• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1934

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
так я не пойму вот куда делся BUCH и подобные ? просто реально если прочитать всё что они писали и защищали данную пирамиду,то это смешно и им самим стрёмно должно быть если уж прямо говорить.Жаль людей.

Да, интересно будет послушать сейчас защитников этой пирамиды, которые еще в июле уверяли, что все нормально, это брокер мирового уровня, а сообщения о невыплатах, которые проскакивали весь 2014 год, а особенно в июле - это черный пиар неких конкурентов :)
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
У меня 50$ зажали! :)

Судя по всему вы успели вывести депозит.
У меня "зажали" 0,09$ , шутка от ммсис но я вывел всё от куда взялись эти 0,09?
В конце статьи есть маленький скрин с моего ЛК ммсис , всё что мне удалось вывести! Я постоянно входил и все выводил и в августе можно сказать что мне повезло и я не успел войти обратно.:_108:
http://adegda.ru/pochemu-ya-vybral-...a-foreks-cherez-pamm-scheta-foreks-trend.html
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сумма просто небольшая, было бы больше я бы устроил пир акцию похлеще чем ФХ-Тренд, благо навыки и средства имеются.

Да, конечно. Страшно подумать, какая бы поднялась буча при потере не 33, а аж 40 баксов. :_1:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Какие шансы в таком же сворачивании Пантеона и ФорексТренда?
Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Меня всегда удивляли люди, вкладывающие значимые для себя суммы в явные "лоховозки" типа ММСИС, МИллТрейд, Владимир, Гамму и т.д. Даже поверхностного анализа договора, юрисдикции, финансовых потоков достаточно для практически однозначного вывода: пирамиды.
Я лично еду в этот четверг в Киев в Forex Trend. Отчет о поездке будет в соответственной теме.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Меня всегда удивляли люди, вкладывающие значимые для себя суммы в явные "лоховозки" типа ММСИС, МИллТрейд, Владимир, Гамму и т.д. Даже поверхностного анализа договора, юрисдикции, финансовых потоков достаточно для практически однозначного вывода: пирамиды.
Я лично еду в этот четверг в Киев в Forex Trend. Отчет о поездке будет в соответственной теме.

поездка с целью задать какие-то вопросы ещё?или нет
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Они правда дают всю эту информацию?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь получал деньги после отправки документов на Кипр? я имею ввиду не последние 2 недели, а раньше. Или раньше не требовали отправлять на Кипр?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Меня всегда удивляли люди, вкладывающие значимые для себя суммы в явные "лоховозки" типа ММСИС, МИллТрейд, Владимир, Гамму и т.д. Даже поверхностного анализа договора, юрисдикции, финансовых потоков достаточно для практически однозначного вывода: пирамиды.
Я лично еду в этот четверг в Киев в Forex Trend. Отчет о поездке будет в соответственной теме.

К сожалению 80% людей больше интересуют "рисованные" проценты, а не анализ платежеспособности компании...поэтому всегда будут плодиться подобные Ммсисы. В ФТ ведь надо думать, анализировать в какого трейдера или индекс надо вкладывать. А в Сиське закинул и жди.....))))... Пока скам не наступит...))
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня всегда удивляли люди, вкладывающие значимые для себя суммы в явные "лоховозки" типа ММСИС, МИллТрейд, Владимир, Гамму и т.д. Даже поверхностного анализа договора, юрисдикции, финансовых потоков достаточно для практически однозначного вывода: пирамиды.
Будто форекс тренд лучше, объявились такие с 2010, лучшие в мире управляющие и бла-бла-бла, миллионы долларов на счетах. Ничего, что периодически происходят сливы, особенно прикольно наблюдать за каким-нибудь индексом: периодически минус 20 %, а через день хоп - заменили управа и просадки как не бывало, даже более того, за этот период теперь плюс. Но форекс тренд это очень грамотно организованная пирамида (по сути сколько индексов, столько мини пирамид), существовать могут очень долго, периодически сливая по 15 %. Тем более люди любят вкладываться после просадок. А потом прячут эти просадки новыми управами, как я упоминал. Мое мнение, можете не соглашаться
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
поездка с целью задать какие-то вопросы ещё?или нет
Целей несколько:
1) - подготовка к печатному изданию книги , где я буду одним из рецензентов.
2) Ознакомление с аудиторскими отчетами и другими юридически значимыми для меня документами
3) Презентация руководству ФТ моего видения по систематизации информационного взаимодействия с клиентами. У ФТ с этим есть явные недоработки, что негативно влияет на репутацию компании.
Они правда дают всю эту информацию?
Да: Днепропетровск, Киев, Москва.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Будто форекс тренд лучше, объявились такие с 2010, лучшие в мире управляющие и бла-бла-бла, миллионы долларов на счетах. Ничего, что периодически происходят сливы, особенно прикольно наблюдать за каким-нибудь индексом: периодически минус 20 %, а через день хоп - заменили управа и просадки как не бывало, даже более того, за этот период теперь плюс. Но форекс тренд это очень грамотно организованная пирамида (по сути сколько индексов, столько мини пирамид), существовать могут очень долго, периодически сливая по 15 %. Тем более люди любят вкладываться после просадок. А потом прячут эти просадки новыми управами, как я упоминал. Мое мнение, можете не соглашаться

Ну а Вы хотите без минусов что бы торговали?! Ну тогда только брокер номер 1: ММСИС .... )))))). Тут сразу один минус 100%, причем всем сразу))). А если серьезно. Попробуйте сами поторговать хотя бы на демо счете... Много поймете. В ФТ надо хоть немного думать и анализировать.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну а Вы хотите без минусов что бы торговали?! Ну тогда только брокер номер 1: ММСИС .... )))))). Тут сразу один минус 100%, причем всем сразу))). А если серьезно. Попробуйте сами поторговать хотя бы на демо счете... Много поймете. В ФТ надо хоть немного думать и анализировать.
Да я понимаю, что минусы это неотъемлимая часть торговли и не отрицаю, что в форекс тренде можно заработать. Но все эти компашки на территории постоветского пространства, о которых в мире никто никогда не слышал яйца выеденного не стоят. Здесь нет ни регулирующих органов, никого. Закрылся, никому ничего никогда не будет. Это компании, созданные специально для работы на территории стран СНГ. Опят таки я не отрицаю, что в них можно зарабатывать (до определенного момента))))
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Меня всегда удивляли люди, вкладывающие значимые для себя суммы в явные "лоховозки" типа ММСИС, МИллТрейд, Владимир, Гамму и т.д. Даже поверхностного анализа договора, юрисдикции, финансовых потоков достаточно для практически однозначного вывода: пирамиды.
Я лично еду в этот четверг в Киев в Forex Trend. Отчет о поездке будет в соответственной теме.

Я приветствую ваше решение о поездке! Я хотел бы вместе проехаться, но мне это не подсилу я далеко от Киева! Желаю Вам конструктивной встречи и беспристрастного восприятия происходящего!:_1:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Будто форекс тренд лучше, объявились такие с 2010, лучшие в мире управляющие и бла-бла-бла, миллионы долларов на счетах. Ничего, что периодически происходят сливы, особенно прикольно наблюдать за каким-нибудь индексом: периодически минус 20 %, а через день хоп - заменили управа и просадки как не бывало, даже более того, за этот период теперь плюс. Но форекс тренд это очень грамотно организованная пирамида (по сути сколько индексов, столько мини пирамид), существовать могут очень долго, периодически сливая по 15 %. Тем более люди любят вкладываться после просадок. А потом прячут эти просадки новыми управами, как я упоминал. Мое мнение, можете не соглашаться
К моему сожалению, Ваше мнение - весьма распространенное. Основных причин этому три:
1. Вы просто плохо знаете матчасть и"подводные камни" ПАММ-счетов и ПАММ-индексов.
2. У ФТ есть явные недоработки в маркетинговой стратегии, (в частности - описанные Вами некорректно отображаемые исторические! данные по доходности индексов в случае их переформатирования (смена ПАММ-счета, входящего в индекс). Я пытался бороться с этим в рамках онлайн-конференций, но результат пока отрицателен.
Был ряд недоработок и ошибок в модуле ПАММ-системы - на данный момент большинство багов обнаружено и устранено. Кому интересно - можете полазить на оф. форуме и посмотреть некоторые мои посты в технических ветках. И не только мои - даже техпо иногда некомпетентна.
3. Информация, подтверждающая прозрачную и платежеспособную модель работы компании, разбросана в интернете по различным источникам и "обывателю" ее просто не собрать воедино. Даже я имею "белые пятна". Этот недостаток должен быть устранен - и это одна из целей моей поездки.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Да я понимаю, что минусы это неотъемлимая часть торговли и не отрицаю, что в форекс тренде можно заработать. Но все эти компашки на территории постоветского пространства, о которых в мире никто никогда не слышал яйца выеденного не стоят. Здесь нет ни регулирующих органов, никого. Закрылся, никому ничего никогда не будет. Это компании, созданные специально для работы на территории стран СНГ. Опят таки я не отрицаю, что в них можно зарабатывать (до определенного момента))))

Только один вопрос... Сколько в этом году банков закрылось? А Вы гарантий хотите... Все когда нибудь закроется, но, лично мое мнение, пока есть возможность, то надо зарабатывать, только без фанатизма. У нас в России инфляция больше чем банковский депозит... Про Украину вообще молчу.Просто надо выбирать более надежные компании, а не шлак типа ММСИС .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да я понимаю, что минусы это неотъемлимая часть торговли и не отрицаю, что в форекс тренде можно заработать. Но все эти компашки на территории постоветского пространства, о которых в мире никто никогда не слышал яйца выеденного не стоят. Здесь нет ни регулирующих органов, никого. Закрылся, никому ничего никогда не будет. Это компании, созданные специально для работы на территории стран СНГ.

Так на территории СНГ нет форекс. Есть компашка мошенников, больших и маленьких. И вот клиент должен выбрать среди них наименьшего жулика.
Понятное дело, в конце концов, даже плохой мошенник кидает клиента, а хороший живёт немного дольше, но конец неизбежен.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
в чате вообще не кто не отвечает((
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Я все же опубликую ниже статью, она взята с сайта real-investment.ru Я во многом согласен с автором на счет компании форекс тренд:
Этот «брокер» последние пару лет приобрел огромную популярность среди инвесторов. Хочу разложить по полочкам все доводы и высказать отзывы о Forex-Trend которые останавливают меня перед вложением. Кстати, эти факты и отзывы отчасти касаются и других ДЦ в странах СНГ. Изложенные аргументы не являются окончательным вердиктом для компании, а всего лишь дают пищу для размышлений тем, кто собирается вложиться или уже имеет там инвестиции. Предупрежу, что статья получилась излишне эмоциональной и субъективной.

Также считаю необходимым, чтобы данную статью находили по запросам Forex-Trend пирамида и Forex-Trend отзывы, так как изложенную информацию должны знать все будущие и сомневающиеся инвесторы.

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.

По ПАММ счетам Forex Trend разговор особенный. Начнем с того, что во всем мире система ПАММ счетов не используется в том виде, к которому мы привыкли. Брокерам и маркет мейкерам, которые используют ПАММ запрещено открыто предлагать эту услугу для инвесторов. Трейдерам разрешено открывать ПАММ счета, но запрещено афишировать свою торговлю, как это принято у нас в странах СНГ. Привлечение инвестиций в ПАММ ложится целиком на плечи трейдера. Запрещено использовать внутренний мониторинг и вообще какую-либо страницу со статистикой торговли ПАММ счета. Запрещено выкладывать статистику торговли через аналитические ресурсы (такие как myfxbook.com, mt4i.com, onix-trade.net). У зарубежных брокеров, которые регулируются организациями FSA или NFA вы также не найдете каких либо рейтингов управляющих. Подобные рейтинги запрещены и могут расцениваться как реклама управляющих. В странах СНГ все наоборот, наши «брокеры» нашли золотую жилу выкачивания денег под видом доверительного управления.

