• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1967

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Причина возврата? Я не получил услуги. Какие услуги вы должны были получить? Ваш ответ....??
аналитические обзоры и рекомендации по входу в рынок ФОРЕКС.... и выходу из него (вовремя)
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Проэкт в мошенниках только потому что ему такой статус тут присвоили, это мнение администрации ресурса не более, которое не являлось никогда истиной в последней инстанции. На объективность информации рассчитывать особо не приходилось никогда .

Я согласен с частью ваших доводов, и при этом стоит признать что в данном случае информация оказалась довольно точно отражающей истину, не так ли?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Наглая лож! В Гамме били эти нелепые волны выплат, (5% от внесённых средств) по факту была только одна волна вроде, были сообщения и о второй, но скорее всего фейковые, ну и выборочные выплаты 100% от депо тоже были, как и здесь, всё по шаблону...

Пока морозят надеждами для того, чтобы всё подчистить и вычистить)) А потом уже и надежды исчезнут, как и связь пропадет. Потом будете писать в никуда.:crackup: Или пИсать)
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....

Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.
Вот-вот, а сейчас вся эта тягомотина происходит с вериком, сменой директора, возможно, для того, что бы у бОльшего количества людей 180 дней прошло с последних платежей и когда эти люди поймут что уже точно СКАМ, все сроки на возврат выйдут и ни чего уже не вернуть. Ну плюс пока сайт стоит бабло туда ещё заливают.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Graf In
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....
Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания http://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...

Ну и что...?
Контракт п.2 ( идем, так сказать, дальше) :
"Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС."
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
.... смешно.... мне "якобы" предоставила услуги компания http://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...
__________________
этот счет я оплатил... вопрос: услуги не получены.... возможен чарджбэк?... (уче читает Кондак и еже с ним :biggrin2: )

добавлено через 2 минуты
да, собственно, мне же не важно с кого "слупить"...eagle-cross.com или с сиськи (с них взятки гладки) ... это так ... вопрос риторический... ???
 
Последнее редактирование:

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
этот счет я оплатил... вопрос: услуги не получены.... возможен чарджбэк?... (уче читает Кондак и еже с ним :biggrin2: )
Повторю вопрос (пост 39343).
Вам разве не приходит "Актуальный обзор... бла бла бла" или "Узнайте, сколько вы смогли бы..." или МТ4 новости не видели или котировки в МТ4 не получаете?

Контракт: "

Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).

Компания также предоставляет Клиенту услуги по доступу к потоку экономических новостей в реальном времени посредством ФИС - доступ к информационным лентам (экономическим, финансовым), аналитическим прогнозам и материалами, а так же проведения программ обучения и турниров.
"
Вчитайтесь внимательно. Это Вам все предоставляют. Эта (в смысле Ваша) позиция посыпется при первых же вопросах от... да от кого-угодно.

Если после этого Вы скажете "услуга не получена", тогда... идите, может "более другие слова" Вам будут... там.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине мой портфель в ФТ . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
 

Вложения

  • Отбиваем потери ! Смотри весь портфель на adegda.ru.jpg
    Отбиваем потери ! Смотри весь портфель на adegda.ru.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Если после этого Вы скажете "услуга не получена", тогда... идите, может "более другие слова" Вам будут... там
извините - повторюсь:
мне "якобы", должна предоставить услуги компания http://eagle-cross.com/, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...счет , который я оплатил, сиська, здесь , "якобы" посредник только...
если сказать Вам понятнее : я оплатил услуги по наводке посредника.... как-то так . Вопрос: сиська ни при чем... возможен чарджбэк к этой компании ? (скорей всего там денег нет - на счету)
 
Последнее редактирование:

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прецедент https://mmgp.com/showthread.php?t=179058&page=534 человеку вернули деньги через 2 месяца после скама. С этого и началось изучение мною данного способа возврата денег.Так что шансы есть и попробовать стоит.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Он им нужен для другого, вот для чего.
Одно и тоже уже несколько лет. И вот только возможно в "данный момент" это видео подойдет.. и то под вопросом. Задолбали ... читайте ветку или научитесь пользоваться поиском

добавлено через 3 минуты
Ещё можно заявление в правоохранительные органы подать. Пустой болтавнёй ничего существенного не добиться.
Обратитесь к юристу нормальному он Вам у виска покрутит и скажет УВАСЯ, не нормальный будет с Вас бабки брать и обещать что -то типа да вот скоро бамажки писать и т.д. в итоги вы в двойне попадёте. К юристу обращаться надо до вложения, а не опосля.
 
Последнее редактирование:

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
извините - повторюсь:
мне "якобы", должна предоставить услуги компания, которая, получила деньги, по выставленному счету сиськи...счет , который я оплатил, сиська, здесь , "якобы" посредник только...
если сказать Вам понятнее : я оплатил услуги по наводке посредника.... как-то так . Вопрос: сиська ни при чем... возможен чарджбэк к этой компании ? (скорей всего там денег нет - на счету)
Бегло глянул их Agreement. Там почти тоже что у ММСИС написано. (п.1 и п.3). Они предоставляют инфу у себя на сайте (Client's Personal Office at the Company's website). Т.е. получается, что тут Вам вообще самому нужно заходить и читать. Самый быстрый ответ на Ваш вопрос: если поднять логи посещения Вами этого сайта, скорее всего, окажется, что Вы туда не заходили в течение долгого времени (ну или что-то в этом духе) и поэтому, возможно, сами в этом виноваты. Точнее описать не могу.
В общем... лично я просто сомневаюсь, скорее всего не прокатит при серьезном подходе.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ULTRAKILL, а как на счет такого вывода?

 
Сверху Снизу