• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1935

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
После чтения последних двух страницы, мне показалось что я в теме ФХТренда. Здесь тема ММСИСки, Форекс Тренд здесь, если кто забыл или найти не может.
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну раз они зазывают клиентов ММСИС, то можно и тут обсудить нового "наставника")
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, убедительная просьба до конца недели не сеять негатив вокруг компаний Форекс-Тренд и Пантеон. Я еще от туда свои деньги не вывел. Отпишусь отдельно, когда можно будет продолжить данное обсуждение.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
_http://www.youtube.com/watch?v=_B9t1136B_w - 23 выплата 2300 долл
_http://www.youtube.com/watch?v=ruozaHl_yL0 - 10 000 долл 18 сентября

_http://www.youtube.com/watch?v=8pcf1JyWRkg -- война гигантов на Форекс

_http://www.youtube.com/watch?v=LJe0_L0MSqc - выплата 5000 долл - 20 сентября

Выводы можно делать через 2 недели о компании.
Также и Архив постоянно пополняется закрытыми претензиями.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, убедительная просьба до конца недели не сеять негатив вокруг компаний Форекс-Тренд и Пантеон. Я еще от туда свои деньги не вывел. Отпишусь отдельно, когда можно будет продолжить данное обсуждение.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
:crackup::crackup::crackup:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Я все же опубликую ниже статью, она взята с сайта real-investment.ru Я во многом согласен с автором на счет компании форекс тренд:
Этот «брокер» последние пару лет приобрел огромную популярность среди инвесторов. Хочу разложить по полочкам все доводы и высказать отзывы о Forex-Trend которые останавливают меня перед вложением. Кстати, эти факты и отзывы отчасти касаются и других ДЦ в странах СНГ. Изложенные аргументы не являются окончательным вердиктом для компании, а всего лишь дают пищу для размышлений тем, кто собирается вложиться или уже имеет там инвестиции. Предупрежу, что статья получилась излишне эмоциональной и субъективной.

Также считаю необходимым, чтобы данную статью находили по запросам Forex-Trend пирамида и Forex-Trend отзывы, так как изложенную информацию должны знать все будущие и сомневающиеся инвесторы.

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.

По ПАММ счетам Forex Trend разговор особенный. Начнем с того, что во всем мире система ПАММ счетов не используется в том виде, к которому мы привыкли. Брокерам и маркет мейкерам, которые используют ПАММ запрещено открыто предлагать эту услугу для инвесторов. Трейдерам разрешено открывать ПАММ счета, но запрещено афишировать свою торговлю, как это принято у нас в странах СНГ. Привлечение инвестиций в ПАММ ложится целиком на плечи трейдера. Запрещено использовать внутренний мониторинг и вообще какую-либо страницу со статистикой торговли ПАММ счета. Запрещено выкладывать статистику торговли через аналитические ресурсы (такие как myfxbook.com, mt4i.com, onix-trade.net). У зарубежных брокеров, которые регулируются организациями FSA или NFA вы также не найдете каких либо рейтингов управляющих. Подобные рейтинги запрещены и могут расцениваться как реклама управляющих. В странах СНГ все наоборот, наши «брокеры» нашли золотую жилу выкачивания денег под видом доверительного управления.

Схема работы ПАММ счетов в странах СНГ такова, что пока приток средств в ПАММ опережает чистую прибыль торгового счета, работа такого ПАММа выгодна дилинговому центру. Как только происходит обратное, ДЦ начинает играть против ПАММа - рисует несуществующие котировки.

В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые стабильные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...

При пополнении счета через банковский перевод компания Forex-Trend использует различных посредников. Мне известен случай, когда предлагалось перевести деньги через австралийского посредника. Такая же методика пополнения счета у брокера MMCIS. Не настораживает?

Трейдеры-старички на площадке Forex-Trend практически не имеют просадок, торгуют стабильно, как по линейке. Такого не бывает, лично я не верю в такую торговлю. И второй вопрос, почему такие супер успешные трейдеры торгуют именно на Forex-Trend? И таких гениев торговли там слишком много, подозрительно много. Даже если взять, Альпари – крупнейшего ДЦ в России и странах СНГ – там такого нет даже близко. А Альпари не много не мало уже существует лет пятнадцать. Так почему же столько самородков собралось на никому неизвестном брокере из Украины? Ответ напрашивается только один: потому что они вымышлены.

Обратите внимание на внутренний мониторинг счетов ПАММ в Forex-Trend. Удивительно скупая функциональность. Никаких тебе графиков, эквити. Не говоря уже о других важных показателях. Разве можно делать инвестиции, опираясь только на столбик цифр о доходности? Такую статистику удобно использовать, если собираешься набирать лохов-инвесторов. Существуют независимые мониторинги, почему бы Веронике не выложить счет на MyFxBook? В чем проблема? Ни у одного из «крутых» трейдеров с FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах. И не будут, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все целиком и полностью нарисовано.

