• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1969

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от ivan777567
благодарю - и ставлю+

Да не за что.
Когда эта тема обсуждалась, некоторые не могли определить через какую фин прокладку уходили деньги, т.к. люди пытались узнать эту информации через банковскую выписку, а там, естественно, указывается только названии платёжной системы. В моём случае этой ПС была робокасса, я нашёл в почте письмо с данным платежом и по ссылке попал в лк в робокассе, там нашёл тот самый платёж, открыл подробности и увидел уже сайт на который официально перечислялись деньги - grand-solutions.ru
По сути я перечислил деньги консалтинговой фирме, которая ни каких услуг мне не предоставила, т.ч. есть шанс получить деньги обратно)
А я сделала просто. Написала в клиентскую поддержку банка, который указан в платёжке моего банка. Они мне прислали по электронке всю информацию: номер заказа, какие деньги иикому были заплачены. И именно это я указала в претензии своего банка.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Отправил такой текст в следственный комитет РФ ( http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/?NewElementID=358179 ). Коряво, зато правда:


И в http://kib24.ru/ - другой организации не нашёл.
Утром пойду в прокуратуру, от руки напишу.

Вот это респект, хоть будет польза для людей, которых они кинуть не успеют.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Я хотел бы вставить свою ложку дёгтя в это море дёгтя.
Очередной не существующий президент, в очередной раз призывает к спокойствию и говорит о какой-то неведомой и фееричной атаке, которую, например и без него было видно 5 лет на ммгп, но разве она мешала работать!? Ничего особо нового интересного за столько лет не появилось, кроме обсуждения мифической второй десятки индекса топ20 и море псевдоинвесторов со 100$ на счету. Первая десятка кстати тоже мифическая, хотя бы потому что 5-10 трейдеры не русскоязычные, а если верить гуглу - то про ммсис НИГДЕ кроме России, Украины и Казахстана не знают(ну кроме тех, кто привез из русскоязычных стран весть об этой доброй компании куда-нибудь за бугор). Моё ИМХО по этому вопросу: Всё что сейчас происходит это для отвода глаз, приобретённые китайские награды должны укрепить доверие и должны прийти новые вкладчики, какие то ралли команды и многобюджетные рекламные проекты по всем каналам так же привлекут кучу денег. НО! Чтобы процесс привлечения средств не тормозился - нельзя чтобы недовольные клиенты описывали свои проблемы на сторонних ресурсах. О чем призывают все те, кто стоят у руля в компании...
А что имеем по факту? блокирование средств клиентов компании, которые их заказывают, причём самыми несуразными способами: верификация(3 недели в среднем!), потом документы на кипр(минимум неделя) и если вдруг нам повезло и мы прошли верификацию, то через неделю после заказанных средств мы получаем снова письмо о необходимости пройти верификацию! проходит неделя и мы всё таки выясняем что всё "ок" и снова заказываем средства, и что мы видим? ДА! снова приходит письмо о необходимости пройти верификацию, примерно через неделю как мы заказали наши средства. Но! В сети можно встретить раз в пару дней людей, с претензией к компании уже давно и чудом получившие свои средства. Я бы назвал эти происшествия - "выборочными выплатами", для того чтобы вселить надежду другим, кто ожидает, чтобы они меньше раздували панику и для вновь пришедших, для которых эти видео-подтверждения были бы как факт выполнения компанией своих обязательств.
Закрытие консультационных центров в наших братских странах, Я считаю официальным "уничтожением" ммсис, компания с многомиллионной рекламой не может выделить сотню тысяч на зп сотрудникам офиса(а наличие офиса это ОГРОМНЫЙ БОНУС КОМПАНИИ и повышение её значимости в глазах обывателей).
Обратите внимание, сначала офисы были закрыты на какие то мифические ТЕХ работы, а теперь оказывается что образовались финансовые проблемы.
Думаю тянуть будут до нового года, на нг сделают подарок тем кто дождался в виде 5-15% от инвестированных средств и скажут:мол вы сами виноваты, раздули проблему, нас атаковали, деньги камазами увезли, вот что осталось мы вернули. Спектакль окончен - ЗАНАВЕС! По моей оценки это оптимистичный сценарий.
В худшем случае в ближайшие пару месяцев индекс сильно сольёт всем депозиты и выводить будет уже нечего.
Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$
зы: это сообщение на форуме ммсис провисело рекордные 3 минуты и 49 секунд, специально сидел с калькулятором.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные :_107: или тролли. Это мое мнение.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$


