• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1947

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Фонд обманутых вкладчиков на ........ и КО. Поверьте, я и думаю многие другие не готовы дарить свои деньги, причем честно заработанные какому-то ***** или группе ******. Будет преступление, будет и наказание. Всему свое время.

В свободное время посетите раздел хайпов и почитайте как скамились более-менее крупные лоховозки Девлани, Гамма, Акси ... да мало ли их было ... хрен кто деньги вернул и тут будет так же, от желания пострадавших как правило мало чего зависит.

кто заверял паспорт?
цветную копию высылать?

Куда выслать ? Угомонитесь уже с этими фейковыми верификациями.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
В свободное время посетите раздел хайпов и почитайте как скамились более-менее крупные лоховозки Девлани, Гамма, Акси ... да мало ли их было ... хрен кто деньги вернул и тут будет так же, от желания пострадавших как правило мало чего зависит.



Куда выслать ? Угомонитесь уже с этими фейковыми верификациями.

Спасибо, обязательно изучу на досуге.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
сегодня проходил мимо консультативного центра мсис брокера номер один на СНг просторах, на витрине лежали золотые слитки, но офис был закрыл и висела бумажка на дверях(что-то там до 14 октября), не стал читать. Жалко, а то как раз освободились свободные средства и хотел вложить в индекс топ20, денюжку лишнею заработать.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?
по сути так и есть, про официального директора тут уже писали, и даже переписывались с ним, но он вообще не в курсе дел, живет себе в какой то теплой стране, одним словом дроп, и взять с него нечего
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
И как это будет выглядеть. Значит, найдется человек, который посредством СМИ будет искать пострадавших вкладчиков в ММСИС и предлагать им вложиться в фонд "карателей" Предложения надо полагать будут не публичные. Ибо это уголовно - наказуемое преступление. Далее, кто "честный" умудрился собрать в этот фонд (наверно, открытый в оффшоре) пару миллионов на ... пусть киллера. Или этот "честный" себе присвоит деньги на "преступление". Как это будет выглядеть?

Киллера, нет это уже слишком. Речь шла лишь о том, дабы объяснить Косте и КО, что деньги просто так дарить не будем. Хотя я не удивлюсь, если Костя в итоге окажется всего лишь марионеткой в чужих руках. Пострадавших вкладчиков и искать не надо, многие уже нашли ммгп и сняли розовые очки. Думаю, что до 15 октября ситуация будет яснее, тогда и будет повод для размышлений и обсуждений. Кстати, скоро будем наблюдать за спором Грабовца и Indigo. Буквально в июле был уверен в победе Indigo и сам верил, что у ММСИС все хорошо. Но после верификаций, молчания СБ, понял ХУ из ХУ.:mad:

добавлено через 1 минуту
по сути так и есть, про официального директора тут уже писали, и даже переписывались с ним, но он вообще не в курсе дел, живет себе в какой то теплой стране, одним словом дроп, и взять с него нечего

И Вы в это верите?
 
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?

ЭТОооо Самый Честный Человек во Вселенной:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
ЭТОооо Самый Честный Человек во Вселенной:d-thumbup:

Простите в ГАЛАКТИКЕ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Видите, дамы и господа, как все просто оказывается; любые заявления и пожелания в прокуратуру РФ да хоть куда ничего не дадут, все это пустая трата времени (и возможно, еще денег)

Самое интересное что меня данная ситуация подтолкнула на конструктивные действия по жизни, начал делать свой блог разбираться в памм счетах . Доверительное управление не собираюсь забрасывать. Буду развивать наоборот. Вот на блоге в конце последней статьи про доверительное управление у меня есть скрин выплат с ЛК ммсис, это все что мне к сожалению удалось "заработать" и вывести чудом каким-то!:_1::_111:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
На блоге hh2t.ru/blog/5646.html нашел интересный комментарий.


Это снято возле офиса ммсис на Героев Сталинграда в Киеве. Походу, он горел. Не исключаю, что это ждет всех, кто связан с этими мошенниками хоть как-то.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
помните о выставке в китае? Протрите мне глаза, но я ни черта не вижу ММСИС ни здесь:w w w.2foro.com/PhotoGallery.htm
ни здесь:w w w.2foro.com/Mediapartners.htm
(пробелы лишние между w)

адреса доменов в параллельных мирах другие,с этим вопросом лучше на оф.форум синих там на всё есть ответы.

добавлено через 6 минут
адреса доменов в параллельных мирах другие,с этим вопросом лучше на оф.форум синих там на всё есть ответы.

наверное в тот момент когда фотограф подходил к павильону ммсис,у него на камере села батарейка и он не успел запечатлить..с кем не бывает
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На блоге hh2t.ru/blog/5646.html нашел интересный комментарий.

http://www.youtube.com/watch?v=Bw_yklexRIk

Это снято возле офиса ммсис на Героев Сталинграда в Киеве. Походу, он горел. Не исключаю, что это ждет всех, кто связан с этими мошенниками хоть как-то.

Отлично. Я бы обьединился с этим человеком для более действенных методов...
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Отлично. Я бы обьединился с этим человеком для более действенных методов...
На Украине сейчас с этим просто. Хочешь - бутылку кинь, хочешь - из гранатомета ували. Хочешь - танком заедь спроси где деньги:i-yes:
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На Украине сейчас с этим просто. Хочешь - бутылку кинь, хочешь - из гранатомета ували. Хочешь - танком заедь спроси где деньги:i-yes:

Это картинка по российскому зомбоящику такая)) Все дело в обострении чувства справедливости у большенства населения и потере страха...
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Все дело в обострении чувства справедливости у большенства населения и потере страха...
И приобретении взамен оного пары тройки стволов, которые с успехом заменят и милицию и чувства, и справедливость и страх. Но это неважно в данном случае. Главное, что танк в офисе ммциса вполне себе реальная штука:rolleyes:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Подозреваю, что так и будет. Объявят об открытии 1 ноября. Кстати, у ММСИС сертификат ЦРОФР до конца октября.
SSL-сертификат до 3 октября. А там у всех могут «украсть» пароли...
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Да уж. По моему небогатому опыту, первый звонок был когда начисления разбили на три срока, вот тогда я забздел и правильно сделал, впритык успел вывести, три выплаты в августе 28 и одну, уже пришлось попинать и поругаться 04.09.
А теперь, что......???? Офисы закрыты и в ответ тишина, странно что до сих пор СМИ нигде об этом в широкие массы не доносят, странно. Неужели проплатили для сдерживания по максимуму, а сами тем временем,
 
Сверху Снизу