Инвестиции в ПАММы на территории стран СНГ сопряжены с такими же рисками, как и при вложениях в обычные хайпы (пирамиды). Многие любители PAMM 2.0 говорят такие вещи: "Твоя Гамма и MillTrade - это лохотроны, я вкладываю в Forex-Trend, это настоящий брокер и мои интересы защищены". Так вот, самая большая ловушка для инвесторов заключается в мнимой защищенности инвестиций. Многие инвесторы Fx-Trend учитывают только торговые риски, но забывают о не надежности самой компании.

Диверсификация призвана помогать инвестору в снижении рисков. Но когда вы диверсифицируете внутри площадки Forex-Trend по ее ПАММ счетам, вы забываете о риске, который несет сама площадка. Если решили диверсифицировать, то хотя бы между разными ДЦ.

Делаем выводы, дамы и господа. ПАММ-система в странах СНГ это золотая жила для дилинговых центров, которым разрешено почти все что угодно: рисуют котировки, открывают вымышленные ПАММ-счета – сами же их через некоторое время сливают, могут устроить форс мажор и закрыть сделки как захотят.

Повторю еще раз самый важный момент статьи: Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen. Хорошие трейдеры есть, но их нам так просто никто не преподнесет на блюдечке как это делает кухня Forex-Trend.

добавлено через 2 минуты

С банками не будем сравнивать, хотя бы те, что закрывают, входят в систему страхования вкладов и до 700 000 рублей возвращают. На "шлаке" ммсис я заработал 70 000 руб прибыли, потом все вывел с телом еще в июне 2014 (теперь ожидаемо они накрылись).

Я тоже заработал 2к$ в ММСИС , но я знал что это хайп, и относился соответственно. Ну так какие выводы инвесторы должны сделать из этой статьи? Самое лучшее-это работать, работать и еще раз работать? )))) Как завещал великий Ленин. Я не призываю инвестировать в ФТ, но из того что есть сегодня на рынке инвестиций, это пока лучшее. Недостатки естественно есть, кто бы спорил, но наблюдая за ними последние 2 года, вижу что компания хотя бы старается развиваться. Может с годами появятся новые брокеры.... Пока работаем с тем что есть.

добавлено через 4 минуты
Уважаемые форумчане, убедительная просьба до конца недели не сеять негатив вокруг компаний Форекс-Тренд и Пантеон. Я еще от туда свои деньги не вывел. Отпишусь отдельно, когда можно будет продолжить данное обсуждение.
Надеюсь на понимание. Спасибо.

Все..... Молчим как рыбы...)))))).Вы уж только отпишитесь как нам можно будет говорить.))))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так я не пойму вот куда делся BUCH и подобные ? просто реально если прочитать всё что они писали и защищали данную пирамиду,то это смешно и им самим стрёмно должно быть если уж прямо говорить.Жаль людей.

слышь, подобный!!!! ты проще будь......

найди хоть один мой пост, где я защищал контору. я постил лишь факты. если выплачивали, значит я писал, что выплачивают. если были задержки по исполнению ордеров, я писал что есть задержки.
давай, я жду от тебя ссылку на хотя бы один мой пост, где я выступаю в защиту конторы. желательно потом в лс ссылку на твой пост скинуть, где ты нашел мой пост по защите, т.к. весь бред что здесь пишут я не читаю. да и этот твой пост случайно в цитате дргого чела увидел.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
погоди,хочешь сказать ты не отстаивал реальность торговли и деятельности данной пирамиды? если ты сейчас утверждаешь что ты этого не делал,то всё,хорошо пусть будет так)) но люди всё прекрасно знают кто в ветке сидел.
P.S. а за слышь нос ломают)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
_http://www.youtube.com/watch?v=_B9t1136B_w - 23 выплата 2300 долл
_http://www.youtube.com/watch?v=ruozaHl_yL0 - 10 000 долл 18 сентября

_http://www.youtube.com/watch?v=8pcf1JyWRkg -- война гигантов на Форекс

_http://www.youtube.com/watch?v=LJe0_L0MSqc - выплата 5000 долл - 20 сентября

Выводы можно делать через 2 недели о компании.
Также и Архив постоянно пополняется закрытыми претензиями.

Дайте ему приз, как лучшему Буратино, наконец. Пусть успокоится :)

Такое впечатление, что даже если сам Кондаков скажет - Мы закрылись, все свободны, то Майк будет говорить, что это не скам, а маркетинговый ход
 

AsOfNight

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
_.youtube.com/watch?v=_B9t1136B_w - 23 выплата 2300 долл
_.youtube.com/watch?v=ruozaHl_yL0 - 10 000 долл 18 сентября

Также и Архив постоянно пополняется закрытыми претензиями.

Возможно, платят верифицированным, а как им стать? Я уже месяц не могу пройти вер (отправлял письмо со всеми сканами 1-го сентября), причем после отправки письма (пересылал его, обращался в поддержку) никаких подтверждений о его получении не было.
Кормят только убаюкивающими таблетками типа "все очень заняты" и т.п.
Буду создавать претензию, хоть сумма небольшая висит - 500$.

добавлено через 2 минуты
_.youtube.com/watch?v=_B9t1136B_w - 23 выплата 2300 долл
_.youtube.com/watch?v=ruozaHl_yL0 - 10 000 долл 18 сентября

Также и Архив постоянно пополняется закрытыми претензиями.

Кроме того, выплатили-то копейки, пару сотен зеленых. А в заявках висит еще 1.5к = вот на них и поглядим
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кондаков потерял? Откуда инфа?
:facepalm: Ну а что, вы думаете он сможет вывести деньги из ММСИС?

Да, интересно будет послушать сейчас защитников этой пирамиды, которые еще в июле уверяли, что все нормально, это брокер мирового уровня, а сообщения о невыплатах, которые проскакивали весь 2014 год, а особенно в июле - это черный пиар неких конкурентов
Ну даже приз в Азии получили. Какие могут быть сомнения? Вернутся сейчас из Азии и начнут всем всё платить.

У меня "зажали" 0,09$ , шутка от ммсис но я вывел всё от куда взялись эти 0,09?
Скорее всего это начисления 12% годовых.

Езжайте в офис - посмотрите аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и сделайте соответствующие выводы о платежеспособности компании.
Мельницу договор с Integral не спас. Выводы можно сделать по факту ликвидных активов, превышающих пассивы, но пассивы точно не известны. Аудиторы всё подсчитали?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Дайте ему приз, как лучшему Буратино, наконец. Пусть успокоится

Такое впечатление, что даже если сам Кондаков скажет - Мы закрылись, все свободны, то Майк будет говорить, что это не скам, а маркетинговый ход
Такая убежденность тянет на отдельную наминацию. Уже все пиарщики разбежались, даже BUCH с Guerman-ом. Рома Куликов вообще испарился по тихому.

Предлагаю присудить Железному Майку суперприз: Платинового Буратину. В связи с чем обратиться к модераторам переименовать Iron Mike в Platinum Mike:rolleyes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Такое впечатление, что даже если сам Кондаков скажет - Мы закрылись, все свободны, то Майк будет говорить, что это не скам, а маркетинговый ход

Ерунду не пишите - он говорит, что это временно и ситуация нормализуется.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Комментарий с форума ммсис, еще видимо не успели потереть:
интересно что эта за выставка такая.....

в тот период с 19-21.09.2014 проходила вот такая выставка

Guangdong International Beauty Expo
Гуанчжоу
17 сентября - 19 сентября 2014 Международная выставка косметики и товаров для красоты в Гуанчжоу
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я чем хуже других? А почему какую-то даму с их сайта верифицировали за 1 день, а моя очередь никак не подойдет, я вроде-бы значительно денежнее её да и посимпатичнее буду. А, надо было селфи в лифчике отправить! Сама дура, забыла! Вон Кондаков-то симпатичных барышень любит, на конкурсе красоты в жюри сидел, почему-то от имени ММСИС, хотя вроде-бы, как теперь выясняется, к ММСИС и отношения-то никакого не имел никогда. А мож без лифчика отправить, хоть 0,1% шанса появится?

Тогда уже в стиле ню с надписью: "Любимому Костику от Леночки, логин в ммкис такой то". Только случайно нужно перепутать, и отправить жене. Вдруг процент шанса увеличится :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
кстати данную страничку можно почитать о торгующих 20 трейдерах.https://mmgp.com/showthread.php?p=6784952#post6784952

говорить абсурд о 20 торгующих трейдерах это случайно не ввод в заблуждение читающих ветку людей?особенно новичков

https://mmgp.com/showthread.php?p=6775189#post6775189

данный пост не является в определенной степени высказыванием в пользу того что тут ведётся реальная торговля?

такие посты можно найти ещё,смысл в них примерно такой же. единственное что тебя немного оправдывает это то что ты не зазывал людей прямым текстом в данную пирамиду но читая твои посты многие могли попасть в заблуждение по поводу данной конторки
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Конечно, разве сложно деньги (или дебет/кредет карточку) переложить из правого кармана в левый и обратно
Нет, переложить это совсем другое. Я о миллионах на счетах ММСИС. Он потом будет рассказывать, что его тоже кинули.
 
Сверху Снизу