А смысл? После этого им уже никто работать не даст. Они в будущем гораздо больше заработают. Чем щас урвут. Я в это не верю. Размах тут не тот. ММСИС - это не мелкая пирамидка. А серьезная контора.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А смысл? После этого им уже никто работать не даст. Они в будущем гораздо больше заработают. Чем щас урвут. Я в это не верю. Размах тут не тот. ММСИС - это не мелкая пирамидка. А серьезная контора.
Размах тут не тот. ММСИС - это не мелкая пирамидка. А крупнейшая пирамида со времен МММ.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Надо в яндекс писать, что они делают пособничество мошенникам.


Ну Вы меня посмешили. Инвесторы идут через рефордов в ММСИС. А не через контекстную рекламу.

добавлено через 5 минут
Размах тут не тот. ММСИС - это не мелкая пирамидка. А крупнейшая пирамида со времен МММ.

Это ещё не известно. Я только одно знаю точно. Щас 2 стороны есть. За и против. И ниодна в случае с ММСИС не может доказать на 100 процентов свою правоту. И какая-то сторона через пару месяцев сядет в полную лужу. Вот это факт!

А остальное - все суждения. Так что надо просто подождать немного.
 
Последнее редактирование:

ivinmaxim

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня написал в группу в контакте им в обсуждения и тут же все было почищено!!!))) и в личку сразу пришло сообщение, что мы разберемся и т.д. Достали их эти обещания уже!!!
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Вот эта сопля по usd\chf вчера в 8-43 (время терминала) это тоже информационная война и атака рейдеров...
Взято вот отсюда:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7373447&postcount=39053

 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну Вы меня посмешили. Инвесторы идут через рефордов в ММСИС. А не через контекстную рекламу.

добавлено через 5 минут


Это ещё не известно. Я только одно знаю точно. Щас 2 стороны есть. За и против. И ниодна в случае с ММСИС не может доказать на 100 процентов свою правоту. И какая-то сторона через пару месяцев сядет в полную лужу. Вот это факт!

А остальное - все суждения. Так что надо просто подождать немного.
Это вы не можете, кто в теме давно, знает что ММСИС это сто процентная пирамида. Есть неопровержимые доказательства, с которыми может не согласится только самый деревянный буратино.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что получила ответ на свой вопрос о верификации.

Согласно договора: " При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Мне лично не приходил еще ни какой запрос верификации.

я сканы документов отправила 11 сентября. 3-х дневный срок истек уже неоднократно. в этом весь затык. при этом я понимаю, что следующее письмо, которое я получу, если получу вообще, будет о том, что я должна эти доки на Кипр отправить. потом придет письмо о том, что им нужна справка о доходах. на этом все закончится, потому что справку о доходах им предоставлять нельзя, это уже полный ......ц будет.
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные :_107: или тролли. Это мое мнение.

Сколько в наше время стоит один положительный отзыв на форуме ? Вряд ли больше $10-15.

Компания не выполняет обязательства. Не платит - это факт неоспоримый . Компания дальше "Стругает" буратин. Тоже факт. Компания ничего не написала на главной странице о том что ВЫВОД сейчас НЕВОЗМОЖЕН - снова факт
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я хотел бы вставить свою ложку дёгтя в это море дёгтя.
Очередной не существующий президент, в очередной раз призывает к спокойствию и говорит о какой-то неведомой и фееричной атаке, которую, например и без него было видно 5 лет на ммгп, но разве она мешала работать!? Ничего особо нового интересного за столько лет не появилось, кроме обсуждения мифической второй десятки индекса топ20 и море псевдоинвесторов со 100$ на счету. Первая десятка кстати тоже мифическая, хотя бы потому что 5-10 трейдеры не русскоязычные, а если верить гуглу - то про ммсис НИГДЕ кроме России, Украины и Казахстана не знают(ну кроме тех, кто привез из русскоязычных стран весть об этой доброй компании куда-нибудь за бугор). Моё ИМХО по этому вопросу: Всё что сейчас происходит это для отвода глаз, приобретённые китайские награды должны укрепить доверие и должны прийти новые вкладчики, какие то ралли команды и многобюджетные рекламные проекты по всем каналам так же привлекут кучу денег. НО! Чтобы процесс привлечения средств не тормозился - нельзя чтобы недовольные клиенты описывали свои проблемы на сторонних ресурсах. О чем призывают все те, кто стоят у руля в компании...
А что имеем по факту? блокирование средств клиентов компании, которые их заказывают, причём самыми несуразными способами: верификация(3 недели в среднем!), потом документы на кипр(минимум неделя) и если вдруг нам повезло и мы прошли верификацию, то через неделю после заказанных средств мы получаем снова письмо о необходимости пройти верификацию! проходит неделя и мы всё таки выясняем что всё "ок" и снова заказываем средства, и что мы видим? ДА! снова приходит письмо о необходимости пройти верификацию, примерно через неделю как мы заказали наши средства. Но! В сети можно встретить раз в пару дней людей, с претензией к компании уже давно и чудом получившие свои средства. Я бы назвал эти происшествия - "выборочными выплатами", для того чтобы вселить надежду другим, кто ожидает, чтобы они меньше раздували панику и для вновь пришедших, для которых эти видео-подтверждения были бы как факт выполнения компанией своих обязательств.
Закрытие консультационных центров в наших братских странах, Я считаю официальным "уничтожением" ммсис, компания с многомиллионной рекламой не может выделить сотню тысяч на зп сотрудникам офиса(а наличие офиса это ОГРОМНЫЙ БОНУС КОМПАНИИ и повышение её значимости в глазах обывателей).
Обратите внимание, сначала офисы были закрыты на какие то мифические ТЕХ работы, а теперь оказывается что образовались финансовые проблемы.
Думаю тянуть будут до нового года, на нг сделают подарок тем кто дождался в виде 5-15% от инвестированных средств и скажут:мол вы сами виноваты, раздули проблему, нас атаковали, деньги камазами увезли, вот что осталось мы вернули. Спектакль окончен - ЗАНАВЕС! По моей оценки это оптимистичный сценарий.
В худшем случае в ближайшие пару месяцев индекс сильно сольёт всем депозиты и выводить будет уже нечего.
Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$
зы: это сообщение на форуме ммсис провисело рекордные 3 минуты и 49 секунд, специально сидел с калькулятором.

а ведь ты тоже сомневался в том что они мошенники)) прозрел?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Закрытие консультационных центров в наших братских странах, Я считаю официальным "уничтожением" ммсис, компания с многомиллионной рекламой не может выделить сотню тысяч на зп сотрудникам офиса(а наличие офиса это ОГРОМНЫЙ БОНУС КОМПАНИИ и повышение её значимости в глазах обывателей).
ей ничего не нужно выделять, конс/информ центры открываются по партнерке, ммсис платит только вознаграждение за клиентов, которые привлек сам офис, не из своего кармана, а из кармана привлеченных клиентов
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл? После этого им уже никто работать не даст. Они в будущем гораздо больше заработают. Чем щас урвут. Я в это не верю. Размах тут не тот. ММСИС - это не мелкая пирамидка. А серьезная контора.


А зачем им после этого работать? Они скомуниздили очень много денег, работать больше не нужно)))
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные или тролли. Это мое мнение.
О чем вы говорите, если не можете отличить офис от информационно - консультационного центра. Людям деньги не выводят это тоже черная реклама, все врут вокруг что ли?
Ну-ну реальный ДЦ без банковского счета и лицензии. О чем с Вами вообще можно говорить?
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а ведь ты тоже сомневался в том что они мошенники)) прозрел?
Здесь уже привели столько доказательств, что даже слепцы с рождения стали зрячими. За исключением разве что проплаченных слепцов.
 
Сверху Снизу