• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1933

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот вам МММ с лицензией (отозвана) от ЦБ) Мособлбанк спрятал за балансом 350 тыс. вкладчиков или 76 млрд рублей) Так, что гарантии нет нигде)

как это было -

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7180968
Как это нет а гарантии АСВ, Банки регулируются государством соответственно спрос тоже с государства, раз они не доглядели такое. Форекс никем не регулируется соответственно и спрашивать не с кого. Про пирамиды вообще молчу.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие шансы в таком же сворачивании Пантеона и ФорексТренда?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Безусловно, кто-то выиграл, а кто-то проиграл, но это не повод насмехаться над проигравшими... Невозможно все время выигрывать )))
Я наоборот сочувствую проигравшим, но просто деревянность некоторых не укладывается у меня в голове. Ладно МММ в 90-е годы, но сейчас...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Интересно а мне деньги могут вернуть после заявления в визу, если мне деньги все вывели даже? Ммсис же тоже никак не докажет обратное, т.к. деньги пришли с абсолютно левых банков.

Нехорошо, Фидель, жульничаешь. То предлагал деньги скупать за 20% стоимости, теперь хочешь повторно получить же полученные деньги :)
Ты раньше напёрсточником на рынке был? :biggrin2:
Я вкладывал деньги в пирамиду ММСИС сознательно и по определенному алгоритму, чтобы при скаме потерять не первоначальный депо а лишь часть процентов. Буратины же вкладывали все до последнего цента, да еще и заемные деньги в ДЦ ММСИС, в надежде что у них через год, два вырастет золотое дерево а в итоге, сами знаете что.

У вас, конечно же, потеряна астрономическая сумма? :d-thumbup: Вижу ваши возмущения на разных форумах и их больше , чем у всех потерпевших, вместе взятых. :eek:
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Какие шансы в таком же сворачивании Пантеона и ФорексТренда?

ФТ с ПФ заберут себе клиентов ммсис, от этого хуже им явно не станет. Читайте __http://investbag.com/foreks-runeta/foreks-runeta-posle-kraxa-mmcis-chto-dalshe.htm
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Какие шансы в таком же сворачивании Пантеона и ФорексТренда?
Минимальные, это же реальный брокер, в отличии от лоховозки ММСИС :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
У вас, конечно же, потеряна астрономическая сумма? :d-thumbup: Вижу ваши возмущения на разных форумах и их больше , чем у всех потерпевших, вместе взятых. :eek:
Это плата за некрасивый скам, уходить надо достойно, пусть берут пример с Голдборо.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Мля, да я уже золотой буратин, стоко слов знаю)))
да, количество нас, золотых буратин, за последний месяц резко выросло
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
сами-то чем интересовались у них?
Теперь волосы на себе рву, как же я поспешил деньги у лучшего брокера вывести, ведь меня обратно уже не примут.
так вроде 33 оставалось, вот ведь не зря не отдавали
А вы еще 2070 г. посмотрите... На сайтах 2015 г., а выиграли они на 13 выставке в 2014 г.
вроде бы и "золотой буратина", и ни фига не поняла...

Iron Mike, а вот вы мне - троллю объясните, пжл, почему мне верик прислали на 15й день от заявки, ведь всем другим шлют через 2-3-5 дней. Я чем хуже других? А почему какую-то даму с их сайта верифицировали за 1 день, а моя очередь никак не подойдет, я вроде-бы значительно денежнее её да и посимпатичнее буду. А, надо было селфи в лифчике отправить! Сама дура, забыла! Вон Кондаков-то симпатичных барышень любит, на конкурсе красоты в жюри сидел, почему-то от имени ММСИС, хотя вроде-бы, как теперь выясняется, к ММСИС и отношения-то никакого не имел никогда. А мож без лифчика отправить, хоть 0,1% шанса появится?
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это плата за некрасивый скам, уходить надо достойно, пусть берут пример с Голдборо.

Если это, так сказать, месть с вашей стороны, так это буря в стакане воде и больше ничего.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так я не пойму вот куда делся BUCH и подобные ? просто реально если прочитать всё что они писали и защищали данную пирамиду,то это смешно и им самим стрёмно должно быть если уж прямо говорить.Жаль людей.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если это, так сказать, месть с вашей стороны, так это буря в стакане воде и больше ничего.

Сумма просто небольшая, было бы больше я бы устроил пир акцию похлеще чем ФХ-Тренд, благо навыки и средства имеются.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы, они мне счета обнулили, как главному чернопиарщику, теперь у меня по нулям.
не переживайте, вернут лет через 10 лямов так 20, компания-то международного уровня, лучший брокер Азии - это вам не кот чихал. Вернут, обязательно вернут!!!
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 50$ зажали! :)

Мне вот 30 долларов не возвращают. Попрошу сотрудников финансового отдела скинуться: если там работают, например, 10 человек, то с каждого по 3 доллара. Думаю, что ради клиента могут пожертвовать 3 долларами:)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
да, количество нас, золотых буратин, за последний месяц резко выросло

сами-то чем интересовались у них?

так вроде 33 оставалось, вот ведь не зря не отдавали

вроде бы и "золотой буратина", и ни фига не поняла...

Iron Mike, а вот вы мне - троллю объясните, пжл, почему мне верик прислали на 15й день от заявки, ведь всем другим шлют через 2-3-5 дней. Я чем хуже других? А почему какую-то даму с их сайта верифицировали за 1 день, а моя очередь никак не подойдет, я вроде-бы значительно денежнее её да и посимпатичнее буду. А, надо было селфи в лифчике отправить! Сама дура, забыла! Вон Кондаков-то симпатичных барышень любит, на конкурсе красоты в жюри сидел, почему-то от имени ММСИС, хотя вроде-бы, как теперь выясняется, к ММСИС и отношения-то никакого не имел никогда. А мож без лифчика отправить, хоть 0,1% шанса появится?
Ну если есть на что посмотреть, то можно и сюда селфи выложить.... народ баксов по 10 скинуться... Хоть какой то навар. :wink2:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Сверху Снизу