• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1939

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
что произошло с моим мозгом этой весной, я не знаю
Этим вопросом теперь многие задаются.......... хорошо хоть весной.....
Есть те, кто себя спрашивает о сентябре...... т.к. заливал в первых числах сентября..... да еще и кредитные......
НО! есть и те кто этим вопросом не задается........ это любимчики аналиста..... их можно встретить на оф.форуме........
у них мозг вообще в прострации находится и с ним ничего не происходит.:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Товарищи инвесторы , кому приходили письма о предоставлении справки о доходах - отзовитесь - что вы теперь намерены предпринять?
ничего.
Чего носиться со справками если результата нет.
Пусть хоть отпишутся пару десятков человек что выплаты пошли, тогда можно думать. Сейчас и думать не надо.

П.С.
Единственная польза от оф.форума ммсис - научись быстро собирать капчу =)
 
Последнее редактирование:

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
я вот теперь думаю, что хорошо, что мне СБ ничего не отвечает на сканы.
а то вдруг ответят, попросят выслать на Кипр или справку о доходах.
придется принимать решение слать/не слать, тратить зря лишние деньги на курьера, беспокоится о риске мошеннических действий со справкой и т.д.
а так - тишина и спокойно даже :(
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы :), кому приходили письма о предоставлении справки о доходах - отзовитесь - что вы теперь намерены предпринять?
мне приходило.
Не работаю в организациях выдающих такие справки, чем ее заменить и как никто там не знает и отправляют писать письма в СБ, а там просто не отвечают,
Даже если отправить туда справку, не факт что они ответят,
если ответят, не факт что не затребуют еще чего-либо,-слать на Кипр ее или еще какую справку.
если передадут заявку в обработку-не факт что заплатят
вообщем ситуация тупиковая,
тоже мысленно прощаюсь с деньгами...
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовые трудности, а говоря проще, денег нет. Логика, наверное такая: (i) сейчас протянем время, соберем немного денежек, - выплатим "страждущим" (не всем, конечно) или (ii) сейчас протянем время, нарисуем просадки ("фатальные", конечно же), а потом всем скажем "до свидания" (не зря ведь агитируют вернуть деньги, что "зависли" на выводе обратно в "топку").

А че толку-вводи/не вводи в топку,бабки то у них в любом случае.Введешь-потеряешь/не введешь-потеряешь...Если пирамида умерла-зачем кому-то(страждующим,как вы говорите) платить?!
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
потерянная 10-ая часть месяцного дохода
а вы как считаете потери - с учетом прибыли или без?
у меня выходит, что фактически не выведен месячный доход, но в нем одна треть - это уже прибыль от топки. фактически, итоговой баланс - потеря 2/3 месячного дохода.
а если учесть, что в милке успел полностью вывести и депо, и прибыль, то совокупно получается потеря всего 1/3 месячного дохода.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Filly, да мне тоже обидно. Даже потерянная 10-ая часть месяцного дохода вызывает обиду

добавлено через 1 минуту
Filly, когда вы подали заявку на вывод, и когда отправили документы на верификацию?

первая заявка была 29.08. сканы доков на верификацию отправила 11.09.
мне тоже любых денег жалко. все деньги у нас в семье честно заработанные, ворованных нет. всю жизнь все сами зарабатывали - на жилье, на машины, на дачу. вот бл... в первый раз жизни решили халявного бабла срубить. всю зиму прошлую совещались - вкладывать или нет.
добил меня пример знакомых - они получается 2 года назад вложили 1200 тыс. и за год заработали 1 800 тыс. это было решающим моментом - вот этот реальный пример из жизни.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Кому то отвечали что-то типа: мы (ЦРОФР) постараемся повлиять на ММСИС в разрешении вашей проблемы.
Не помню где это видел
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, многие говорят что типа те кто несли бабки верили в чудеса. Процент получает больше чем при вложении в банк. Но меньше чем в собственном бизнесе. Когда отдаешь бабки, ты инвестируешь. Ты даешь свои бабки кому то в аренду, за процент. Ты лишен своих бабок и эта печаль компенсируется тебе процуентами.
Так что инвестирование - это не такое уж и лоховство.

Я получается походил на двух месячные курсы за 27 000р. Первый месяц семинары, как просрать. ВТорая практическая, просир и завершительный семинар по анализу ошибок. почему просрал и как больше не просирать.
Причем курсы комфортные, не отрывая жепы от стула. Онлайн. Видимо поэтому такие дорогие. (((-:
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Filly, а вывели бы на месяц-два пораньше, и проблем бы не было..(

вот о чем и речь. и ведь все одно к одному - если бы прораб стройку не задержал на месяц - деньги бы раньше понадобились.
значит - судьба.:_120::biggrin2:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А че толку-вводи/не вводи в топку,бабки то у них в любом случае.Введешь-потеряешь/не введешь-потеряешь...Если пирамида умерла-зачем кому-то(страждующим,как вы говорите) платить?!

Компания не несёт ответственности за средства, находящиеся в ИНДЕКС ТОП-20 (заработал клиент прибыль - получил её, потерял клиент деньги - зафиксировал убыток). Почитайте пункты 8.10 - 8.12 контракта. Это, так сказать, юридический аспект вопроса.

Думаю, что в силу широкой известности и масштабности деятельности такая контора как MMCIS просто так с рынка не уйдет или не готова уйти. А может и иные причины, мне неизвестные (известны только создателям этого "проекта").
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вот вам и ответ почему просто не объявляют СКАМ и тянут время.Просто если объявят скам без оснований сейчас то народ массово пойдет с притензией в ЦРОФР , а вот если будут месяц за месяцем методично РИСОВАТЬ минусовую прибыль по торговле и тянуть выводы на фоне верификации то массового обращения в ЦРОФР удасться избежать)Это называется и рыбку съесть и на х*й сесть))Красиво
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно, у меня зависло 15к. из топки их вывел 12.09.14. и подал заявку на вывод.
Если нарисуют за сентябрь просадку к примеру 100%, то что будет с депо? Деньги ведь не целый месяц провисели в топке.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания не несёт ответственности за средства, находящиеся в ИНДЕКС ТОП-20 (заработал клиент прибыль - получил её, потерял клиент деньги - зафиксировал убыток). Почитайте пункты 8.10 - 8.12 контракта. Это, так сказать, юридический аспект вопроса.

Думаю, что в силу широкой известности и масштабности деятельности такая контора как MMCIS просто так с рынка не уйдет или не готова уйти. А может и иные причины, мне неизвестные (известны только создателям этого "проекта").

evgenyl,вы молодец,что читаете договор.) Формально вы правы,но вот в нынешней ситуации получается,что убыток зафиксируют все :) и кто ввел,и кто не ввел в топку.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Если нарисуют за сентябрь просадку к примеру 100%, то что будет с депо? Деньги ведь не целый месяц провисели в топке.
объявят форс мажор (у них в договоре такое прописано) и ничего не будут платить
 
Сверху Снизу