Схема работы ПАММ счетов в странах СНГ такова, что пока приток средств в ПАММ опережает чистую прибыль торгового счета, работа такого ПАММа выгодна дилинговому центру. Как только происходит обратное, ДЦ начинает играть против ПАММа - рисует несуществующие котировки.

В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые стабильные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...

При пополнении счета через банковский перевод компания Forex-Trend использует различных посредников. Мне известен случай, когда предлагалось перевести деньги через австралийского посредника. Такая же методика пополнения счета у брокера MMCIS. Не настораживает?

Трейдеры-старички на площадке Forex-Trend практически не имеют просадок, торгуют стабильно, как по линейке. Такого не бывает, лично я не верю в такую торговлю. И второй вопрос, почему такие супер успешные трейдеры торгуют именно на Forex-Trend? И таких гениев торговли там слишком много, подозрительно много. Даже если взять, Альпари – крупнейшего ДЦ в России и странах СНГ – там такого нет даже близко. А Альпари не много не мало уже существует лет пятнадцать. Так почему же столько самородков собралось на никому неизвестном брокере из Украины? Ответ напрашивается только один: потому что они вымышлены.

Обратите внимание на внутренний мониторинг счетов ПАММ в Forex-Trend. Удивительно скупая функциональность. Никаких тебе графиков, эквити. Не говоря уже о других важных показателях. Разве можно делать инвестиции, опираясь только на столбик цифр о доходности? Такую статистику удобно использовать, если собираешься набирать лохов-инвесторов. Существуют независимые мониторинги, почему бы Веронике не выложить счет на MyFxBook? В чем проблема? Ни у одного из «крутых» трейдеров с FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах. И не будут, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все целиком и полностью нарисовано.

Инвестиции в ПАММы на территории стран СНГ сопряжены с такими же рисками, как и при вложениях в обычные хайпы (пирамиды). Многие любители PAMM 2.0 говорят такие вещи: "Твоя Гамма и MillTrade - это лохотроны, я вкладываю в Forex-Trend, это настоящий брокер и мои интересы защищены". Так вот, самая большая ловушка для инвесторов заключается в мнимой защищенности инвестиций. Многие инвесторы Fx-Trend учитывают только торговые риски, но забывают о не надежности самой компании.

Диверсификация призвана помогать инвестору в снижении рисков. Но когда вы диверсифицируете внутри площадки Forex-Trend по ее ПАММ счетам, вы забываете о риске, который несет сама площадка. Если решили диверсифицировать, то хотя бы между разными ДЦ.

Делаем выводы, дамы и господа. ПАММ-система в странах СНГ это золотая жила для дилинговых центров, которым разрешено почти все что угодно: рисуют котировки, открывают вымышленные ПАММ-счета – сами же их через некоторое время сливают, могут устроить форс мажор и закрыть сделки как захотят.

Повторю еще раз самый важный момент статьи: Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen. Хорошие трейдеры есть, но их нам так просто никто не преподнесет на блюдечке как это делает кухня Forex-Trend.

добавлено через 2 минуты
Только один вопрос... Сколько в этом году банков закрылось? А Вы гарантий хотите... Все когда нибудь закроется, но, лично мое мнение, пока есть возможность, то надо зарабатывать, только без фанатизма. У нас в России инфляция больше чем банковский депозит... Про Украину вообще молчу.Просто надо выбирать более надежные компании, а не шлак типа ММСИС .
С банками не будем сравнивать, хотя бы те, что закрывают, входят в систему страхования вкладов и до 700 000 рублей возвращают. На "шлаке" ммсис я заработал 70 000 руб прибыли, потом все вывел с телом еще в июне 2014 (теперь ожидаемо они накрылись).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу