• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1946

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Через 2 недели должна быть объявлена новая дата открытия консультационных центров.

Кстати, их чемоданчики с муляжами долларов прикрыты, то же самое и с муляжами золотых слитков. Ну в общем правильно, их сейчас многие захотят на память.

Да не откроют они уже ничего! Они же не хотят, чтобы мы сотрудников покалечили:_2:
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Я не могу понять, если все уверены, что скам и если компания и слилась, то чего она время тянет, что это ей даст?
Обычная схема скама,через пару недель ммсис объявит что её счета орестованы и на проверке у прокуратуры в этом духе вообщем что-нибудь зальет в наши уши,а уважаемые инвесторы до3,14делись...ждите,мы делаем всё возможное покоряйте вершины с форекс брокером №1:biggrin2:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
подадутся? Хм., а сейчас, думаете, они где, неужели в офисе м мсиса сидят?

Не знаю, если бы знал, то коллективно к ним наведались и поговорили по душам, обсудили верификацию, выплаты, молчание СБ и т.д.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
самые главные в украине сидят,а в россии только консультационные центры в них только девочка менеджер и охранник которые сами ничего не подозревают

добавлено через 5 минут
На оф форуме ммсис все такие счастливые там:d-thumbup: а мы здесь по своему счастливые:crackup: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ПРЯМО:lol:
 
Последнее редактирование:

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Правила для претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade

Многие в претензии оставляют номер договора, где его брать?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?
Видите, дамы и господа, как все просто оказывается; любые заявления и пожелания в прокуратуру РФ да хоть куда ничего не дадут, все это пустая трата времени (и возможно, еще денег)
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Это не мешает объявить новую дату.

Подозреваю, что так и будет. Объявят об открытии 1 ноября. Кстати, у ММСИС сертификат ЦРОФР до конца октября. Тут кто-то писал, что они до сих пор не подали заявку на его продление. Выводы делаем сами. Похоже, что этот месяц будут и дальше тянуть резину, могут даже + в топке хороший показать, дабы собрать денег напоследок, а могут и в - счета загнать, дабы не платить легально. Вообщем ждемс.

добавлено через 2 минуты
Видите, дамы и господа, как все просто оказывается; любые заявления и пожелания в прокуратуру РФ да хоть куда ничего не дадут, все это пустая трата времени (и возможно, еще денег)

Поверьте мне, что есть и другие методы наказать, объяснить человеку, что он не прав и т.д. Если нас кинут, то можно смело создавать фонд на....... Дальнейшие мысли озвучу потом.
 
Последнее редактирование:

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Поверьте мне, что есть и другие методы наказать, объяснить человеку, что он не прав и т.д. Если нас кинут, то можно смело создавать фонд на....... Дальнейшие мысли озвучу потом.
Ну какой фонд, ну что вы с ним сделаете, что вы такое говорите. Никто ничего никому не сделает.

добавлено через 4 минуты
Заглохнет все это, страсти поутихнут, кто - то поумнеет, появится новая супер пирамида, туда деньги понесем, главное вовремя, а при первых звоночках - выводим. У ммсис звоночки начались еще с июня, кто хотел, тот успел
 
Последнее редактирование:

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
могут даже + в топке хороший показать, дабы собрать денег напоследок, а могут и в - счета загнать, дабы не платить легально.

А я думаю никаких начислений мы уже не увидим ни 3-го ни 6-го октября.Их просто некому будет начислять!
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная статья
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну какой фонд, ну что вы с ним сделаете, что вы такое говорите. Никто ничего никому не сделает.

добавлено через 4 минуты
Заглохнет все это, страсти поутихнут, кто - то поумнеет, появится новая супер пирамида, туда деньги понесем, главное вовремя, а при первых звоночках - выводим. У ммсис звоночки начались еще с июня, кто хотел, тот успел

Фонд обманутых вкладчиков на ........ и КО. Поверьте, я и думаю многие другие не готовы дарить свои деньги, причем честно заработанные какому-то ***** или группе ******. Будет преступление, будет и наказание. Всему свое время.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну какой фонд, ну что вы с ним сделаете, что вы такое говорите. Никто ничего никому не сделает.

добавлено через 4 минуты
Заглохнет все это, страсти поутихнут, кто - то поумнеет, появится новая супер пирамида, туда деньги понесем, главное вовремя, а при первых звоночках - выводим. У ммсис звоночки начались еще с июня, кто хотел, тот успел
Звоночки у ммсис были с самого начала,только когда они платили никто на это внимания не обращал.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А я думаю никаких начислений мы уже не увидим ни 3-го ни 6-го октября.Их просто некому будет начислять!

Думаю, что начисления будут. Либо большой плюс, дабы привлечь новых горе-инвесторов, либо большой минус, дабы легче было отдавать нам долги.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Фонд обманутых вкладчиков на ........ и КО. Поверьте, я и думаю многие другие не готовы дарить свои деньги, причем честно заработанные какому-то ***** или группе ******. Будет преступление, будет и наказание. Всему свое время.
И как это будет выглядеть. Значит, найдется человек, который посредством СМИ будет искать пострадавших вкладчиков в ММСИС и предлагать им вложиться в фонд "карателей" Предложения надо полагать будут не публичные. Ибо это уголовно - наказуемое преступление. Далее, кто "честный" умудрился собрать в этот фонд (наверно, открытый в оффшоре) пару миллионов на ... пусть киллера. Или этот "честный" себе присвоит деньги на "преступление". Как это будет выглядеть?
 

Dikeynrn

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А не скажите кто нибудь получил хоть какой нибудь свой вывод?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Звоночки у ммсис были с самого начала,только когда они платили никто на это внимания не обращал.
согласен, но просто звоночища начались именно где - то с июня, их перечислять нет смысла, они всем известны
 
Сверху Снизу