• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1916

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Ого, какая коллекция. СПАСИБО:_106:

добавлено через 1 минуту
alexander2015, Могу указать имена некоторых и отделы, если надо...

Спасибо, но не стоит. Я им так отправлю, пускай завалят письмами эту гребаную СБ, гори она огнем!
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, но не стоит. Я им так отправлю, пускай завалят письмами эту гребаную СБ, гори она огнем!
Спешу огорчить, что эти ..... не отвечают мне с понедельника.
Так что какой-либо реакции не ждите.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Скорее всего на годовщину после "смерти" данной аферы тут все ещё будут с надеждой верить в светлое будущее. Не удивлюсь, если и торговля топа будет вестись прибыль. Бросайте вы это гнилое занятие, ищите новые места для инвестирования.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
А по факту проект платит или нет? А вера и надежда мера относительная.

Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту
Спешу огорчить, что эти ..... не отвечают мне с понедельника.
Так что какой-либо реакции не ждите.
Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту

Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.

Подтверждаю. Только что отписала девушка, сказала вывели. Правда я пока уточняю сумму.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
roygbiv, Это чтож получается, что эти сволочи меня игнорят? :rolleyes:
Мельникову не писал...
А вот в саппорт пишу каждый день - тишина. У меня это уже стандартная можно сказать процедура... Проснулся утром, умылся, позавтракал, отправил письма по адресам, поехал на работу:)
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту

Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.

Вам хоть что-то отвечают. У нас вообще полный игнор. С 26 августа доки отправили на верификацию и до сих пор тишина. С**и:_35:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
В Вашем последнем посте определённо есть рациональное зерно и логика. Хотелось бы, что бы это предположение оказалось правдой.
Других объяснений у меня нет, т.к. со скамом тянуть так долго - совсем необъяснимая тупость. Уже давно бы просто закрылись и перестали отвечать везде. Мне отвечали всю неделю, с большими задержками, но отвечали всегда.
Я жду когда доедут доки на Кипр и 5-го числа.

Новые влошения? Зачем?! Даже при единичных выводах сумм в 26к$, ни одни новые не окупят, т.к. будут только мелочные 100 долларовые копейки, люди же с круглыми суммами явно сначала попытаются "прощупать" контору и обязательно найдут хотя бы этот форум. На совсем дурака надеяться и ждать миллионы - не идиоты в ммсис, может не повезти и дyрак придёт позже или одновременно с "погорельцами" (читать "прокуратурой").

добавлено через 1 минуту
Вам хоть что-то отвечают. У нас вообще полный игнор. С 26 августа доки отправили на верификацию и до сих пор тишина. С**и:_35:

По верификации тоже не было долго писем (ответных, что доки дошли - вообще не было), потом под общую волну пришло с предложением на Кипре отметиться оригиналами. Ждал 7 или 8 дней - в середине сентября пришло.
Но может мне просто повезло.

Мельников, кстати, из финансов. С сайта отправил запрос в финансовый отдел, он ответил через 2 или 3 дня первый раз. Т.е. ему не следует писать об общих вопросах или о верификации - пошлёт в СБ (уже проходил это).
 
Последнее редактирование:

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.


Служба поддержки и как выяснилось сегодня и фин.служба работает - ответ сегодня был.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Нужно каждому обратиться в прокуратуру, где кто находится, чтобы закрыли для работы доменные имена в РФ или другой стране.
Конторка дышит еще или нет? Разговоры о прокуратуре какие-то...
задержки по выплатам, кто то еще верит, кто то нет
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мельников, кстати, из финансов. С сайта отправил запрос в финансовый отдел, он ответил через 2 или 3 дня первый раз. Т.е. ему не следует писать об общих вопросах или о верификации - пошлёт в СБ (уже проходил это).
У Мельникова, Алисова и прочих из фин. отдела это видно по адресу почты
([email protected]). Они все посылают в СБ. А СБ молчит. Получаем замкнутый круг.

добавлено через 1 минуту
Служба поддержки
Служба поддержки это чат. Это видно по фамилиям, которые совпадают с адресами почты.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Потихоньку сливают индекс топ 20 по вашему? А кто-то прибыль ждет за сентябрь в обычном режиме, это как произойти может такое?
По-моему трейдеры просто слегка протупили. Впрочем, zorin_11, или как там его, в прошлом месяце возможно устроил умышленный слив. Может ему тоже деньги выводили как всем — вот он и развлёкся.
 
Последнее редактирование:

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Показывать слив за сентябрь я думаю рано для мсосисок, потому что многие еще и не знают о таком положении вещей, а после слива начнется кипишь поболее нынешнего, а ребята еще следы не успели замести, так что за сентябрь будет прибыль небольшая, может вообще около нуля, а вот за октябрь уже минус
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Показывать слив за сентябрь я думаю рано для мсосисок, потому что многие еще и не знают о таком положении вещей, а после слива начнется кипишь поболее нынешнего, а ребята еще следы не успели замести, так что за сентябрь будет прибыль небольшая, может вообще около нуля, а вот за октябрь уже минус

Допустим, в компании всё в порядке, инвестиции, собранные сайтом мало что значат для этой организации и у неё сейчас есть задача от владельцев - непременно провести сертификацию.
Тогда, контактные центры закрыли, чтобы работников не побили. А прибыль за сентябрь будет как обычно - 8-12%. И для проверенных пользователей проблем с выводом никаких не будет.

Допустим, они, действительно, считают себя партнёрами для каждого инвестора.

Мне не нравится шантаж и финансовый терроризм, люблю, когда уважают мои интересы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000


На выплату инвесторам видать не хватает. :rolleyes:

А если серьезно, то у меня друзья продавали две машины. По среднерыночной цене. Перекупы начали сбивать цены процентов на 20. Говорили что не продадите. Мол сейчас в связи с событиями в Украине, никто не готов покупать движимое или недвижимое имущество.
В итоге друзья одно авто через три месяца с половиной месяца продали (скинув процентов 10 от первоначальной стоимости), вторую продают до сих пор.
По этому я сильно удивляюсь, когда продают авто за пару дней. По этому авто необходима проверка в МРЕО. Было переоформления снежной мазды и на кого.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондаков мне сказал когда вернете Крым, тогда будут вам деньги!
Хаха, за ним до Киева дойдут, до его квартиры, если захотят) Не провоцировал бы такими заявлениями)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
да он уже себе вон какой замок прикупил... что там ему Киев...
vk.com / kkondakov?z=photo184176783_333458329%2Fphotos184176783[/url]
Шикарная жизнь началась у него благодаря вашим деньгам, Алекс тоже зажил, месяц уже из разных морских курортов не вылезает, помню когда он бомжевал на Алтай только мог позволить себе съездить)
 
Сверху Снизу