даже почти все настоящие и в сжатый срок и отправить на Кипр.
Другое дело, что затягивание в данном случае действительно похоже на попытку остудить (весьма неуместную с активной работой конкурентов, троллей и даже самих клиентов) массовые выводы при нехватке и нежелании терять прибыль для компании: на тех же 15% комиссии живут все их сотрудники, офисы, трейдеры, реклама и проч. и такое затягивание заставило меня сначала нервничать, теперь уже тупо ждать. И таких как я, оказалось немало. Другие тролли, которые всё вывели и здесь потешаются, копирую гениальные доводы друг другу по 100500 раз, не считаются. Остальные реальные клиенты так же уже переболели и по большей части смирились, остыли. Тонкий психологический ход, на мой взгляд.
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
Я не защищаю ММСИС, а просто анализирую информацию, о которой ещё полмесяца назад понятия не имел, но столкнулся с блокировкой вывода, что привело меня сюда паниковать. Теперь я в ожидании, даже интересно, сколько ещё раз тролли накопируют здесь однообразного шлака и больших картинок SCAM, прежде чем мы узнаем, что в действительности происходит.
Весь ваш анализ это лажа....Если компания серьёзная и хочет и в преть долго работать на рынке то у неё должно быть необходимое количество средств если все захотят вывести свои средства а если нет то это лохокомпания и не чего ей делать на рынке и позиционироваться как надёжная.... проблемы решаться должны не за счёт клиента а за счёт своих средств а в дальнейшем клиенты вернутся если увидят что компания умеет справляться с возникшими проблемами....вор должен сидеть в тюрьме и точка.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
А нефиг было лохофикацию вводить, без нее ничего бы этого не было. Спокойно бы дальше работали. Вывод - СКАМ.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят, без обид, но, кажись, в ММСИСе в "выводе средств" теперь поадекватнее, чем здесь. Там - "пошел бухать", здесь - условия контракта изучают.

А "пошел бухать" теперь даже не трут - это, видимо, самое позитивное, что пишут
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, без обид, но, кажись, в ММСИСе в "выводе средств" теперь поадекватнее, чем здесь. Там - "пошел бухать", здесь - условия контракта изучают.

А "пошел бухать" теперь даже не трут - это, видимо, самое позитивное, что пишут

Там трут все без разбору. 5 минут посидеть в теме,пообновлять страницы,и станет видно,как появляется волна сообщений,и исчезает.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
С чего американская, Российская всегда была. Да схлопываться компании которая работает под двадцать лет...сомневаюсь
ПИСЕЦ))) ну напиши им и спроси сам... а лучше на канале ВВС посмотри передачи про алпари...
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
народ,есть ведь юристы? помогите написать заявление в МВД по факту мошенничества в особо крупных размерах и в ФСБ по вопросу отмывания доходов и финансирования терроризма.
1.что нужно предоставлять
2.что можно требовать
3.как ускорить процесс
4.хитрости

Как предьявить притензии к федеральным каналам РФ24 ,рбк,нтв по факту рекламы МММ
 
Сверху Снизу