• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1937

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
а мне-то почему не найдут 3000 (02.09) или хотя бы 600 (08.09)? Или хотя бы письмо прислали о верификации, мол дальше на Кипр ждем. Как-то бы дали знать, что помнят. Вчера придумали, что новые компы и программы ставят, а что параллельно на старых нельзя было поработать? И людям так бы официально разъяснили. Вы где работаете? Там у вас такое бывает, что весь рабочий процесс на 2 месяца останавливается при смене программного обеспечения? Похоже, там и работаете, в ММСИСе родном... Нигде больше такого нет.

Нет, а вы и ПРАВДА ждете?
Во всех крупных пирамидах так, рисованными выплатами до самого конца травят.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, вопрос не ко мне, но я отвечу :)

я не жду. вот честно - не жду. я им перестала писать, звонить. у меня апатия какая-то. надо антидепрессантов попить наверное :) я за этот месяц столько нервов истратила, что это уже несравнимо ни с какими деньгами.
суки. они еще умываться все будут кровавыми слезами. не на этом свете, так на том.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Меня умиляют больше те, кто уже на финише (неделя-две назад) высылал нотариальные доки с образцом почерка.
Ага, по подписи на каждой странице. Отличная база для тренировки подделки и верификации подделаной подписи графологической экспертизой.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Filly, а вы в колл.претензию вошли? Для статистики, так сказать...

А доки выслали на Кипр?
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума красных
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
а мне-то почему не найдут 3000 (02.09) или хотя бы 600 (08.09)? Или хотя бы письмо прислали о верификации, мол дальше на Кипр ждем. Как-то бы дали знать, что помнят.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вам за то, что Вы являетесь клиентом Forex MMCIS Group. На данный момент Служба Финансового Мониторинга делает всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки выслать Вам письмо о необходимости верификации или передать Вашу заявку на обработку в Финансовую Службу. К сожалению из-за рейдерской атаки мы вынуждены внедрять новые алгоритмы, вследствие чего происходят небольшие задержки. Приносим извинения за Ваши неудобства. Хорошего Вам дня!

:)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Елена клиент ММСИС, вопрос не ко мне, но я отвечу :)

я не жду. вот честно - не жду. я им перестала писать, звонить. у меня апатия какая-то. надо антидепрессантов попить наверное :) я за этот месяц столько нервов истратила, что это уже несравнимо ни с какими деньгами.
суки. они еще умываться все будут кровавыми слезами. не на этом свете, так на том.
Какие антидепрессанты. На Кондака пишите заяву, он главным зазывалой был. Вся депрессия спадет как его за решеткой увидите :i-yes:
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
IronMike, ты мне Колбасова из МММ-2011 напоминаешь.

добавлено через 3 минуты
Колбасов все лизал лизал попу Маврику, в надежде, что тот выплатит, а получил шишь. Потом ходил с плакатами хаха, твоя судьба.


Я не понимаю таких. Иди и работай, жизнь продолжается. Прошлых денег не бывает, что ушло то ушло.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вам за то, что Вы являетесь клиентом Forex MMCIS Group. На данный момент Служба Финансового Мониторинга делает всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки выслать Вам письмо о необходимости верификации или передать Вашу заявку на обработку в Финансовую Службу. К сожалению из-за рейдерской атаки мы вынуждены внедрять новые алгоритмы, вследствие чего происходят небольшие задержки. Приносим извинения за Ваши неудобства. Хорошего Вам дня!
Ай, спасибо! Теперь еще пару месяцев мож ждать!
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Filly, а вы в колл.претензию вошли? Для статистики, так сказать...

А доки выслали на Кипр?

нет, в коллективную претензию не вошла. я честно говоря не понимаю, какой в этом смысл? для статистики?
доки на Кипр я не отправляла, потому что мне с 11.09 не шлют письмо о верификации. но доки отправил мой муж, они сегодня уже на Кипр приехали. При этом первоначальное сканы на верификацию он отправлял 16.09. То есть верифицировать мои доки у них времени не хватает, а его обработали быстро.
 

666 666

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю жизнь теперь будете мучатся. Каждую неделю по нескольку звонков от шараг получать с предложением вложить туда-сюда под сверхпроценты. #спасибоммсис
500 000 вкладчиками там не пахнет, похоже 14 тысяч активных и 85 просто зарегистрированных.

Уже давно названивают неизвестно кто, стабильно раз в 5 дней. Если вижу странный номер, не сотовый, то просто сбрасываю. И на почту спам валит, за неделю около 20 писем типа как быстро разбогатеть. Надеюсь они там не продадут номера банковский счетов и проч что вводили на их ****осайте?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие антидепрессанты. На Кондака пишите заяву, он главным зазывалой был. Вся депрессия спадет как его за решеткой увидите :i-yes:

Куда писать? по УПК статья 159 находится в подследственности у органов внутренних дел. Это я должна пойти и написать в местное ОВД заяву на Кондакова?
В отдел К на сайте я уже подавала обращение.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Куда писать? по УПК статья 159 находится в подследственности у органов внутренних дел. Это я должна пойти и написать в местное ОВД заяву на Кондакова?
В отдел К на сайте я уже подавала обращение.
Чем больше на него заяв будет - тем больше шансов что посадят. В Корее бы Кондаку руки отрубили.
 

2S2A1H

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стресс. Потеря суммы в пол зарплаты. И лекарство одно!
Свидание с женщиной, инвестором как и я этой злосчастной компании. Желательно если свидание будет в Москве (-:
И тогда то что мы вместе найдем в друг друге будет ничто с потерями в этой пирамиде. Ведь ничто так не отвлекает как любовь.
Пишите в Личку (-;
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь Петрович!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)




Вот такое письмо получил сейчас.... Самое прикольное что документы никакие на верификацию не отправлял! ))))). Но ММСИС работает не покладая рук, что бы я быстрее ее прошел!)))). Так что не вижу смысла кому либо вообще доки отправлять, им они не нужны вообще.
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Норм, на опережение работают)
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
я тоже уже попрощался с деньгами.
Все накопления за 2 года вкинул туда в марте 2014.
Вот я ДЕБИЛ.
Сейчас снова 2 года копить на тачку.
 
Сверху Снизу