• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1915

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Ну кто же так выбивает? Вот как выбивают


Спасибо за инфу, интересно, значит контракт назывался по-другому... Может что-то в законодательстве РФ/Укр изменилось и стало нельзя такие услуги предоставлять, только сигналы? А как называются контракты у ФТ/Альпари например?

Там регуляторы, и у них все на много цивильней. Например регламент ФТ
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Такая справка не идентифицирует меня и не подтверждает мои доходы. Давайте по существу.

как раз таки она вам очень и поможет,так как если такая справка вами им предоставится и там будет значится,что вы состоите на учете либо проходите лечение в данном учреждении,то выплату вам произведут в разы быстрее,вне очереди,так сказать,как инвалиду...Если же вы нормальный,то выплата по регламенту...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему же. п.12.7 Любые документы.

Хорошо, если вы так, то, предположим, я предоставлю все справки, которые они затребуют. А такие я смогу сделать точно, любые. И даже почти все настоящие и в сжатый срок и отправить на Кипр.
Другое дело, что затягивание в данном случае действительно похоже на попытку остудить (весьма неуместную с активной работой конкурентов, троллей и даже самих клиентов) массовые выводы при нехватке и нежелании терять прибыль для компании: на тех же 15% комиссии живут все их сотрудники, офисы, трейдеры, реклама и проч. и такое затягивание заставило меня сначала нервничать, теперь уже тупо ждать. И таких как я, оказалось немало. Другие тролли, которые всё вывели и здесь потешаются, копирую гениальные доводы друг другу по 100500 раз, не считаются. Остальные реальные клиенты так же уже переболели и по большей части смирились, остыли. Тонкий психологический ход, на мой взгляд.
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
Я не защищаю ММСИС, а просто анализирую информацию, о которой ещё полмесяца назад понятия не имел, но столкнулся с блокировкой вывода, что привело меня сюда паниковать. Теперь я в ожидании, даже интересно, сколько ещё раз тролли накопируют здесь однообразного шлака и больших картинок SCAM, прежде чем мы узнаем, что в действительности происходит.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
как раз таки она вам очень и поможет,так как если такая справка вами им предоставится и там будет значится,что вы состоите на учете либо проходите лечение в данном учреждении,то выплату вам произведут в разы быстрее,вне очереди,так сказать,как инвалиду...Если же вы нормальный,то выплата по регламенту...
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: уже понёсся за справкой:_1:

Там регуляторы, и у них все на много цивильней. Например регламент ФТ
А сам контракт то существует? Если да то как называется то он?
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Далее, по моим предположениям, за сентябрь будет обычное начисление прибыли (от 3% до 8%). Вот ждём.
Это мои предположения, не более. У каждого своя ставка и свой разрушительный механизм веры.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Действительно, чего это я... Тогда не знаю для чего это вообще нужно было, всё равно ведь не подкопаться как договор не назови с такой "маскировкой" компании и вообще организационной закрытостью. Текущая ситуация это доказывает. Единственное что можно поставить в пример другим брокерам это открытость мониторинга ТОП-ов в т.ч. и по инвест-паролю (каким бы этот мониторинг не был, реальным или фейковым, это можно не обсуждать). Кто из якобы "честных брокеров" ещё может такую же бессрочную открытость мониторинга предложить хотя бы приблизительно? Уверен что никто.
Да, из этого и изменений в контракте напрашивается базовый вывод, что трейдеры могут быть реальными и даже торговля когда-то была реальной. Но... приехали.

Вывод: если открытие рынка начнется с невыгодного гэпа (прыжка валюты), то мы имеем реальную возможность зафиксировать убыток -30% у трейдера Бережного (если верить ограничениям по убытку для первой десятки).
Да уж, евродоллар сольёт чудо-трейдеров очень хорошо. А если б трейдеры смотрели «Утро инвестора» каждый день, то знали бы что по мнению чудо-аналитиков евро разворачиваться особо не спешит, так — откаты вверх перед очередным падением.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто получил звание самого самого буратины?так сказать премию дарвина
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть несколько договоров: https://fx-trend.com/my/profile/agreement/
А у Альпари — целая библиотека http://www.alpari.ru/ru/trading/regulatory_documents/

Спасибо:_106:, а то сам чёто не понял где они спрятали эти контракты. Получается вообще всё весьма запутанно у ФТ и Альпари, на каждый чих своя бумага, и никакого общего контракта и естественно названия схожего с контрактом ММСИС вообще нет...

roygbiv :_106:
В Вашем последнем посте определённо есть рациональное зерно и логика. Хотелось бы, что бы это предположение оказалось правдой.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Далее, по моим предположениям, за сентябрь будет обычное начисление прибыли (от 3% до 8%). Вот ждём.
Это мои предположения, не более. У каждого своя ставка и свой разрушительный механизм веры.
А по факту проект платит или нет? А вера и надежда мера относительная.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Один из ярых рефоводов на оф. форуме писал, что его рефам перестали платить. У меня лично сканы на верификации пока. Ответа нет от СБ с 20-го числа. Два друга попробовали вывести по 500 баксов, оба получили верик. Сообщений о выводе почти нет. Даже на офиц. форуме написали: "Что за бред тут пишут? Деньги более 3х недель никто толком вывести не может, а они сидят поздравляют друг друга." Как это не удалили? :eek:
А как такое можно прочитать на оффоруме? я написал там своё мнение о проекте с указанием ссылки (не активной) на раздел претензий, так через 5 сек его удалили. Была бы такая оперативность в обработке заявок на вывод средств из ммсис.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
по моему ещё нашей дополнительной ошибкой это было отправлять им сканированый с подписью наш контракт. Надо было до этого посылать их. А сейчас раз подписали его, то они взяли нас на удочку по представлению дополнительных документов (перечень их не ограничен) при выводе средств. Сейчас они вообще в шоколаде юридически.

Разруливают наверное всё, чтобы вообще оставить клиентов без юридической подпорки даже в суде. А все ринулись проходить верификацию и подписывать договора, жадность снова всех сгубит.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
alexander2015, Могу указать имена некоторых и отделы, если надо...
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, из этого и изменений в контракте напрашивается базовый вывод, что трейдеры могут быть реальными и даже торговля когда-то была реальной. Но... приехали.

Да уж, евродоллар сольёт чудо-трейдеров очень хорошо. А если б трейдеры смотрели «Утро инвестора» каждый день, то знали бы что по мнению чудо-аналитиков евро разворачиваться особо не спешит, так — откаты вверх перед очередным падением.

Потихоньку сливают индекс топ 20 по вашему? А кто-то прибыль ждет за сентябрь в обычном режиме, это как произойти может такое?
 
Сверху Снизу