• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1945

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, я вот тоже вхожу в общий список людей которым Компания ММСИС не может выплатить. Уже 20 дней жду свой вывод. Отправил документы для верификации..и все равно молчат. Что делать, даже не знаю. Финансовый отдел просит ждать, а чего ждать? Дело в том, что деньги вложенные были взяты в кредит, и с 10-го числа пошла пеня. Платить та мне.. Уже терпения не хватает ждать. Помогите как нибудь до них достучатся.

ты здесь такой не один, а каждый второй, кроме тролей, поехали со мной на выставру в Москву 31.10.2014. там с ними разберёмся:_35:
 

Константин Базаров

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
JohnK,на выставке у стэнда МММсис будут одни няшки,которые даже не знают,что такое форекс)) Их будете наказывать?))
Ну надо ж кого-то наказать.
Почему бы няшек не наказать лаского и нежно:d-thumbup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Завтра исполняется месяц со дня заявки на вывод 10к от 30 августа. Новости за последние 10 дней: https://mmgp.com/showthread.php?t=286965&page=6
Это ж сколько процентов пропадет? :eek: Вдруг нарисуют +15% за сентябрь? :)
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
quote=turinec;7369940]Действительно, нет там его. Я тут заметил,. что вокруг ммсис мы где то во многом крутим мозги на горячую в разные сторо[ны. Но что точно, что ДЕНЕГ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ![/quote]

Это факт.Вот только не понятно,ммсис не имеет права удерживать средства под предлогом верификации,а на электронные платежные системы тем более,ладно ещё банковский перевод,как они заявляют,что получают европейскую лицензию,но тут вообще ЦИРК получается,у меня открыт счет у европейского брокера у которого лицензия FCA(великобритания) она самой крутой считается если не ошибаюсь,конечно после регуляторов США,так я проходил верификацию при открытии счёта и не мог пополнить депозит пока меня проверили,отправлял всего три документа по емаил без всяких нотариусов,паспорт,прописка и вод.уд.и все нормально,прошёл за один рабочий день...а получается ммсис нагло лжёт,когда я общался с представителем компании (ммсис) по телефону,то она мне сказала перед внесением депозита никакой верификации не нужно...тогда какого европейского регулятора они получают,НЕПОНЯТНО.у них же всё аля секретно как в разведке ми6...все поставщики котировок тоже засекречены,хотя у нормальных дц они в свободной информации...вообщем мутно как то всё с ммсис получается,кстати на сайте регулятора FCA ммсис не рекомендуют компания сомнительная,а FCA самый крутой регулятор в европе ещё раз повтарюсь.тогда какого же европейского регулятора они получают лицензию! ЗАГАДКА,вообщем поживем,да увидим...лишь бы лицензия их не оказалась неожиданностью для нас как вчерашняя премия из поднебесной:biggrin2:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
quote=turinec;7369940]Действительно, нет там его. Я тут заметил,. что вокруг ммсис мы где то во многом крутим мозги на горячую в разные сторо[ны. Но что точно, что ДЕНЕГ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!

Это факт.Вот только не понятно,ммсис не имеет права удерживать средства под предлогом верификации,а на электронные платежные системы тем более,ладно ещё банковский перевод,как они заявляют,что получают европейскую лицензию,но тут вообще ЦИРК получается,у меня открыт счет у европейского брокера у которого лицензия FCA(великобритания) она самой крутой считается если не ошибаюсь,конечно после регуляторов США,так я проходил верификацию при открытии счёта и не мог пополнить депозит пока меня проверили,отправлял всего три документа по емаил без всяких нотариусов,паспорт,прописка и вод.уд.и все нормально,прошёл за один рабочий день...а получается ммсис нагло лжёт,когда я общался с представителем компании (ммсис) по телефону,то она мне сказала перед внесением депозита никакой верификации не нужно...тогда какого европейского регулятора они получают,НЕПОНЯТНО.у них же всё аля секретно как в разведке ми6...все поставщики котировок тоже засекречены,хотя у нормальных дц они в свободной информации...вообщем мутно как то всё с ммсис получается,кстати на сайте регулятора FCA ммсис не рекомендуют компания сомнительная,а FCA самый крутой регулятор в европе ещё раз повтарюсь.тогда какого же европейского регулятора они получают лицензию! ЗАГАДКА,вообщем поживем,да увидим...лишь бы лицензия их не оказалась неожиданностью для нас как вчерашняя премия из поднебесной:biggrin2:[/QUOTE]


Кондаков сказал, что лицензия Мальты вроде как, но он не уверен)) а то что с верификацией цирк - это только железному майку не понятно.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Goldboro СКАМ, не знаю писали тут или нет, ММСИС всех под крыло взял и Милку тоже.

29.09.2014
Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Это что? Радение за компанию? Вы её сотрудник?
Или это жадность?
Ну, что у Вас рефов могут увести?
Спам на мыло - это моветон. И за такие дела надо наказывать. Ни один нормальный вебмастер, допустим, этим заниматься не будет.
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Забыл спросить, что должно случиться через 2 недели? Неужели Костя и Ко в бега подадутся?
подадутся? Хм., а сейчас, думаете, они где, неужели в офисе м мсиса сидят?
 

Dikeynrn

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ты здесь такой не один, а каждый второй, кроме тролей, поехали со мной на выставру в Москву 31.10.2014. там с ними разберёмся:_35:
С радостью бы поехал. Но я сам с Караганды, Казахстан.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А чему собственно говоря радоваться? Прогресса и близко нет, так как количество выплат очень мало. Да и можно зарегистрироваться, подать заявку самому руководству, и деньги переложить с одного кармашка в другой.

Согласен, единичные выплаты ни о чем не говорят!
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000

Леванн

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
А сколько ммсис примерно осталось? когда даже сайт не будет работать!!!???

Сайт может работать долго и скорее всего так и будет, ведь Кондаков позиционирует раздельное участие в топ20 и ммсис, так что эта идея будет и дальше позиционироваться.
 
Сверху Снизу