• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1938

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
EmilAlex, как гражданина Украины с оффшорной компанией посадят? Хоть миллион заяв написать. Ничего не будет
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ведь если логически подумать и предположить, что компания просто завалена заявками на вывод. То логично было бы, что выплаты должны пуляться ежедневно и в большой количестве. Ведь компания должна обрабатывать заявки-значит и платежи должны проходить ежедневно и люди должны получать деньги, кто-то раньше, кто-то чуть позже, но регулярно и много людей.

А что мы видим - выплат почти нет.

Это просто логические рассуждение.
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Cогласованные СБ документы получены на Кипре 25.09.14г

Ну, да, издеваются по полной.

От кого: "forex-mmcis.com, security" <[email protected]>
Кому:
сегодня, 16:37
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, да потому что мне 500 баков еще с 24 августа не могут выплатить
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
EmilAlex, это не Колбасов. Он 52 ляма с МММ вывел
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
В сотый раз убеждаюсь, что жажда халявы неискоренима в Русском человеке, наверно это на генном уровне, сколько еще должно появится и исчезнуть всяких Гамм, ВладимировFX и ММСИС, что бы люди поняли, что халявный сыр только в мышеловке(в нашем случае в фин. пирамиде).

P.S.
Не могу удержаться от банальной фразы, которую я уже писал в ветках Гаммы и Владимира, когда те соскамились:
"А ведь я предупреждал....." - адресовано всем "сказочно разбогатевшим" "инвесторам )))" ММДЕМСА, то есть ММСИСА.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь Петрович!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)




Вот такое письмо получил сейчас.... Самое прикольное что документы никакие на верификацию не отправлял! ))))). Но ММСИС работает не покладая рук, что бы я быстрее ее прошел!)))). Так что не вижу смысла кому либо вообще доки отправлять, им они не нужны вообще.

Судя по сообщению, денег не видать 2 года))
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже уже попрощался с деньгами.
Все накопления за 2 года вкинул туда в марте 2014.
Вот я ДЕБИЛ.
Сейчас снова 2 года копить на тачку.

а я деньги на дачу решила летом прокрутить. прокрутила :) теперь пришлось кредит брать, чтобы финальные платежи сделать.
самое главное, что до этого, всегда, когда видела рекламу со словом форекс, то думала про себя - "вот дебилы, кто на это ведется?". что произошло с моим мозгом этой весной, я не знаю. причем я закинула деньги сначала в феврале. потом перед референдумом по крыму вывела. так как я понимала, что контора хохляцкая, и, в случае, если мы отожмем Крым, с баблом можно попрощаться. но вывели за 5 дней весь депозит без проблем. я еще месяц подождала - и вуаля! осторожная я в общем, продуманная :crackup:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Cогласованные СБ документы получены на Кипре 25.09.14г

Ну, да, издеваются по полной.

От кого: "forex-mmcis.com, security" <[email protected]>
Кому:
сегодня, 16:37
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Я так понимаю, что сейчас, допустим, если вы направите им справку о доходах, нужн будет подождать пару недель их ответа. Потом они попросят отправить эту справку на Кипр. А интересно, что будет дальше?

Что вы собираетесь теперь делать? будете справку отправлять?

добавлено через 1 минуту
Filly, сколько денег повисло?

38 тыс. долл. на двух счетах.
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Filly, сочувствую. Полтора ляма рублей вот так просто потерять...Это зарплата за 5 лет среднестатистического россиянина
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудникам компании поставлена простая задача: "тянуть" с выплатами как можно дольше, используя любые предлоги (верификация, отправка документов на Кипр, "приложение максимум усилий для скорейшей обработки заявки", "стремительного роста компании" и т.д.). С чем они (сотрудники), надо сказать, успешно справляются.

Раньше хоть реагировали не претензии на этом форуме, а сейчас, похоже, им уже всё равно.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Обработка документов должна проходить 3и дня, а по факту все замерло((
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
blackwater,
38 тыс. долл. на двух счетах.
Чем дороже урок, тем он наверное ценнее. Я так себе думаю. Теперь то мне кажется очевидным, что это должно было произойти
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Filly, сочувствую. Полтора ляма рублей вот так просто потерять...Это зарплата за 5 лет среднестатистического россиянина

я, к счастью, получаю побольше среднестатистического россиянина. но для меня конечно сумма существенная. Плохо то, что мне эти деньги реально нужны были как раз сейчас. и из-за этого ммсиса мне пришлось весь сентябрь пробегать как электровеник в разруливании финансовых вопросов.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Вот это бред. Этот документ банк отправителя средств не должен запрашивать у получателя средств, поскольку получатель средств не является клиентом банка отправителя средств.

добавлено через 3 минуты
какой в этом смысл?

Финансовые трудности, а говоря проще, денег нет. Логика, наверное такая: (i) сейчас протянем время, соберем немного денежек, - выплатим "страждущим" (не всем, конечно) или (ii) сейчас протянем время, нарисуем просадки ("фатальные", конечно же), а потом всем скажем "до свидания" (не зря ведь агитируют вернуть деньги, что "зависли" на выводе обратно в "топку").
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу